Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмесен
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
Эмесен
Уважаемые джисишники! В эти непростные для нашего форума времена с тяжёлым сердцем я принял решение баллотироваться на пост Канцлера. Я убеждён, что получив этот пост, я смогу добиться безопасности и большей стабильности как ДжиСи, так и всего нашего сообщества в целом. Итак, моя программа состоит из следующих пунктов:

1. В последнее время сторонние люди пытаются дестабилизировать уже сложившиеся и нерушимые устои нашего сообщества. Они предлагают перенести Старкон из Москвы в другой город. Если это вдруг случиться, то я не сдамся, и вместе мы проведём свой Старкон. Блэкджека и шлюх обещать не буду, но наличие медовухи, СтарКапа, Darth's и прочих каноничных принципов Старкона гарантирую!

2. На протяжении долгого времени на форуме процветал тоталитаризм ЗВшного задротства. В последние времена ситуация стала потихоньку меняться, но не достаточно активно. Не стоит оглядываться в прошлое, а нужно смело идти в будущее и не бояться высказыать свои пристрастия и предпочтения. Поэтому я обещаю полную свободу задротам Эффектов, Престолов, Светлячков, Дискворлдов, Докторов, и, прости Господи, даже Поней smile.gif

3. На близжайшее время обещаю сделать март месяцем Масс Эффекта, а апрель Игры Престолов. В целях пропаганды и глобализации задротничества каждый новый месяц будет посвящён какому-либо задротству форумчан.

Помните, сейчас приходят новые времена, winter is leaving, и всё в ваших руках. А уж в моих, с пивом всё пойдёт! drinks_cheers.gif
Луриэн
Возникло такое ощущение что кандидат заслуживает поощрения. Мой голос Эмесену.
Хант
Цитата
На протяжении долгого времени на форуме процветал тоталитаризм ЗВшного задротства

Вот и первая ложь кандидата. Было всё с точностью до наоборот и до сих пор продолжается.
Niemand's Shadowfeed
Братья Брони! Лично от кандидата получена информация, что если он победит, то месяца пони на Джиси не будет!!! Подумайте над этим...
Эмесен
Цитата(Сенатор Келли @ 28.2.2012, 20:04) *
Вот и первая ложь кандидата. Было всё с точностью до наоборот и до сих пор продолжается.

Никак нет. достаточно взглянуть на ленту новостей, которая находится в руках текущей власти. Нет упоминаний ни про новые выходы поней, ни про новые выходы комиксов по эффекту или престолам. Очевидно, задействован административный ресурс на полнуй катушку.

Цитата
Братья Брони! Лично от кандидата получена информация, что если он победит, то месяца пони на Джиси не будет!!! Подумайте над этим...

Лош, дёш и провакация! Вот они грязные политтехнологии во всей их красе
honey whiskey
Да не, не катит. Все эти месяцы разрушат ДжиСи. Примером послужит печальный опыт нескольких тематических групп ВКонтакте, которые были расформированы из-за этой системы. Мой ответ: "НЕТ!" ©
Хант
Цитата
Нет упоминаний ни про новые выходы поней, ни про новые выходы комиксов по эффекту или престолам

Твоя программа, ещё более глупая, чем у Демона, уничтожит ресурс. Отлично, мои выводы о том, что мутанты стремятся во власть, в очередной раз подтвердились.
Эмесен
Уничтожить - нет, переродить - да!

Когда то и у меня был партбилет ЗВ-задрота, но я не цепляюсь за прошлое. Что сейчас хорошего может предложить ЗВ? Живого Мола? Зомбитрешак? Или же унылые торовские книги? А может доставшие всех приключения БИГ3 в Судьбе джедаев? Нет, эта эпоха пришла в застой, и поэтому нужны реорганизационные изменения. Впрочем это вовсе не означает что тру-зв-задроты вроде тебя будут преследоваться и подвергаться приказу 66. Только после просмотра поней
Niemand's Shadowfeed
А как же "Дарт Плэгас"? "Агент Империи"? "Закулисные игры"? Вот не надо тут "ЗВ нечего предложить народу" yes.gif
Хант
Цитата
Впрочем это вовсе не означает что тру-зв-задроты вроде тебя будут преследоваться и подвергаться приказу 66

Значит, теперь ты мой главный враг. У тебя не получится переродить Джиссию, ты можешь только взять её граждан и переместить в другое государство, а Джиссия всегда была по ЗВ и ею же останется. И да - предложить всегда есть что - Батлефронт, Заря, Плэгас, Котор-война. Так что ля-ля не надо.
Гелій
Кажется данный кандидат может выступить сильным спойлером для других прогрессивных кандидатов, что в итоге сыграет на руку консерваторам. Значит одним простым опросом эти выборы не закончатся.
Эмесен
А я и не говорил, что совсем нечего. Просто очевидно, что есть много чего из других вселенных гораздо лучше выше названных мной продуктов ЗВ.
А Лусено я бы и сам почитал, но я также жду Игру Престолови Mass Effect 3, которые ну никак не сравнятся с войнами клонов или анлишной форсой. И это не только моё мнение, со мной согласятся десятки форумчан. Тем не менее, на форуме происходит пиар только в одном направлении, даже если эти вещи намного хуже из других вселенных. Тем самым многие форумчане остаются вневедении о прекрасных сериалах, комиксах и играх. Разве в этом есть справедливость? Да это просто зомбируемость ЗВшками и лишение форумчан радостей жизни.
Даёшь честные выборы! Даёшь свободу слова и новостей!
OneMoreShepard
Тематические месяцы так себе, в остальном окок.

