Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 8 Марта
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Nothing But Red
В общем, дамы с 8 марта вас, всего вам хорошего, оставайтесь всегда такими прекрасными и очаровательными, никогда не будьте злыми. И главное что бы вас всегда любили, и не забывали.
Так же хотелось бы пожелать вам успехов во всем, что вы делаете.
И да побольше счастья в вашей жизни...
OneMoreShepard
+1 :D
Барон
Да, поздравляю девушек и женщин с 8 марта! Счастья вам, здоровья, побольше радостных событий и поменьше тревог и стрессов. Ведь что бы мы без вас делали! smile.gif
Maximilian
Ну да, с праздником))
Keeper
Поздраляю прекрасный пол с праздником!
Ромка
Дорогие дамы, с праздником вас! Скорейшего наступления весны!
L0rd D@rth $m1th
Поздравляю с 8 марта! счастья и любви девушки!)
ddt
Всех джедаек, ситхесс, темных леди и т.д. Поздравляю с 8 марта! Свободу твилечкам!
Chosokabe Morichika
Прекрасные дамы, позвольте поздравить Вас с Великим днем 8 марта! Желаю вам всего самого наилучшего! Счастья вам.))))
Raiden
Да, да с праздником!
Хант
Много писать не умею, всё, что мог, выразил здесь, в фике, посвящённом вам и этому дню)) Всем джиси поздравляем вас с восьмым марта, наши дорогие девушки!
Мирана
Спасибо всем, сразу и заочно!
Финист Блэйз
Всех женщин и девушек с праздником весны! Дорогие девушки джисишечки, желаю вам радости, успехов во всем, счастья, весеннего настроения!
Дарт Апельсинчик
С праздником, дорогие дамы! Да пребудет с Вами Сила!)
Хис
Ну всех с праздником (и меня тоже), хотя он также нелепо отмечается, как и 23 февраля.
Niemand's Shadowfeed
Так как всех важных для меня дам с форума я уже поздравил в личке, то тут поздравлю мужиков. Ведь сегодня 23 фераля по старому стилю. Мужики, с днем! drinks_cheers.gif
Финист Блэйз
Ниманд а что мы будем сегодня отмечать если считать не от рождества христово, а от сотворения мира? trollface.gif
Niemand's Shadowfeed
Ну хотя бы большой взрыв trollface.gif
Эмесен
Дорогие Джисисички, с праздником вас! И пусть ваши мужчины радуют вас как можно чаще serenade.gif
Sky Lantern
Дамы и джентльмены поздравляю вас с 8 марта! data.gif
Master Dora
Всем спасибо! yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.