Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хейтеры РВ
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
MiddleWalker
В этой теме изливается вся ненависть в отношении Расширенной Вселенной. Всё то, за что она должны быть предана анафеме. 100500 глупостей, натянутостей, противоречий и т.д.
trollface.gif trollface.gif trollface.gif
М/с Войны клонов в этой теме не обсуждается trollface.gif
dvd
Не про РВ, но меня утомляют луркоебские смайлики.
MiddleWalker
Ну тогда trollface.gif
Аластор
За что ненавидеть РВ? По мне так неточности, расхождения, да и большие ошибки (которых не припомню, пардон), ничего страшного не делают со Вселенной. Каждый же видит РВ по-своему, будь то автор или фанат.
Keeper
Судя по названию темы, здесь полагается не ненавидеть РВ, а обсуждать тех, кто ненавидит.
kavalia
да ну, мне кажется, без РВ не было бы большей половины того, что мы знаем про ЗВ

Гелій
Цитата(Keeper @ 3.3.2012, 20:06) *
Судя по названию темы, здесь полагается не ненавидеть РВ, а обсуждать тех, кто ненавидит.

Или ненавидеть тех, кто обсуждает...
Keeper
Цитата
Или ненавидеть тех, кто обсуждает...

"- Я поговорил с компютером...
- И?
- Он меня ненавидит..."
Mereel
Ненавижу Сальваторе за то,что он убил Чубакку...

А в остальном мне все нравится.
Gasel
Цитата
Ненавижу Сальваторе за то,что он убил Чубакку...

Глупо. Его мог убить кто угодно. Он сделал, что ему сказали. Был бы это Зан или Стовер ты их тоже бы ненавидел?
Антиномир
Не люблю РВ. Я вообще считаю, что во вселенной ЗВ удачными были только первые два фильма и обе части рыцарей старой республики. Однако не поймите меня неправильно, РВ сама по себе довольно занимательна и все такое, но на какой-то момент её стало слишком много.

Цитата(Keeper @ 3.3.2012, 19:10) *
"- Я поговорил с компютером...
- И?
- Он меня ненавидит..."

Спасибо, порадовал.
Хант
Автор темы уныл, впрочем, это отличительная черта ВК-филов.
MiddleWalker
Цитата(Сенатор Келли @ 4.3.2012, 2:26) *
Автор темы уныл, впрочем, это отличительная черта ВК-филов.

Уныл всех хейтеров, я полагаю trollface.gif
Commander Kronos
Я еще не читал, но меня и демотивирует читать все книги, действие которых происходит после Эпизода 6. Санта Барбара какая-то плюс полное отрицание пророчества об Избранном - центральной идеи всех ЗВ вообще.
Arhikanonik
Кто тебе сказал, что эта идея центральная?
MiddleWalker
Цитата(Commander Kronos @ 4.3.2012, 9:24) *
Я еще не читал, но меня и демотивирует читать все книги, действие которых происходит после Эпизода 6. Санта Барбара какая-то плюс полное отрицание пророчества об Избранном - центральной идеи всех ЗВ вообще.

С точки зрения хейтеристского учения, пророчество об Избранном - идея, разрушающая РВ, т.к. появилась позже, чем некоторые книги РВ, а стало быть обусловлено старческим маразмом Д.Л. Кмк.
Raiden
Наследие, книги и комиксы. Высосанное из пальца говно, бредовое даже по меркам далекой галактики.
Commander Kronos
Цитата(Arhikanonik @ 4.3.2012, 10:35) *
Кто тебе сказал, что эта идея центральная?
Никто.
Gasel
Цитата(Завулон @ 4.3.2012, 9:55) *
Наследие, книги и комиксы. Высосанное из пальца говно, бредовое даже по меркам далекой галактики.

Ну это ты уж загнул. Если судить так, то КОТОР тоже бред полный. Древняя раса какая-то, Звёздная Кузница, создающая корабли из чистой энергии, ситхи, которые на самом деле в ментальном рабстве у других ситхов. Бред полный!
Basilews
Да вообще, если посмотреть - лазерные мечи, какие-то мистические энергии, звуки в космосе... ... crazy.gif
Master Cyrus
Древние цивилизации - это тру, только сейчас их опять превращают в тех же попсовых ситов, только в виде амфибий.
Ахы
Воскрешения и непонятки со смертью некоторых персонажей бесят больше всего. Хоть вы мне ноги пилите пилою ржавою, я буду бить себя пяткой в грудь и доказывать, что Бобу Фетта сожрал сарлакк а Дарт Мол сгинул на Набу.

P. S. Ещё один момент. Как Ивен Пиелл умудрился преставиться сразу в двух местах?!
Эмесен
Они убили Джейсена! После этого любой фейт оф зе джедай и прочее стали по умолчанию хнёй не заслуживающей прочтения...
Master Cyrus
Цитата(Ахы @ 6.3.2012, 1:05) *
Как Ивен Пиелл умудрился преставиться сразу в двух местах?!
Кое-кто не заметил, что в Мести его нет. Читай, трупа не видели, значит живой, и давай его мучить. А теперь им показывают, говорят что ж вы окаянные мертвеца насиловали - не верят.
Jacen_s
Цитата
Они убили Джейсена! После этого любой фейт оф зе джедай и прочее стали по умолчанию хнёй не заслуживающей прочтения...

вот уж действительно..желание читать "фэйты" отпадает как то после этого :\\
Basilews
К слову, конкретно в FotJ никого особо значимого так и не убили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.