Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыцари Старой Республики: Война
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Раймус Айсбридж

Новое начало в Старой Республике!
Если вы слышали о видеоиграх и комиксах «Рыцари Старой Республики», но не знаете, с чего начать, — начните отсюда!
Между Республикой и мандалорцами идет война! Несмотря на политику невмешательства, принятую Советом, джедаи во главе с Реваном включились в боевые действия. Но один джедай угодил на фронт против своей воли: миролюбивого Зейна Кэррика призвали в армию!

Скачать на русском языке (обложки кликабельны)
Sergant USSR
Комикс отличный, но пока не ясен его смысл на фоне 50-ти комиксов серии.
Дарт Трейус
Цитата(Sergant USSR @ 5.3.2012, 17:24) *
Комикс отличный, но пока не ясен его смысл на фоне 50-ти комиксов серии.
Срубить бабла и потроллить Острандера.
Keeper
Цитата
потроллить Острандера.
Нет, у Острандера просто снова осталось от травы, которую он курнул перед тем, как начать писать "Зарю" и "Агента" (правда, пока не ясно, как она на него подействует), вот он и отдал по старой дружбе то, что осталось, Миллеру. Так же было и когда они писали "Наследие" и "РСР" соответственно crazy.gif
Ilan Thorn
Неожиданно приятно было после двух с половиной выпусков военного "мрачняка" увидеть того самого старого знакомого. Почти с теплотой в душе.

А вот дополнительное разъяснение мотивации Кейса оказалось, увы, довольно банальным.
Dezmond
Гм, может я чего-то не понял, и стоит подождать перевода, чтобы убедиться... Но сейчас мне очень хочется, чтобы на сцену вышел Алек и засунул головой в костёр ещё одного мандалорца. Только на этот раз чтобы без шлема и подержал там подольше.
Basilews
Было б забавно, если бы там братец этого знакомого появилсо в той сцене. :)
Master Cyrus
Чушь какая, такой бред как про этих мандыцарей еще поискать надо.
Алекс Маклауд
Цитата
Чушь какая, такой бред как про этих мандыцарей еще поискать надо.

А зачем далеко ходить? Вон, в ВК оживший Мол бегает...
Master Cyrus
Мол пусть бегает на здоровье, без разницы. Он в зените шизы все-равно адекватнее Кейса будет.
Дарт Трейус
Раса небожителей - вот основополагающая шиза.
Ilan Thorn
Превью четвертого выпуска на этот раз пришло раньше обычного, но опять на шести страницах.

Цитата
Mandalorian Knights, our vindication is at hand!

Буа-ха-ха.

Ну и шутка про Иторианцев на первой странице забавная.
Dezmond
Тут прямо перед василиском Ролан, или мне кажется?
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb2012..._Darren_Tan.jpg
Ilan Thorn
Ага. Весьма мило. Из The Ultimate Guide to Warfare?
Dezmond
Да. Малачи залил на вуки несколько новых артов.
Ilan Thorn
Миллер интригует: четвертый выпуск "includes a familiar face from the Knights of the Old Republic video game, seen only once thus far in the entire KOTOR series."

Прогнозы?
Dezmond
Гм, а он тут подразумевает вообще всю серию КОТОР (52 комикса + 2 игры) или только свои комиксы?
Ilan Thorn
Под "Series" он имеет в виду "Comic series", да.
Dainer
Кто-то из Высшего/Совета джедаев?
Ilan Thorn
Большинство членов Высшего Совета появлялись в РСР как минимум дважды: Атрис и Кавар - в Homecoming и прологе первого выпуска Exalted, Врук и Вандар вообще играют немалую роль в сюжете. Остаются Лонна Ваш и Зез-Кай Элль, но сложно сказать, какое отношение они имеют к Дантуину.
Мирана
Хм, ну, как говорится, вот и выясним...
Master Cyrus
Если он чего-то не перемудрил со словом единожды, то подходят Миссион или верхушка Беков, но врядли.
Ilan Thorn
Камео оказалось довольно малоинтересным, но вот комбинация в этом номере... Миллер просто превзошел себя. Я в восторге.
Dezmond
Цитата(Ilan Thorn @ 13.4.2012, 8:10) *
Камео оказалось довольно малоинтересным, но вот комбинация в этом номере... Миллер просто превзошел себя. Я в восторге.

