23.02.12
Интервью с Хейтом


в интервью была частично сохранена пунктуация и орфография первоисточника, для большей эмоциональной передачи


Доброго времени суток, дамы и господа! Сегодня у нас в студии первый человек (а может быть, и гриб), который выдвинул свою кандидатуру на выборах в канцлеры! Господин Хейт, здравствуйте.
Здраствуйте.

Вы раньше всех проявили активность на выборах, первым создав тему. Однако всем известны события в конце прошлого года, когда Вы призывали к свержению действующей власти. Что поменялось с тех пор?
Ну, все началось с того, что я ушел в затворничество, и впал в небольшую депрессию.
Это дало мне много времени, для раздумий, и в конце концов я понял, что революция не выход. Я за эволюцию, хватит с нас революций.

Эволюцию? То есть превращению джисишников в людей? Или, может, в сверхлюдей?
О нет, нет. Государственная эволюция.

Что будет первым, что вы сделаете, если сядете в канцлерское кресло?
Какой приказ, принятый закон?
Хмм, я пожалуй усюядусь поудобнее в кресле. А вот с приказами законами... ахда мое предвыборное обещание - я забаню Малгуса.

Как Вы будете справляться с такими людьми, если их будет всё больше и больше?
А армия нам на что?
Нет, конечно тогда я бы ввел экстренное положение и постарался бы провести с ними беседы, и возможно они бы стали нормальными, но в общем посмотрим.

Армия? Что-то мы не видели такого пункта у вас в программе. Чем вы будете платить ей?
Армия? Был такой пункт.
Армия будет призывная, им платить не будут trollface.gif
Ну либо рассмотрим такую вещь как клонирование

Давайте поговорим о скандале, который разразился вокруг мексиканской наркомафии. Только что... *приносят конверты с грифом "Секретно"*... нам стали известны причины появления большого числа Ваших сторонников. Уверены ли Вы, что это правильный путь?
А как того наркобарона звали?

Не пытайтесь уйти от ответа.
Дело, в том. что я всегда выступал, и выступаю против наркотиков. То что мне приписывают их употребление, наглая ложь, я всегда предпочитал натуральные продукты. И никаких галлюциногенов. И вообще, я собираюсь бороться с наркомафией на джиси, по-крайней мере, мне известны пара человек, которые распространяют их.

Но кто?
Увы пока я не могу раскрыть их, расследования по их делу еще не завершены, как только оно будет завершено оно будет опубликовано.

Расскажите об отношении к Ордену джедаев. Не считаете ли Вы, что у них много власти?
Орден Джедаев? Ну что сказать, на них держится джиссия, фактически убрав их, Джиссия развалится. Но я не говорю, про то что у них слишком много власти, я бы сказал достаточно.

А что это у Вас за бумажка в руках? Какие это цифры... приказ 65, приказ 66... что это?
О, это всего лишь список покупок для моей жены. Она любит очень квесты, а я люблю ее награды

Вы не говорили, что женаты? Случайно это не участница конкурса "Мисс Россия 2012" от Тюмени?
Нет, не она.

Очень зря.)
Я предпочитаю не распространятся об этом)

Что Вы сделаете с популяцией эвоков, если победите?
Да, и вообще, что станет с вашими соперниками?
Ну к эвокам, я нейтрален, так что, пока они мне не мешают, меня они мало заботят. Если мои соперники захотят со мной работать, я создам с ними кабинет министров.

Рядом с вашей квартирой мы нашли куклу-вуду кандидата Ромки. Вы случаем не практикуете колдовство?
Да вы что, какая магия, если бы я хотел кого сместить, я бы нанял киллера для этого... Шутка.

Мы ведь в прямом эфире.
Кажись опять не оценили чувство юмора мое (

Ничего, всем зрителям уже выдали по несколько грибочков.
А ну это хорошо.

Ладно, спасибо за то, что выделили нам время.)
Всегда пожалуйста