Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s04e22: Revenge
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 4
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Матч-реванш



Премьера: 16 марта 2012 года
Сценарист: Кэти Лукас
Режиссер: Брайан Калин О'Коннел

Завершивший карьеру краснокожий боец Дарт Мол решает вернуться в большой спорт и сразиться со своим главным обидчиком, джедайским чемпионом Об-Иваном Драго Кеноби. Мол слезает с болеутоляющих, начинает принимать успокоительные, покупает новые ножки и нанимает тренера по физподготовке. Время до матча-реванша стремительно утекает, но рогатый воин готов, как никогда в жизни.

Не пропустите! Duel of the fates, vol 2 состоится... сегодня... сейчас!

Risin' up, back on the street
Did my time, took my chances
Went the distance
Now I'm back on my feet
Just a man and his will to survive

So many times, it happens too fast
You trade your passion for glory
Don't lose your grip on the dreams of the past
You must fight just to keep them alive


Посмотреть:
В обычном качестве (175 Мб)
В HD-качестве (562 Мб)
Maximilian
Интересно, кто же победит?
Master Cyrus
Отличная боевка, убедительное выздоровление.
lord KNT
Талзин надо открыть клинику по протезированию и омоложению... а мастер Кеноби походу все навыки растерял... не любит он рогатых видимо. trollface.gif
MiddleWalker
Мол в этой серии действительно несравнимо лучше, чем в прошлой, но сама сюжетная линия по-прежнему кажется худшим, что было в ВК. Ну и сценарий серии в купе с диалогами примитивен.

Нет нигде превью пятого эпизода? Должны же были показать после серии в качестве анонса.
dvd
0:30 Все-таки, двигатели на лапках шагохода - это сомнительно. Я бы тут мог заговорить про законы физики, но я слишком люблю котят( Просто скажу, что надо было еще в верхней части поставить пару двигателей, для компенсации.
2:20 Так Тальзин мертва или где? У датомирских ведьм есть какой-то особенный призрак Силы или какой-то особенный способ телепортации? The Force does not work this way!
3:30 Длинные рожки у Мола - еб*низм последней степени. И почему два обрублены?
4:30 - Что теперь?
- Теперь мы пришьем ему новые ножки и он опять побежит по дорожке:3
6:05 Теперь Дарт Мол стал своей точной копией из Старых Ран. Я хотел было спросить, не собираются ли их заканонить, но, перечитав историю, увидел, что там Мол рассказывает, что искал Кеноби еще до начала клоновойн. Следовательно, и за здоровье Уотто и жителей Полис Масса можно быть спокойным, м?
6:10 Секундочку. Рожки Мола вдруг усохли и отрубленная пара отросла. Как это вообще, блджад, работает? Плюс ко всему, из Тельзин получился охрененный психотерапевт, она волшебными взмахами руками вылечила Мола от безумия. Опять таки, the Force does not work this way!
8:00 Несмотря на восстановленный разум, он все равно не затыкается. Не способный заткнуть свою пасть Мол - это неправильный Мол.
8:30 Саважка откуда меч достал? Из задницы своей?
11:25 Размещать заказы на убийство тупо в экстранете - это нормально?
13:30 SHUT THE FUCK UP, MAUL.
15:50 Ничего, что Ассажка только что разгерметизировала корабль в двух местах? Готов поспорить, это никак не скажется на полетах в открытом космосе.
17:10 Ассажка преднамеренно выдала свое присутствие на корабле, лишив себя преимущества внезапной атаки, вопреки всем советам здравого смысла. Почему вокруг меня одни идиоты?
17:45 Вентрес спасает Кеноби. Блядь, мне тут даже сказать нечего.
19:20 Ну, хоте бы Мол сообразил пользоваться преимуществом своих новых ног.

