Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Дартом Фиаром
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
Аластор
25.02.12

Интервью с Дартом Фиаром



Отлично!
Доброго дня, Дарт Фиар, и первый же вопрос: готовы ли дать настоящий бой другим кандидатам в последнюю неделю перед выборами?

Естественно, надо взбодрить эту компанию, а то все успокоились. :-)

Каким же способом? Митинги? Или, может, силовой способ?
Митинги не наш метод, сами понимаете лехко перерастают в погрмы аля Греция, ну каму это надо? Скорее силовой способ, пора задерживать тех кого журналисты поймали на чем то и отправить к силовикам для допроса. Всем же интересно, чем это кончится.

Ах, то есть Вы считаете, что раз Вас не поймали, то не отправят на допрос?)
Вот это *показывает кипу бумаг* доказательство того, что рабочие-вуки не получают зарплату на Звезде Смерти. Она не будет построена в срок. Вместо этого все кредиты ушли в винодельческий сектор. Прокомментируйте это.

Ну извините, не пойман - не вор. smile.gif
Про ЗС печально. Подозреваю, что во всем виноваты эвоки. Ибо ближайшие винокурни как раз на Эндоре. Думаю, надо провести тщательное расследование по этому поводу. Весь алкоголь необходимо будет изъять и продать)

Скажите, а программа какого кандидата Вам ближе к сердцу? За кого Вы бы отдали свой голос, будь вы простым гражданином?
Естественно, за Смита.

А Вы готовы раздать алкоголь всем жителям Джиссии? Ну, например, 10 литров на человека.
То есть Вы предлагаете конфискат, который получим с Эндора, экспроприировать в пользу народа? Ну чтож я думаю казна от этого не обеднеет, хлеба и зрелищ? Осталось придумать зрелище к раздаче! Я готов. А Вы готовы столько выпить?

Постараюсь.)
Ваша позиция - сила. Сила, сила и ещё раз сила. Вы не задумывались над тем, чтобы смягчить программу?

Нет, Республика с мягкой позицией себя изжила, я думаю многие хотят чтобы был порядок, а достичь его пряником уже невозможно - только кнутом.

Но ведь тогда будет восстание. Представьте себе: мутанты, эвоки, грибы будут наносить удары изподтишка и подрывать Ваше правление. Неужели ЗС хватит на всех них?
Грибы меня беспокоят, да, это может стать проблемой.
Эвоки после экспроприации винных изделий и проведения испытаний ЗС угрозы представлять не будут.
Мутантов мы военизируем и направим их энергию на подавление грибов, думаю, так будет оптимально.

А что случилось с первой ЗС? Она утонула?
Нет, хотя я бы помотрел на тот океан где это теоретически могло происходить, это все повстанцы виноваты, неумелое обращение с техникой и все такое.

Это правда, в вашей комнате развешаны плакаты с Каддафи, Ким Чен Иром и Пол Потом?
Клевета, только первые 2. На третьем Хусейн.

Что ж, пусть пребудут они с Вами всегда! Спасибо за интервью.
Спасибо, было приятно!
Гелій
Цитата(Ласти @ 26.2.2012, 22:20) *
А что случилось с первой ЗС? Она утонула?

Шикарно biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.