24.02.12

Интервью с лордом Дартом Смитом



Здравствуйте, Лорд Смит. Уже близятся выборы, а Ваша программа до сих пор не опубликована. Это такой план?
Доброго времени суток. Не совсем. Программа должны была быть опубликована ещё пару дней назад, но из-за проблем с распечатыванием материалов для ознакомления рядовых граждан Республики JC.
К счастью, все проблемы устранены, и в ближайшие часы предвыборная программа будет официально опубликована.

Какие детали в ней Вы захотите отметить? Обещания честной и справедливой власти? Или лозунг "Тви'лечек по потребностям, жриц по возможностям!"?
*улыбнулся* Всему своё время… Могу лишь сказать, что работы предстоит не початый край. ДжиСишная Республика сейчас переживает не лучшие времена, но ещё не всё потеряно и есть шанс в кротчайшее время и при минимальных усилиях всё исправить!
Очень интересная ремарка про представительниц прекрасного пола этих двух рас. Но сейчас есть более важные дела и проблемы, которые необходимо решать.

Какие же, например? Что требует изменения, а может, и искоренения?
Само отношение к Звёздным войнам! Сейчас для многих они отошли на задний план. Слишком много внимания уделяется не тематическим проектам. Тоже Самое Аниме или МЭ.

Как Вы собираетесь отодвигать МЕ и аниму с пьедестала? Вдруг для этого потребуется силовой метод?
Я рассматриваю различные варианты. Вплоть до самого крайнего. Но если не будет бунта, то всё обойдётся мирным путём.
Я не против этих направлений интереса граждан, но я против, когда это доходится до фанатизма. Это зачастую приводит к плачевным результатам.

Однако сопротивление возможно. Что Вы предложите таким гражданам взамен?
Я не хочу лишить их право на эти увлечения, лишь хочу их слегка ограничить.

Давайте поговорим о недавней новости. О том, что Вы вроде как связаны с Моссадом. Прокомметруйте это.
Со всей ответственностью заявляю, что это ложь и попытка очернить мою честь и достоинство. Обычные чёрные пиар технологии. Каждый политик должен быть готов к такому повороту событий.
Повторяю, никогда не имел никаких связей с Моссадом и другими вражескими для ДжиСи спецслужбами.

Таки ви офисиально это заявьляйте?
Да. Официально.

*убирает другие фотографии Смита с агентами Моссада* Хорошо. Поговорим теперь о самих выборах. Надеетесь на крупный успех?
Я стараюсь не заглядывать вперёд. Будущее всегда в движении. Но думаю, очень хороший шанс на победу существует.

Кого Вы считаете главным соперником?
Сенатор Келли.

Странно, ведь у вас схожие взгляды.
Какие у Вас будут отношения в Советом Джедаев? Не запрятался ли у вас в кармане какой-нибудь особенный приказ?


Да, наши взгляды очень схожи в некоторых моментах.
Такое впечатление, что вы прямо хотите изобразить меня в качестве Диктатора *ухмыльнулся*

Всё же Вы чем-то похожи на Коэна.
Будете ли Вы увеличивать количество праздников на форуме? Октроберфест, например, включить не хотите в список?

Да? И чем же, хотелось бы узнать?
Конечно, будут добавлены новые общереспублианские праздники. И Октоберфест - далеко не единственный.

Бородой :)
Станите ли Вы решать религиозный вопрос на ДжиСи? Ведь для единства народа нужна вера.

Не буду отрицать. Всё же бороду любит достаточно много женщин
А разве он стоит так остро? Я так не считаю, но нет пределов совершеснтва.

И последний вопрос, возвращаясь к началу. Будут ли у Джисишников личные тви'лечки в случае Вашей победы?
Да, и не только тви'лечки, но и другие прекрасные дамы. Например, Зелтронки, или Тогруты.

Ради них стоит дождаться 4-ого марта. Что ж, большое Вам спасибо за интервью!
И Вам большое спасибо за вопросы!