Знаете, мне кажется, один этот эпизод заставил меня почувствовать столько ненависти и гнева сразу, что они отравили мою душу навсегда и сократили мою жизнь лет на десять. Что самое мерзкое, это, блядь, еще не конец.
Arhikanonik
Я вот всегда думал, протезы ставят хирурги там, врача надо найти, а оказывается хватает дохлой датомирской бабулки и горы лома. Теперь все понятно)
Ах да, разговорчивый Мол уже не торт. Из самого стильного ситха (Не считая Талон))), стал самым УГшным =)
Так же шокед как опустили Обика, он конечно мог слить, но на столько легко? ФИ.
Aulsberg
У стереотипичных злодеев что, есть какой-то кодекс чести, который приписывает издеваться над беззащитным врагом, но не добивать его до тех пор, пока тому не придёт подмога? Ну, от кого-то я бы мог такое ожидать, но не от Дарта Мола. Никогда не был ненавистником сериала, но некоторые моменты просто добивают.
kavalia
я ожидал большего. вообще, этот сериал - ересь какая-то

Оби-Ван убежал, подружился с Вентресс, а Мол сидит и ждёт, пока к нему весь Орден в гости наведается

Niemand's Shadowfeed
Ну... Внешне Мол стал лучше чем в предыдущей серии. На остальное у меня не хватит ни рук, ни лиц. А в пятом сезоне может замутят любовную линию Вентресс+Кеноби? Я реально ожидал, что когда она Оби собиралась вывести из бессознанки, она его поцелует. Можно тогда и сцену ревности Сатин устроить.

Да, и почему Кеноби без ноздрей?!
Desaad
Как то отношения Кеноби и Вентрес напоминают Люка и Мару, чувствую что между ними что то будет)
Луриэн
Цитата
Да, и почему Кеноби без ноздрей?!

Просверлить забыли.
dvd
А теперь Оби-Ван без ноздрей - это тоже канон?
Барон
Ну, последние минут 6 были нормальные, бой мне понравился. У Сэма Витвера хороший голос Мола получился, даже не обращаешь внимания на то, что Мол был не таким разговорчивым. Походу, боится, что в "Скрытой угрозе" его слили так быстро, потому что он весь фильм молчал.
Ромка
Цитата
Duel of the fates, vol 2

не случилась. Я даже не буду поливать авном, особо, просто скажу, что запихать весьма эпично-драматичную, потенциально, дуэль в "однокомнатную улучшенной планировки" - это слив.
Барон
А, ну что еще хотел сказать - почему создатели сериала не знают, что такое финал сезона? Ведь даже в мультиках всегда остается что-нибудь такое эпичное напоследок. Не просто возвращение Мола в унылой обстановке, а... ну не знаю. А тут на протяжении финалов всех четырех сезонов казалось ,что смотришь одну из серий середины сезона. И никаких жосских клифхенгеров, после которых охота кричать: **, когда следующий сезон?!
Proxy
Понравился бой в пять мечей и что Мол все так же лягается с разворота. А Ассаж в команде с Оби-Ваном, это забавно.
Цитата
4:30 - Что теперь?
- Теперь мы пришьем ему новые ножки и он опять побежит по дорожке:3

Да, исцеление Тальзин – это чит, но раз она уже в сериале есть, почему бы и не почитерить для экономии времени.

Цитата
13:30 SHUT THE FUCK UP, MAUL.

То, что, Мол начал больше говорить, так он интересные вещи говорит (Ах да. Так это началось. Без меня.() и Витвер на озвучке хорош.
Чего жду от продолжения? Жду встречи Мола с Сидиусом и фанфиков Вентресс/Кеноби.
Desaad
Радует то что его внешний вид теперь как в комиксе, только рожки по меньше, и слава богу он перестал быть истеричкой, говорить стал больше но по крайней мере большую часть говорит спокойно.
Jade Girl
Let mortal combat begin! - так думала я, пока не посмотрела серию до конца.

