Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s04e21: Brothers
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 4
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
А теперь рогатый! Я сказал - рогатый!



Премьера: 9 марта 2012 года
Автор сценария: Кэти Лукас
Режиссер: Боско Нг

Годовое странствие Саважа Опресса в поисках своего (сводного) брата подходит к концу, но сумеет ли молодой забрак вырвать своего старшего товарища из пучин гнева, отчаяния и, возможно, безумия, в которые он погрузился за свои вынужденные десять лет простоя. Подождите, у Мола же нет ножек, как он может простаивать?

Так или иначе, трепещите, жалкие людишки, рогатый забрак возвращается... сегодня!

Посмотреть:
В обычном качестве (175 Мб)
В HD-качестве (551 Мб)
lord KNT
ааааа вырежьте мои глаза!!! сотрите мою память!!! я хочу это забыть... что они сделали с этим молчаливым воином...
Алекс Маклауд
Что, он наконец-то решил выговориться?
ddt
Люто и вырвиглазно. Говорящий червяк, заманивающий еду Молу, планета свалка с такими-то мусороперерабатывающими огнеглотающими роботами, сам Мол, изображающий черного вдовца-весь сухонький, свихнувшийся и боящийся собственной тени.
Абсолютно непонятен финал. За братьями идут Оби-Ван, Асажж, Гривус, Энакин и Асока. Мол не выглядит тем, кто может чему-то научить, кроме приготовления сорных крыс на углях.
dvd
LET THE SHITSTORM BEGIN
0:01 И сразу фейл, блджад. Традиционную цветовую гамму заставки - желтые буквы на фоне звездного неба заменили на красные буквы.
1:33 Я могу поверить, что Палпатин с Молом прожили полжизни на Корусанте, оставаясь незамеченными - они умеют скрывать свое присутствие в Силе. Но Саважик, который дарксайдовец лишь без году неделя, бегающий по галактической столице и душащий официанток и при этом не привлекший внимания джедаев - это странно, уважаемые.
2:41 Ассажка называет Саважку монстром, хотя сама всю жизнь проработала политическим ассасином на службе у графа Дуку и вообще была отрицательным персонажем? How about no?
4:00 Какие нынче полицейские дроиды эмоциональные пошли. Это ведь, конечно, необходимая для патрульного черта.
4:35 Youre not gonna kill me, are ya? Посмеялся.
5:00 Вот, о чем я говорю. Если даже Эничка почуял присутствие Саважки, почему на его рогатую голову весь совет не обрушился с Йодой во главе?
5:30 Вас не удивляет, как легко пилот грузовика смиряется со своим положением? Здоровый рогатый амбал сказал лететь ему туда-то и туда-то и он сразу стал воплощением okay.jpg Хоть бы дал повод Саважке мечом похвастаться.
6:10 Секундочку... Это что ли та же самая планета-свалка, по которой мы в ТьФУ1 прыгали? А то я названьице-то не расслышал. *проверил вуки* Нет, не она.
6:25 Если Саважка сам мог управлять кораблем, зачем вообще заложника брал? Ему было тупо лень пилотировать?
7:40 Опоры корабля позволяют ему передвигаться на манер шагохода? Учитывая, что это грузовик, внезапно такая фишка имеет смысл.
7:55 Блин, говорящие черви - это ебанизм даже для ЗВ. Я чувствую непередаваемое отвращение к этому эпизоду, а я ведь еще даже половины не посмотрел.
Кстати, отрубленный рог прибавляет Саважке очарования. Без шуток.
9:50 Монструозные мусоросжигатели - это то, с чем я все-таки могу смириться.
11:10 Размерам клинком на светомече мог бы позавидовать даже Десанн. Тут должна была быть плоская шутка про гиперкомпенсацию.
12:45 Кислотные дождит, которые явно повредили броню Саважки не возымели никакого действия на открытые участки его кожи. Нелогично же. Про червя я молчу, он местный, он мог приспособиться.
14:45 Блин, меня бесит, когда светомечи используют в качестве фонариков. Ибо света они дают как дохленькая свечка. Или полторы.
17:00 Отросшие рога на башке мола? Зачем?
Короче, печально все это в крайней степени. Пойду, свернусь в клубок у уголке и буду горько-горько плакать.
lord KNT
Цитата(dvd @ 10.3.2012, 12:49) *
LET THE SHITSTORM BEGIN
0:01 И сразу фейл, блджад. Традиционную цветовую гамму заставки - желтые буквы на фоне звездного неба заменили на красные буквы.
1:33 Я могу поверить, что Палпатин с Молом прожили полжизни на Корусанте, оставаясь незамеченными - они умеют скрывать свое присутствие в Силе. Но Саважик, который дарксайдовец лишь без году неделя, бегающий по галактической столице и душащий официанток и при этом не привлекший внимания джедаев - это странно, уважаемые.
2:41 Ассажка называет Саважку монстром, хотя сама всю жизнь проработала политическим ассасином на службе у графа Дуку и вообще была отрицательным персонажем? How about no?
4:00 Какие нынче полицейские дроиды эмоциональные пошли. Это ведь, конечно, необходимая для патрульного черта.
4:35 Youre not gonna kill me, are ya? Посмеялся.
5:00 Вот, о чем я говорю. Если даже Эничка почуял присутствие Саважки, почему на его рогатую голову весь совет не обрушился с Йодой во главе?
5:30 Вас не удивляет, как легко пилот грузовика смиряется со своим положением? Здоровый рогатый амбал сказал лететь ему туда-то и туда-то и он сразу стал воплощением okay.jpg Хоть бы дал повод Саважке мечом похвастаться.
6:10 Секундочку... Это что ли та же самая планета-свалка, по которой мы в ТьФУ1 прыгали? А то я названьице-то не расслышал. *проверил вуки* Нет, не она.
6:25 Если Саважка сам мог управлять кораблем, зачем вообще заложника брал? Ему было тупо лень пилотировать?
7:40 Опоры корабля позволяют ему передвигаться на манер шагохода? Учитывая, что это грузовик, внезапно такая фишка имеет смысл.
7:55 Блин, говорящие черви - это ебанизм даже для ЗВ. Я чувствую непередаваемое отвращение к этому эпизоду, а я ведь еще даже половины не посмотрел.
Кстати, отрубленный рог прибавляет Саважке очарования. Без шуток.
9:50 Монструозные мусоросжигатели - это то, с чем я все-таки могу смириться.
11:10 Размерам клинком на светомече мог бы позавидовать даже Десанн. Тут должна была быть плоская шутка про гиперкомпенсацию.
12:45 Кислотные дождит, которые явно повредили броню Саважки не возымели никакого действия на открытые участки его кожи. Нелогично же. Про червя я молчу, он местный, он мог приспособиться.
14:45 Блин, меня бесит, когда светомечи используют в качестве фонариков. Ибо света они дают как дохленькая свечка. Или полторы.
17:00 Отросшие рога на башке мола? Зачем?
Короче, печально все это в крайней степени. Пойду, свернусь в клубок у уголке и буду горько-горько плакать.


