Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старкон 2012 пройдет в Питере
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алекс Маклауд


Организаторы тринадцатого Старкона определились с местом проведения конвента. Старкон 2012 пройдет в Санкт-Петербурге 7 и 8 июля этого года. Детали будут позже.

В связи с изменениями места базирования вопрос к аудитории: кто пойдет/поедет на Старкон в Питере?

Детали

Chosokabe Morichika
А с откуда инфа?
L0rd D@rth $m1th
Инфа от организаторов. то что СК будет скорей всего в Питере, активно в узких кругах обсуждалось ещё минимум с февраля. в ещё более узком- думаю с декабря
Алекс Маклауд
Смит, а ты там нам никаких приветов или сведений от питерских звшников, там, от миссис Фланкер, не должен был ли часом передать?
L0rd D@rth $m1th
а ты забыл наш разговор, когда я спрашивал- готовите ли вы что-нибудь на СК?
потом у меня завал в универе был и только сейчас появилось время свободное хоть на что-нибудь.
Gilad
90% что без меня

И никакой книжной лавки с "Реванами"-"Плэгасами" на этом старконе само собой не будет.
Вообще очень сильно удивлюсь, если на СК будет хотя бы минимальная ЗВ-программа, потому что в его нынешнем виде конвент уже не имеет к ЗВ практически никакого отношения.
Nothing But Red
Мдааа, я вообще подумал, что это шутка.
Keeper
Хан в одежде трекки. Ужс.
Мэл
Цитата(Gilad @ 5.3.2012, 11:56) *
Вообще очень сильно удивлюсь, если на СК будет хотя бы минимальная ЗВ-программа, потому что в его нынешнем виде конвент уже не имеет к ЗВ практически никакого отношения.

+1
Алекс Маклауд
Особо меня умилило в группе Старкона возмущение группы фанатов Доктора о том, что конвент переехал в Питер и они не смогут туда перевезти свою программу.
Барг
Организаторы толсто троллят москвичей ))
Basilews
А питерцы приедут? Жду программу. Если в прошлом году половиной программы был jcшный стенд, а в этом году его не будет, то это тоскливо.
Raiden
База ты вообще собираешься ехать?
Basilews
Хотелось бы, пока не знаю.
С одной стороны, в Питере я был хрензнаеткогда.
С другой - я люблю ездить на Старконы, но я туда езжу еще и для того, чтобы увидеть знакомые рожи. Плюс хотелось бы видеть больше ЗВ, меньше Докторов.
Raiden
Аналогичные мысли посещают меня мммм... С одной стороны Питер я посмотрел не весь, и камрадов Питерских увидел не всех. С другой стороны рож знакомых явно будет меньше, Звшная программа сокращена, и ночевать в Питере негде
Basilews
Ну с ночевкой они наверняка что-то решат, иначе какой смысл затевать этот переезд.
Raiden
Да я не о том. Если я поеду за тридевять земель, то как минимум дня на 4, а остальное время где ночевать?
Мэл
Так нормальные люди в каком-нибудь местном бомжатнике тоже ночевать не будут, гостиниц хватает.
Нокс
Цитата
Плюс хотелось бы видеть больше ЗВ, меньше Докторов.

С этим явно не к Сурану :)
Raiden
Цитата
Так нормальные люди в каком-нибудь местном бомжатнике тоже ночевать не будут, гостиниц хватает.

Ты не шаришь. В тематических берлоговах совершенно особая атмосфера
L0rd D@rth $m1th
Завулон
правильно, не едь. мне больше медовухи достанется) trollface.gif
Dhani
мне-то абсолютно побоку, однако людей в Мск явно побольше, а значит собралось бы гораздо больше народу, чем в Питере. Поэтому передислокация не понятна.
L0rd D@rth $m1th
Dhani
в любом случае, если бы СК был в Питере. он проводился бы не в ДК на ВВЦ

да и как я знаю, с Зв-ой программой вообще всё было тухло.
Алекс Маклауд
А в этот раз ЗВ-программа-то хоть будет?
Мэл
Цитата(Завулон @ 5.3.2012, 14:53) *
Ты не шаришь. В тематических берлоговах совершенно особая атмосфера

C грязью, тараканами и едой из тазика.
Raiden
Ну если у тебя только об этом мысли, то мне тебя жаль. Боюсь спросить: А как же ты на маневры свои страйкбольные выезжаешь? На природе ведь тоже нет душа, интернета и горячей воды. Или больше чем на день не выезжаешь?
Arhikanonik
Лень, не поеду, в Москве то два года собирался, хотя тусил в километре оттуда. Так что тот старкон был для меня первый, он же стал и последним.
Нокс
Цитата
он же стал и последним.

Не зарекайся, СК не навечно у нас прописался, я уверен )
Мэл
Цитата(Завулон @ 5.3.2012, 16:09) *
Ну если у тебя только об этом мысли, то мне тебя жаль. Боюсь спросить: А как же ты на маневры свои страйкбольные выезжаешь? На природе ведь тоже нет душа, интернета и горячей воды. Или больше чем на день не выезжаешь?