Это, простите меня, не вендетта, а какое-то избиение младенцев! Из Кеноби уже... постойте, третий (!) раз за сезон делают этакого мальчика для битья, что заставляет меня задуматься: уж не мазохист ли он, грешным делом? Но его комментарии, как всегда, очень к месту.
Про Вентресс ничего определённого сказать не могу, только на её месте, я бы Оби-Вана пырнула мечом, пока тот копался в панели управления. (>.O)
lord KNT
хм... интересно, а как Вентресс узнала куда лететь? Мол хоть и говорить начал, но вроде нормальные вещи говорит. ждём кто следующий: надеюсь Дуку всё таки проверить учеников надо и как отреагирует айникей на возвращение того, кто порубил Квая.
Desaad
Скорее "воткнул" )))
Thinker
"Красный не мой цвет", - фраза дня))
MiddleWalker
А тизера пятого сезона, похоже, действительно не было, и даже пока не ожидается (((
Basilews
Бедный Кенобий, в самом деле. Весь сезон его дубасили, сначала работорговцы, потом баунтихантеры, а теперь еще эти братцы Кличко по его физиономии прошлись.
Мол все-таки мерзок, что на паучьих, что цыплячьих ногах. Хотя трансформация клёво поставлена. Также интересно, всё-таки ведьма - это глюк или она всегда такой была, в виде зеленого тумана?
И еще одна фича из "Недовольства Дарта Мола" - в начале эпизода он бубнит дурацкий стишок, которому его научил Сидиус:

Far above, far above
We don't know were we'll fall.
Far above, far above
What once was great is rendered small
dvd
Кто-то хотел Превью пятого сезона? Вот вам превью.
Под катом превью!
TehBane
А почему нет?
dvd
Потому что.
Big Erny
Цитата
оказывается хватает дохлой датомирской бабулки и горы лома.

Против прогрессивного метода уринотерапии не пойдеш!

Розмышления на счет его сломленых рогов.
Может он ими о стену тормозил когда в шахту падал? Или они смягчили его удар о дно шахты и обломались.
Sef
А может превью пятого сезона нет, потому что пятого сезона не будет?



Dart_Nikkius
Цитата
Кто-то хотел Превью пятого сезона? Вот вам превью.

Собственно так и будет, потом тело Дуку, затем клон Дуку, а далее...
DarkLords_M@STeR
Цитата(dvd @ 18.3.2012, 7:03) *
Кто-то хотел Превью пятого сезона? Вот вам превью.
Под катом превью!


Я плакал. Смеялся и плакал.


По сабжуу - лучше уж такая серия, чем 20минут унылой блевоты, как 70% всех серий сезонов. Мол болтает много да(все же его готовили быть инструментом, а не ситом-политиком). Кеноби бьют часто и быстро - спишем на оганиченность по времени. Боёвка нормальная, ноги хорошие(хоть и из хлама). Вентресс...

Ой, опять Лёха наблевал.

Дарт Апельсинчик
Цитата(Sef @ 18.3.2012, 10:36) *
А может превью пятого сезона нет, потому что пятого сезона не будет?


Мечтать не вредно)
Sef
Цитата(Дарт Апельсинчик @ 18.3.2012, 13:33) *
Мечтать не вредно)


I Want to Believe! cry2.gif
Алекс Маклауд


Граждане, расходитесь по своим местам, здесь ничего не было
Makaveli
ну допустим, что можно в принципе простить етим нелюдям то, что они положили на "Скрытую угрозу" с прибором.
сам Мол. я не читал книг про него, поетому понятия не имею какой он в них. но когда я в первые смарел "Скрытую угрозу" у меня о Моле сложилось определенное впечатление которое и было до вчерашнего дня. в фильме видно, что Сидиус ето такой классический ситх. хитрый, изворотливый и т.д.
Мол виделся мне, просто "инфернальной машиной смерти, которая сметет все на своем пути". то во что его превратили ето даже не провал. ето господа пиздец. потому что трансформация из молчаливой инфернальной машины смерти сперва в на всю голову тронутого психа, а потом и в типа хитрого и расчетливого ситха ето ад.
то что он будет жить больше двух эпизодов ето ваще адовый ад, а если он еще в конечном итоге и Асоку прибьет, то тут уже наверно моя крыша в ладоши захлопает.
я думал более бредового, чем трилогия о семейки Силы быть ниче не может. однако здравствуйте.
я все таки надеюсь, что Лукас с Филони одумаются и хотя бы окончательно замочат Мола в первом эпизоде пятого сезона.
Sef
Жаль серия так не закончилась, и все довольны и счастливы. А чё, вподать в маразм так по полной! yes.gif