я уже лужицу тут наделал(слёзы) соседний угол пока свободен. эта серия воплощения всего кошмара ВК.


Dart_Nikkius
очень интересная серия
Malachi
Хуже всего то, что в этой серии собственно говоря ничего не произошло. Не могли что ли, как последние 2 года, финальные 2 эпизода разом показать?
Proxy
Планета-свалка Лото Майнор понравилась: горы металлолома и кислотные дожди, гигантские пышущие огнем мусоросжиратели и дроиды падальщики - самое место для сбрендившего форса.

Цитата
0:01 И сразу фейл, блджад. Традиционную цветовую гамму заставки - желтые буквы на фоне звездного неба заменили на красные буквы.

Это не баг, это фича. Подчеркивает значимость эпизода.
Цитата
хотя сама всю жизнь проработала политическим ассасином на службе у графа Дуку и вообще была отрицательным персонажем? How about no?

Тогда она не была мэрисью Кэти Лукас.
Law Snoll
Цитата
самое место для сбрендившего форса.

Самое место для сбрендившего МЕРТВОГО, И СОЖЖЕНОГО В РЕАКТОРЕ НА НАБУ форса?
Niemand's Shadowfeed
Какую отвратительную нижнюю половину сделали Молу (( Нафиг это "брюшко"? Ну сделали бы нижние металлические ноги, как у дроидов-хамелеонов из старых ВК, ну чудно же было бы. А тут... Вообщем ВК умудрились запороть абсолютно все. И кстати, откуда Кеноби знает имя Мола? Тот вроде не представился, когда летел в шахту.
dvd
Сам думал об этом, решил, что Нут Ганрей выболтал. Его же должны были допрашивать после событий на Набу, не?
Law Snoll
Это все больше походит на поэтапный заговор семейки Лукасов по убийству Звездных Воин. Сначала Звездные Войны превратили в Сейберфайтерные Войны, а теперь превращают Канон в помойку. Даже вот, в серии недвусмысленный намек сделали - именно на помойке происходит все действо.
Niemand's Shadowfeed
Предлагаю пожизненно присвоить Кэти Лукас титул "ТП года"
ddt
Судя по превьюшке следующего эпизода Мола таки подправят
http://vk.com/video-731_161898222
Desaad
Это ужас какой то!!! Так изуродовать Дарта Мола!!! Сделать из холоднокровного молчаливого сита убийцы, жалкую сумасшедшую тощую истеричку это как же надо ненавидеть этого персонажа и звездные войны! Зачем вообще его оживили, чтоб дать опять позорно проиграть, ужас просто!
Гелій
This isn't the brother I was looking for
Относящийся
Блин, эта серия пожрала мой мозг. Кэти надо убить особо жестоким способом за такое. За Мола. Ибо нех!
Proxy
Цитата(Law Snoll @ 10.3.2012, 12:18) *
Самое место для сбрендившего МЕРТВОГО, И СОЖЖЕНОГО В РЕАКТОРЕ НА НАБУ форса?