P.S. Хотя было бы неплохо если бы: "Астрологи объявляют неделю Масс Эффекта"
Прометей
Цитата(OneMoreSpoiler @ 28.2.2012, 20:36) *
Тематические месяцы так себе, в остальном окок.

P.S. Хотя было бы неплохо если бы: "Астрологи объявляют о начале недели Масс Эффекта"

Прирост пользователей в разделе "Mass Effect" вырос в два раза.
Хант
Цитата
Просто очевидно, что есть много чего из других вселенных гораздо лучше выше названных мной продуктов ЗВ

Ну это не повод реформировать джиси, ибо бред дичайший.
Niemand's Shadowfeed
Секс лучше и ваших игр престолов и масс эффектов. а многие форумчане и не знают... надо все им рассказать. желательно с подробным учебным материалом trollface.gif
Эмесен
Цитата(Сенатор Келли @ 29.2.2012, 0:26) *
Ну это не повод реформировать джиси, ибо бред дичайший.
Слова любого задрота-консерватора, и не более

Цитата(Darth Niemand @ 29.2.2012, 5:05) *
Секс лучше и ваших игр престолов и масс эффектов. а многие форумчане и не знают... надо все им рассказать. желательно с подробным учебным материалом trollface.gif
Действительно, почему бы тебе не написать подробный обзор об этом и выложить в новостях? yes.gif

upd:
Ниманд редачит свои сообщения и не помечает об этом. Это произвол, против которого стоит бороться!
Конечно лучше, но посмотрев Игру престолов или сыгрвав в Mass Effect точно бы узнали. Это вам не унылые ЗВ с поцелуйчиком и тёмным экраном

upd2:
Ниманд ещё редачит и мои сообщения, это произвол!
Барон
Как ни странно, все это время я считал, что буду голосовать за Келли. Но теперь меня начали терзать смутные сомнения...
Nothing But Red
Ой да ладно, за кого не голосуй, Хейт все равно победит.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(Эмесен @ 29.2.2012, 7:41) *
upd2:
Ниманд ещё редачит и мои сообщения, это произвол!

Я просто поправил следствия своего недосыпания )) Смысл же не поменялся
Raiden
Цитата
Я просто поправил следствия своего недосыпания )) Смысл же не поменялся

Использование админресурса детектед biggrin.gif
Хант
Цитата
Слова любого задрота-консерватора, и не более

Консерватизм как раз в том, чтобы оставлять задротство по МЕ и пони. Если хочешь поменять тематику - создавай новый форум и приглашай всех туда, а джиси всегда был и будет по джиси, и всем ты голову не задуришь. Джиси такие изменения не выдержат и неделю. Здесь работает Гильдия, здесь каждый день сильнее всего остального обсуждается именно ЗВ. И этого не исправить. К чему же принудительные меры только потому, что некоторым участникам нравятся и другие вселенные?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Слова любого задрота-консерватора, и не более

еретик. а еретиков нужно сжигать на кострах. Слава Монолиту!
Хант
Цитата
а еретиков нужно сжигать на кострах. Слава Монолиту!

Мутантов мы будем лечить, а уничтожать лишь в исключительных случаях. Эмесену - маленькая поблажка, он не последняя фигура на джиси и других порталах. Но вообще да, Смит, есть инфа, что Эмесен собирается покуситься на Монолит и использовать его божественную силу.
i1knower
прочитав первый пост у меня сложилась такая картина: джиси - является сайтом по зв, где также отведены ветки и темы под обсуждение других тематик, эмесен собирается забацать бета-версию биовар. вопрос, а нафига, если есть биовар? выводов напрашивается достаточно, чтобы понять что программа несерьезная и конструктивно не спланированная \, написана в стиле "а давайте.. ну или еще чегонить". Келли - единственный из кандидатов имеющий адекватное представление о том, что надо и что действительно будет сделано а адеквате.
Nothing But Red
Самый адекватный тут я.
Raiden
Цитата
Самый адекватный тут я.

Это толстый троллинг?
Nothing But Red
Цитата(Завулон @ 29.2.2012, 16:57) *
Это толстый троллинг?

Нет, но я на самом деле сейчас адекватнее некуда.
Эмесен
Цитата(i1knower @ 29.2.2012, 16:38) *
а нафига, если есть биовар? выводов напрашивается достаточно, чтобы понять что программа несерьезная и конструктивно не спланированная \, написана в стиле "а давайте.. ну или еще чегонить".

Ну во-первых, причём тут биовар? Он специализируется на играх, причём только самих биоварей.
Во-вторых, моя программа создалась за 5 минут, и одним из главных её лозунгов является "с пивом пойдёт"! А послушать вас, серьёзных ЗВ-задротов с серьёзными программами, то вы и на Старконе будете пить безалкогольную медовуху.