Albatros
Гармоничный сюжет в ЗВ уже давно стал непозволительной роскошью.
Несмотря на всю убогость двух последних серий, мне интересна реакция Палыча на возвращение своего бывшего. Предположу, что именно он станет инициатором окончательной утилизации Мола, хотя вроде бы деятельность Палпатина как ситха в сериале ни разу не была показана.
Хис
Я знаю, я знаю, зечем оживили Мола! Это всё, чтобы убить Асоку, однозначно!
Dezmond
Цитата(Albatros @ 22.3.2012, 15:04) *
Гармоничный сюжет в ЗВ уже давно стал непозволительной роскошью.
Несмотря на всю убогость двух последних серий, мне интересна реакция Палыча на возвращение своего бывшего. Предположу, что именно он станет инициатором окончательной утилизации Мола, хотя вроде бы деятельность Палпатина как ситха в сериале ни разу не была показана.

Детишек тырил во втором или третьем сезоне.
Дарт Апельсинчик
Цитата(Dezmond @ 22.3.2012, 13:18) *
Детишек тырил во втором или третьем сезоне.


Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Барон
Цитата(Дарт Апельсинчик @ 22.3.2012, 17:56) *
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Ну ведь
Цитата(Albatros @ 22.3.2012, 17:04) *
деятельность Палпатина как ситха

Цитата(Dezmond @ 22.3.2012, 17:18) *
Детишек тырил во втором или третьем сезоне.
deleted
Кто-нибудь знает когда будут показывать переводы ВК от НеваФильм?
Big Erny
Интересно, между 3 и 4 эпизодами Винду (не Windows!!!) оживят? Ему ж только руку отрубили и чуток молнией пожарили.

Дарт Апельсинчик
Цитата(Big Erny @ 28.3.2012, 14:15) *
Интересно, между 3 и 4 эпизодами Винду (не Windows!!!) оживят? Ему ж только руку отрубили и чуток молнией пожарили.


Падение с небоскреба для джедая в шоковом состоянии не смертельно??? crazy.gif
Хотя, после Мола ждать можно все... facepalm.gif
Хант
Вот кстати в недобитость Виндовса весь фэндом поверил бы многократно больше, чем в воскрешение Мола.
dvd
Прекратите подсказывать сценаристам клоновойн идиотские идеи. Они же могут и всерьез воспринять.
Хант
А как в ВК организуешь воскрешение Виндовса, если он только в третьем эпизоде сдохнет? Летел-летел, обратился к Силе за помощью и случайно прилетел в прошлое?
DenSylar
Цитата
А как в ВК организуешь воскрешение Виндовса, если он только в третьем эпизоде сдохнет? Летел-летел, обратился к Силе за помощью и случайно прилетел в прошлое?
Тогда уж в будущее, про это будет следующая за Судьбой джедаев дилогия
Дарт Апельсинчик
Цитата(dvd @ 28.3.2012, 16:27) *
Прекратите подсказывать сценаристам клоновойн идиотские идеи. Они же могут и всерьез воспринять.


Идея: Асока на самом деле - это Квай-Гон - типа его дух после смерти переродился в нее. Вот у нее даже меч зелененький. diablo.gif
Хант
Денис, может, тогда Заря джедаев? Тогда выяснится, кто замочил Бесконечную Империю и приказал тайтонцам использовать только свет (Виндовс привык к свету). И будет такая охрененная временная петля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.