Ну, будет интересно послушать его версию событий. А чего плохого то? Не нижнюю же половину воскресили. Это ж не мирные мандалорцы, которые события целой серии книг перечеркивают.

Мне серия понравилась, как аванс к возвращению харизматичного героя. Да, он сейчас не в форме, но братик его в порядок приведет. Главное, чтобы дальше не зафєйлили.
Надеюсь, он похитит и запытает подружку Кеноби герцогиню мандалорских пацифистов - все серии с ней это непереносимая скука.
MiddleWalker
Цитата(Proxy @ 10.3.2012, 16:18) *
Ну, будет интересно послушать его версию событий. А чего плохого то? Не нижнюю же половину воскресили. Это ж не мирные мандалорцы, которые события целой серии книг перечеркивают.

А я вот не соглашусь. Лучше пускай будут серии, перечеркивающие целых пять кило макулатуры, чем то, что является никчемной глупостью.
Мол не нужен. Тем более такой. Он не правильно нарисован, не правильно сыгран, не правильно подан. Не говоря уже о том, что его воскрешение не нужно в принципе.
На мандалорцев начхать. Они были в книжках. А Мол наступает на мозоль фильмам. И это действительно неприятно.

Что касается серии, то получился филлер. Никаких событий, ничего яркого, змей отвратителен, можно не смотреть.

Mails
На этого нового Мола просто невозможно смотреть
Дарт Трейус
Блюрик тоже наступил на мозоль фильмам.
MiddleWalker
Цитата(Дарт Трейус @ 10.3.2012, 17:09) *
Блюрик тоже наступил на мозоль фильмам.

Это как? Тем, что Йода стал похож на Йоду, а не на экспонат музея Тюссо?
Basilews
Не, такого Мола нафиг-нафиг. И ведь не объяснили же, как он все-таки выжил, кто притащил его на этот Малый Лото и приделал ему паучьи ножки. Хотя Филони клялся, что мы всё увидим и поймем. Я вот нихрена не понял, просто Мол живой и всё. Ну м/б потом расскажут, все-таки это только начало. По кр. мере радует, что в следующей серии он уже на двух ногах и вроде пришел в себя.

В "Недовольстве Дарта Мола" описана драка между Молом и Саважиком, там Мол разломал его стафф надвое и они рубились половинками.

Что понравилось? Милая планетка, с гигантскими роботами, кислотными дождями и вообще. Змейсса прикольная также. А медальон этот, что у Саважа - такой есть среди артефактов "Книги ситов", я только теперь его узнал, осёл.
Даниэла Крис
Я не в тему, но...
Ребят, пожалуйста, подскажите, из какой серии сей скриншот:
http://cs5375.userapi.com/u97008423/-14/x_99205bf0.jpg
Ilan Thorn
Даниэла Крис
Отседова
Даниэла Крис
А там обе ссылки в верхнем посту не работают =(((
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 11.3.2012, 0:58) *
А там обе ссылки в верхнем посту не работают =(((

Пиратбэй сменил доменное имя с thepiratebay.org на thepiratebay.se. Замени и будут работать.
Даниэла Крис
О чудо! worthy.gif
Но не проще ли заменять ссылки в постах, дабы нубы вроде меня не путались?
Master Cyrus
Веселая серия для затравки. Амбал "угроза для всех" устраивает бунт в столовой, закатывает истерики, пинает трупы. С Молом получше: псих вышел зачетный. Стремный видок, учитывая как он потом себя приведет в порядок, но если учесть как он контролирует Силой искусственное тело, то видно, что его мощь никуда не делась, припоминается Акира.
Планета норм, как альтернатива Раксусу. Крутой дизайн шагающего лихтеровоза. Только какого хрена Талзин жива хз.
Sky Lantern
Ну почему они любят портить таких прекрасных персонажей как Дарт Мол facepalm.gif
i1knower
Предположим Джордж Лукас решит снять эпизод 2.5, Рэю Парку придется попотеть чтобы сыграть мола!
Desaad
Когда войны клонов кончатся по любому придумают сериал действия которого происходит между 3 и 4 эпизодом (про начало восстания), потом придумают сериал между 4 и 5 (про то как повстанцы воевали с империей перед Хотом), потом сделают сериал между 5 и 6 (про то как Люк тренировался сам и сделал меч), потом сделают сериал между 1 и 2 (про то как Энакин ещё пацаном с Оби-ваном подвиги совершали)
Гия Гог
Цитата
Когда войны клонов кончатся по любому придумают сериал действия которого происходит между 3 и 4 эпизодом (про начало восстания), потом придумают сериал между 4 и 5 (про то как повстанцы воевали с империей перед Хотом), потом сделают сериал между 5 и 6 (про то как Люк тренировался сам и сделал меч), потом сделают сериал между 1 и 2 (про то как Энакин ещё пацаном с Оби-ваном подвиги совершали)


