Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Тухлым мужиком
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
Аластор
23.02.12
Интервью с Тухлым мужиком



Господин Тухлый, добрый день. Говорят, что вы прилетели к нам прямо после очередной операции на панельке. Это так?
Господин журналист, меня беспокоит ваша осведомленность... Но она ложная. Если уж на то пошло, я не проходил даже техосмотра панельки уже полтора года.

Это как-нибудь влияет на Вашу политическую активность?
Никоим образом. Не так давно некая Арьята Кари выдвинула меня как кандидата в президенты на Дайри. Правда, на середине выборов я потерял интерес, так что не знаю, чем все закончилось.

Значит власть сама идёт к Вам в руки... Что Вы сделаете в первую очередь, если так и случится на выборах в канцлеры?
Конечно же, удушу всех, кто голосовал за других кандидатов. А своим избирателям раздам бесплатные печеньки.

Удушите? Но кто же тогда будет работать?
*подняв пышную бровь* Как я смогу победить на выборах, если потом придется удушить большинство?

Некоторые кандидаты за то, чтобы создать армию на Джиссии. А каковы Ваши взгляды по этому вопросу? Окружат ли Джиссию кордоны из штурмовиков?
Ну, вообще-то армия штурмовиков на Джиси уже существует. Пока что в ее составе только две дивизии - одна в чате, другая на форуме. Но они действуют в основном подпольно.

Чтобы контролировать такие войска, нужны стоящие обещания? Какие же они могут быть, кроме отдачи им Люка Скайуокера?
Штурмовикам хватает и этого.

Штурмовики хотят стоять за Люком, Вы стоите за штурмовиками. А кто стоит за Вами?
К сожалению, никто. От меня сбежало уже семь Палпатинов, так что, видимо, не судьба мне быть вторым человеком в Империи.

Есть сведения, что Вы задушили собственную жену, а потом отправились на термопроцедуры. Прокомментруйте, пожалуйста, эти слухи.
*молча протягивает к журналисту руку, характерно сжимая пальцы*

*тихо кашляет* Кстати, вы не думали поменять имидж? Всё же граждане пойдут больше голосовать за волосатых кандидатов.
Честно говоря, я подумывал о трехдневной щетине, которая так в моде в последнее время. Но с ней я слишком похож на Оби-Вана.



Кстати об Оби-Ване, а именно о джедаях. Каково будет их положение в случае Вашей победы?
Учитывая, что я введу еще несколько дивизий штурмовиков - исключительно коленно-локтевое.

Что же получается? Не будет демократии? Джиссию ожидает террор? Это похоже на одного ливийского полковника...
Демократия ведет к разногласиям, разногласия ведут к раздорам, раздоры ведут к междоусобицам, междоусобицы ведут к потере единства. Единый мудрый правитель - вот залог целостности государства.

Это свежая идея. Свежая идея от Тухлого. Посмотрим 4 марта, примет ли народ Вашу сторону. Спасибо за интервью!
Штурмовики
О веди нас, наш командир! Мы готовы и в огонь, и в воду, и в зеленую Джиссию - за Люка!
Антилес
Если за Тухлого Штурмовики, то дело плохо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.