На полигоне в палатке гораздо чище, чем в каком-то загаженном бомжеубежище. В Москве на СтарКоне безденежные иногородние жили в каком-то гадюшнике-интернате, страшно представить что будет в Питере.
Raiden
Ты не прав
Аластор
Июль? Могу выбраться, если другая, более важная поездка состоится позже :)
Луриэн
Ласти, да не нужна тебе та поездка trollface.gif
Аластор
Будущее не определено, посмотрю по ситуации smile.gif
Мэл
Цитата(Завулон @ 5.3.2012, 17:53) *
Ты не прав

Очень аргументированно.
Хотя я и не спорю тут - на вкус и цвет, кому-то может нравится такое.
Albatros
Если раньше сомневался, то теперь точно уверен, что мимо.
ALLZ
Капаццо, Старкон у нас. Даже не знаю, что сказать по такому поводу. Апокалипсис похоже правда случится.

Если зв-стенд будет нормальный - то приду-посмотрю, заодно хоть буду знать в лицо хоть часть камрадов) Если вообще кто придет конечно, хах

ЗЫ а Старкап будет?
Morwen
Ей!
Папочка, а я держала язык за зубами, теперь можно болтать тем, кто не в курсе? :D
Завулон, а приезжих можно вписать без бэ ай цинк. На квартиру даже.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
ЗЫ а Старкап будет?

нет. футбол вообще не имеет никакого отношения к тематике ЗВ. это была фишка МСК )
но я не против СтарКапа как токового



Morwen да, теперь можно трезвонить это всем и вся и на каждом углу в том числе!)
ALLZ
Смит, я просто думал может привезут)Жалька, ну ладно. Поглядим что заявят в программе.
Хеллика Ордо
Как-то вразрез с моими планами перенос Старкона, я до Москвы-то четыре года доехать не могла х) Хотя постараемся всё же, лишь бы кто приютил.
L0rd D@rth $m1th
Сурон говорил- что Старкап- не Звшная тема вообще. ну короче, будет сходка- там всё и обсудим. может в итоге и футбол будет
Commander Kronos
Завулон, как-то это всё печально складывается.
Darth Fess
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.3.2012, 20:29) *
Сурон говорил- что Старкап- не Звшная тема вообще.

Ну и зачем нужен такой СтарКон biggrin.gif?.. Единственное потенциально интересное мероприятие убрали из программы thumbdown.gif
L0rd D@rth $m1th
ну, ещё говорить, что убрали- слишком рано. программа то не оглашена ещё)
Darth Fess
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.3.2012, 21:10) *
ну, ещё говорить, что убрали- слишком рано. программа то не оглашена ещё)

Лично для меня в программе Старконов последних лет не было ничего интересного, кроме футбола - собственно поэтому и не ездил. Сильно сомневаюсь, что в этом ключе из-за смены города произойдут какие-то кардинальные перемены. Самодеятельность фанатов "Доктора Кто", "Звездного пути", "Вавилона-5" и т.д. меня совершенно не интересует.
L0rd D@rth $m1th
если постараться- я думаю, вполне можно создать нормальную ЗВ- программу. единственная проблема- недостаток народа. при чём, квалифицированного и понимающего в Зв
Мэл
Цитата(Darth Fess @ 6.3.2012, 0:35) *
Самодеятельность фанатов "Доктора Кто", "Звездного пути", "Вавилона-5" и т.д. меня совершенно не интересует.

О да. Когда я это вижу, всё время складывается ощущение что попал в школу на какой-то детский утренник.
Commander Kronos
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.3.2012, 23:37) *
единственная проблема- недостаток народа. при чём, квалифицированного и понимающего в Зв
Как бы, стремление к креативу еще надо. Мало просто задротства.
Эмесен
Цитата(Morwen @ 5.3.2012, 21:21) *
Ей!
Папочка, а я держала язык за зубами, теперь можно болтать тем, кто не в курсе? :D
Завулон, а приезжих можно вписать без бэ ай цинк. На квартиру даже.
Морви, ну тогда съездить в Питер вобще не проблема smile.gif


Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 5.3.2012, 21:29) *
Сурон говорил- что Старкап- не Звшная тема вообще. ну короче, будет сходка- там всё и обсудим. может в итоге и футбол будет
что полностью отделяет его от Старкона. Он бы ещё от медовухи отказался. Народ, в общем смотрите мою предвыборную кампанию biggrin.gif


Цитата(Darth Fess @ 5.3.2012, 22:05) *
Ну и зачем нужен такой СтарКон biggrin.gif?.. Единственное потенциально интересное мероприятие убрали из программы thumbdown.gif
Да я вобще не против свалить в Питер на выходные) Хотел это сделать в гости к камрадам на ночь Призрачной угрозы в феврале... Жаль, что не срослось... Но хотелось бы получить ещё и интересную программу. А без Старкапа - Старкон вобще не Старкон. Если память не изменяет, он даже на свклабе занял 2-е место среди всех мероприятий. Очевидно, Старкон-2011 выдался лучше 2010-го, я вот лично из-за него посмотрел Доктора и Светлячка, чему, кстати, весьма рад. Но всё-таки, Старкон я знаю по ЗВ-задротам, хоть теперь я может больше и ME-задрот) Так что хотел бы, чтобы программа на Старконе хотя бы не менялась. А если что, к питерским камрадам можно раз в год съездить попить пивка с медовухой вовсе и без Старкона drinks_cheers.gif
Антиномир
Поеду, если деньги будут.

Цитата(Мэл @ 5.3.2012, 22:43) *
О да. Когда я это вижу, всё время складывается ощущение что попал в школу на какой-то детский утренник.

Вообще стенд трекки был очень симпатичным: 3D шахматы, костюмы, стафф всякий. Ну и не стоит забывать, что девушка косплеившая... наверное это все-таки была Т'Пол, выиграла турнир по пазааку. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.