Не дай Б-г....
Mereel
Не дай Сила,если они снимут не по официальному канону,а по СВОЕМУ!
Sky Lantern
Цитата(Mereel @ 11.3.2012, 18:43) *
Не дай Сила,если они снимут не по официальному канону,а по СВОЕМУ!

Они так и собираются сделать trollface.gif

Описание 22 серии
Basilews
Эй. А этот что тут делает?

Big Erny
О Боже мой, они оживили Мола! Сволочи!
ddt
Цитата(Basilews @ 11.3.2012, 23:24) *
Эй. А этот что тут делает?


Может я плохо смотрел, но там была целая банда существ такого вида(грибоголовые левитирующие с тентаклями)
Indy
Кстати, эти грибочки должны были ещё в 1977 году в кантине появиться.
dvd
Осмелюсь предположить, что грибочки у ЗВшных авторов появились задолго до 77 и не иссякают до сих пор.
Big Erny
Цитата
Осмелюсь предположить, что грибочки у ЗВшных авторов появились задолго до 77 и не иссякают до сих пор.

Но стоит отметить, что их приходы стали красочние. Как говорится, пьют до белочки, грибочки едят до Асоки.
MiddleWalker
Цитата(Big Erny @ 12.3.2012, 8:20) *
грибочки едят до Асоки.

Грибочки не могут быть от Асоки. Это совершенно другое галлюциногенное средство. Это трава.
Дарт Трейус
Цитата(MiddleWalker @ 10.3.2012, 16:21) *
Это как? Тем, что Йода стал похож на Йоду, а не на экспонат музея Тюссо?
Не, с Йодой все ништяк. А вот Дарт Вейдер со своим неуместным воплем в 6 эпизоде бесит.
MiddleWalker
Цитата(Дарт Трейус @ 13.3.2012, 11:24) *
Не, с Йодой все ништяк. А вот Дарт Вейдер со своим неуместным воплем в 6 эпизоде бесит.

Вспомнил. Согласен.
PavelTheModder
А ноги такие Молу зачем? Сценаристы не могли ничего по-лучше придумать? Превратили сильного, молчаливого воина в механического жука-истеричку.
dvd
Это временные, дальше ему ножки а-ля "старые раны" сделают.
Барон
Посмотрел. Я готов смириться с нарушением канона и возвращением Мола. Но смотреть было тупо неинтересно из-за тупого сценария и режиссуры.
Даниэла Крис
Саваж, няша моя брутальная! Наконец-то я снова его увидела.
Сковородкой против джедаев XDDD вспоминается лего с чашками)
Говорящий удав О_о ну и глюкота! А бабушка удава будет?
Бедный Мол, похоже, сошел с ума. Ну да с такими "протезами" неудивительно. =( Если у Вейдера в ничего так костюме развилась клаустрофобия и еще парочка сдвигов, то тут предпосылки для шизофрении хорошие...
Кенобище уже зарос опять) ы)
Алекс Маклауд
Кеноби походу то ли приклеил парик и накладную бороду, то ли воспользовался услугами Реал Транс Хайр и пересадил волосы с жопы. Ну или он как грузин, у которого третье лезвие бритвы сбривало то, что вырастало после первого))))

Визуально серия снята шикарно, планета-мусорка выглядит потрясающе, но все портится ровно на том моменте когда появляется Мол. Он ужасен. Он страшен. Он похож на Шелобу. Он что, в ее логово попал, пока падал? это объясняет его сумасшествие - я б тоже сбрендил, если бы меня чокнутый паук по своему образу переделал.

Все равно не понимаю как выжил Мол - ну ладно ноги ему отрезало, протезы сделали, так ему же всю нижнюю часть туловища отрезали, он по идее теперь ни в сортир, ни по бабам...

Брр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.