Саул Карат?
Дай, пожалуйста, ссылку на выпуск.
Malachi
Карат там тоже есть, но то самое примечательное камео - это Жар Лестин.
Basilews
До чего глупая байка - не могу поверить, что мандосы на это купились.
Ilan Thorn
В контексте Джеббла и общих предрассудков мандалорцев перед джедаями - совершенно нормальный трюк. Да, чрезвычайно простой, но поэтому и до ужаса забавный.
Dainer
Аааа, я снова угадал
Basilews
Я во многое могу поверить, но принять рагу за вытекающие мозги... ... ?
Malachi
Я согласен с Иланом. Само по себе - чистая бредятина. Зато какой тут контекст...
Master Cyrus
Когда он использует Силу, что-то происходит. Это или в контексте намечающейся клоунады, или афтар на полном серьезе оболванил и так притянутую за уши концепцию Зейна.
Ilan Thorn
А пока идет работа над русской версией четвертого выпуска, в сети после длительного ожидания всплыла закадровая информация, а также превью финала: Дантуин, Жар Лестин против Дорджандера Кейса, командир дредноута "Парджаи" фельдмаршал Гломкеттль... wait, what?
Dezmond
Где же Малак, когда он так нужен -_-
Ilan Thorn
Финал хорош. Не великолепен, не крут, но просто по-достойному хорош. Немного жаль, что на этот раз все обошлось без фирменных твистов Миллера, хотя пара неожиданных моментов все же встретилась - сестры Керрик в их числе. Ну и то, что на суде Кейс в течении девяти часов отстаивал свою идеологию, в контексте недавнего процесса над Брейвиком выглядело довольно... зловеще. Однако вот что привлекло мое внимание больше всего:
Цитата
I will enjoy watching your progress

Цитата
-So what am I supposed to be, the big reward at the end of your story?
-Let's make it... between chapters

Цитата
"Never settle for a lump sum when you can get installments"

Цитата
And the fight goes on...

Это реально какие-то намеки на продолжение или Миллер меня просто троллит?
D R
В конце последнего выпуска был Реван? huh.gif
Dezmond
Нет. Этот тот тип, что в первом выпуске был с Морвисом. Не человек даже.
ddt
Цитата
Это реально какие-то намеки на продолжение или Миллер меня просто троллит?

Вполне возможно, но я предпочел бы продолжение аля-Лост Трайб оф зе Сит
Ilan Thorn
Цитата
продолжение аля-Лост Трайб оф зе Сит

Can you elaborate?
ddt
Цитата
Can you elaborate?

Of course, I can, Ilan. I thought that next adventures of Zayne Carrick will look better in short story format not in comics.

Alex Fett
Отличная серия. Наконец-то показана жизнь мандалорцев во время Войны. Появляются мандалорские рыцари - горстка форсюзеров на стороне захватчиков. Не назвал бы это бредом.
Может, причина мести Дорджандера Кейса и банальна, но все-таки оправданная. Хотя, посмотрев Высший Совет Джедаев на 3963 ДБЯ и увидев там Люсьена Дрея, Атрис и самого Дорджандера Кейса (если еще вспомнить, как Энакин Скайуокер попал в Совет), поражаюсь, как туда не попал Квай-Гон Джинн.
Рад знакомым старым планетам, таким как Фаеда и Дантуин (особенно Дантуин!) и нескольким старым персонажам, кто-то из которых был в компьютерной игре.
Конечно, дух прошлого КотОРа почти отсутствует, но это не мешает быть "Войне" быть достаточно интересной серией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.