23.02.12

Интервью с сенатором Келли



Доброго времени суток, сенатор Келли, или, как Вас знает, народ, Хант.
Охота за канцлерским креслом не наскучила Вам? Вы тверды в намерении взять власть в свои руки?
Здравствуйте. Весьма рад нашей встрече.
Моё стремление добиться для Джиссии процветания как никогда сильно и велико, и охотой называть это неправильно.

Но как же борьба с мутантами? Уничтожение всех не-задротов?
Мне кажется, Вы неправильно поняли мою программу. Не-задроты тоже могут сохранить интерес к Звёздным войнам. Наличие задротов и не-задротов одинаково важно, важно также и то, чтобы последние не становились мутантами. Борьба с распространением этой заразы будет длиться всегда, её не искоренишь ничем, даже тотальным истреблением, но можно ограничить это количество до самого приемлемого минимума. И "охота за канцлерским креслом" звучит так, словно я жить потом не смогу без этой должности.

Тем не менее, Ваша популярность довольно высока, и шансов на то, чтобы Вы станете главой ДжиСии, много. Чем вы объясните такой успех?
На это легко ответить, и со мной согласятся многие: благодаря той самой политической программе. Резкий агрессивный старт, понравившиеся многим цели программы. Не берусь утверждать, что был таким уж популярным до решения участвовать в выборах, но, возможно, и тут что-то сыграло свою роль.

Несори Насри утверждает, что вы самый настоящий мутант. Это не вошло в новость, но также нам известно, что консьерж вашего дома, Агафья Поликарповна, при упоминании вашего имени крестится, а потом начинает матерится на латыни. Она покусала нашего оператора. Что вы по этому поводу скажете?
Очень интересное утверждение, если учесть, что я давно не живу в многоквартирном доме, а когда жил, никаких консьержей не было... Вы хотя бы проверяли подкинутую вам дезинформацию?

Нам прислал это сообщение некий мистер Х.
Я даже догадываюсь, кто это. Что касается Насри, я уже высказывался по этому поводу. Во-первых, мой коллега был пристрастен к употреблению наркотиков, и, возможно, до сих пор не завязал. Во-вторых, кто-нибудь из моих конкурентов мог подослать к нему тёмного джедая из затуманить разум, все прекрасно знают, что такие грязные игры проводятся очень давно. И в-третьих, самое главное - а кого видел мистер Насри? Ситха, размахивающего красной дубинкой и плюющегося молнией? А где доказательства того, что он был мутантом, то есть человеком, потерявшим интерес к Звёздным войнам? По-моему, факты как раз указывают на обратное. В общем, я вообще не понял тогда сути претензий, а провокация была подстроена до того банально, что автоматически вызвало жест "рукалицо".

Сенатор, что Вы собираетесь сделать с эвочьими резервациями в случае победы?
Отменить их рабство и позволить жить своей жизнью.

А Вы будете выстраивать диалог с Лукасом? Требовать, чтобы он перестал насиловать Инди и ЗВ?
Скажем так, у нас есть другие средства воздействия на Лукаса. Но начнём, разумеется, с обычного диалога, хотя бы для очистки совести. И хотя я понимаю, что этот мой ответ звучит двусмысленно, но надо же дать какую-то надежду истинным фанатам ЗВ, дабы прекратить насилование вселенной. Что касается фанатов Инди, это пойдёт второстепенным пунктом, но тоже будет оговорено.

Какие будут материальные поощрения задротам? Квартиры, 250 тысяч рублей?
Поощрения уже будут в виде новых продуктов от Лукаса, вписывающихся в канон и одновременно раскрывающих что-то ранее неописывающееся и необычное. Ну и Стовер и Лучено со своей стороны тоже постараются. Материальные поощрения также будут, но какие-то конкретные суммы говорить не стоит.

Периодечки на форуме появляются люди, угрожающие миру на нём. Что вы готовы сделать, чтобы не допустить нового Адмирала Малгуса?
Малгус хоть и не мутант, и если правильно направить его, то из него может выйти хороший фанат и даже задрот. И уж что-что, а Адмиралом он точно ен станет, да и сам Адмирал не сильно-то угрожал Джисии. Я даже подозреваю, что за ним стояла более крупная фигура. А люди, угрожающие миру на Джисии, это в первую очередь мутанты, способы борьбы с которыми Вы наверняка знаете.

Покажите пальцем на мутанта.
Демон, кое-кто из ветеранов, Гелий, скорее всего.

И у них нет шансов?
Шанс есть всегда, а если будет найдено лекарство, все мутанты избегут своей участи.

Так, поскольку остальной мой текст - политические провокации и Ваши фотографии с обнаженными мутантками, то пожимаю Вам руку и желаю успехов на выборах!
Благодарю за интервью, желаю всего хорошего.