з.ы. как могут нравиться ЗВ, если там практически нет классных женских персонажей. Разве в ЗВ кто-нибудь сравниться няшностью с принцессой Селестией, трогательностью с Тали вас Норманди, задором с Арьей Старк? Даже туповатой и весёлой блондинки аля Роза Тайлер не найдётся. А вы тут говорите ЗВ...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Старконе будете пить безалкогольную медовуху.

на СК не будет алкоголя! СК- безалкогольная зона!

trollface.gif
Эмесен
Чур тебя, такое говорить. И кто ещё еретик после таких слов? biggrin.gif
Луриэн
Цитата
то вы и на Старконе будете пить безалкогольную медовуху.

Чур тебя, такое вспоминать))
Хант
Цитата
А послушать вас, серьёзных ЗВ-задротов с серьёзными программами

Шо ж ты в политику пошёл, пивной наш друг?))

Цитата
Разве в ЗВ кто-нибудь сравниться няшностью с принцессой Селестией

Действительно, няшными у нас могут быть только животные trollface.gif
L0rd D@rth $m1th
даёшь трезвый СК!!!! Зига! Зига! Зига!
Эмесен
Цитата(Луриэн @ 29.2.2012, 19:23) *
Чур тебя, такое вспоминать))
Это был подкол в сторону Ниманда smile.gif

Цитата(Сенатор Келли @ 29.2.2012, 19:25) *
Действительно, няшными у нас могут быть только животные trollface.gif
Ну почему же, у того же Ниманда весьма няшная лучшая подружка

Ну а что ж касается политики - куда ж ещё было деваться, видя что на ДжиСи ЗВ-задроты хотят ещё более монополизировать свою власть. Такое даже с пивом не пойдёт saber_red.gif
Gilad
Цитата
Шо ж ты в политику пошёл, пивной наш друг?))

От партии любителей пива ))
Должна же она хоть где-то победить?
Луриэн
Цитата
Это был подкол в сторону Ниманда

Неа, ходили и покупали вместе. Так что всё верно сказал.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Ну а что ж касается политики - куда ж ещё было деваться, видя что на ДжиСи ЗВ-задроты хотят ещё более монополизировать свою власть. Такое даже с пивом не пойдёт

чемодан! крестокрыл! другой портал! saber_red.gif

JC для STAR WARS! Родись за STAR WARS! Живи ради STAR WARS! Сражайся ради STAR WARS! Умри за STAR WARS!
Хант
Цитата
Ну почему же, у того же Ниманда весьма няшная лучшая подружка

Причём здесь Ниманд, если ты назвал животное из мульта. И да - твиллечки и Баська круче каких-то там пони!

Цитата
Такое даже с пивом не пойдёт

Цитата
Должна же она хоть где-то победить?

Пиво рулит и побеждает везде, кроме политики)) Мухи отдельно, котлеты отдельно. Предлагаю выпить за это beer.gif beer.gif
Эмесен
Цитата(Сенатор Келли @ 29.2.2012, 19:55) *
Причём здесь Ниманд, если ты назвал животное из мульта. И да - твиллечки и Баська круче каких-то там пони!

Пиво рулит и побеждает везде, кроме политики)) Мухи отдельно, котлеты отдельно. Предлагаю выпить за это beer.gif beer.gif

Ну пусть Ниманд сам скажет при чём он здесь)
И да, зато азари круче твилечек thumbsup.gif
Ну а что касается того, идёт ли пиво в политике, то на итогах выборов и узнаем dirol.gif
i1knower
вот пиву было бы неплохо после работы)
причем тут биовар? это типовой ресурс где сосредоточены сразу несколько тематик информации плюс форум и небольшой архив. превращать джиси в многотемный портал не имеет смысла, т к такие уже есть и нет смысла в подражании. зато в отношении зв - джиси явный тематический лидер по полному спектру, так зачем становиться полседним в Риме?
программа написана за 5 мин? я за две секунды могу сочинить куда с этой программой надо суваться.
"пойдет под пивко"? пусть хавают массы, мы тут народ избирательный и сами разберемся что и кто нужнее(и вообще, где Жириновский для ответа?)
даже если не напрягаться с поиском отсутствуещего смысла программы Эмесена, становится ясно что остальные кандидаты хотя бы задумались о зв направленности своих программ.
Луриэн
А зачем нужна ЗВ-направленность программ? O_O
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А зачем нужна ЗВ-направленность программ? O_O

что в клане делают люди, с такими мыслями? выгнать! trollface.gif flag_usa.gif saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
Луриэн
Побрейся)) Я в клане как-раз таки "Другими мирами" занимаюсь. Нет единоличию ЗВ!!! Даёшь разнообразие в массы!!
L0rd D@rth $m1th
Сжечь еретика! Сжечь во славу Монолита и Заратустры!
Гелій
Цитата(Эмесен @ 29.2.2012, 21:15) *
азари круче твилечек

Луриэн
Фи, огонь. Банально и давно уже не вредит ;)
Хватит голову "О-Сознанию" на промывку отдавать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.