Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S04e19: Massacre
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 4
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд


Премьера: 24 февраля 2012 года
Автор сценария: Кэти Лукас
Режиссер: Стюард Ли

Эпический конец четвертого сезона начинается. Граф Дуку решает расправиться с датомирскими ведьмами и отправляет на разборки генерала Гривуса. Асажж Вентресс и Талзин готовятся дать отпор механическим захватчикам, а где-то там вдали на окраинах галактики Саваж Опресс уже готов сделать последний шаг в поисках своего давно исчезнувшего брата.

Смотреть:
В обычном качестве (175 Мб)
В HD качестве (516 Мб)
Malachi
Просматривая галерею концепт-арта, наткнулся на некую Полину Христову. Интересно, наш человек или же просто фамилия досталась от родителей-эмигрантов?
PavelTheModder
Наконец-то!
dvd
Армия мертвецов, созданная при помощи магии Темной Стороны? Окей, пусть Дарт Андедду улыбается в сторонке иссохшимися губами. Вуду? С натягом, но допускаю, Сила способна на многое.
В целом, круто, несмотря на то, что хочется кричать, рвать на себе волосы и биться о стол головой, едва вспомню, что вся эта история сделала с теплым клетчатым каноном. История Ассажки разрушена, к Ночным Сестрам добавились братья-забраки... Просто печально.
Ну и в очередной раз хотелось бы сказать, что лазорные луки - это адовый капец.
ddt
Цитата(dvd @ 25.2.2012, 16:11) *
Ну и в очередной раз хотелось бы сказать, что лазорные луки - это адовый капец.

А что такого в лазерных луках?
И все таки Датомир стал нормальным-всего одна Ночная Сестра, видимо сейчас Мать прибьется к обычным ведьмам, а потом их кинет.
Ну и втыкивание иголок в Дуку полный бред. Причем звонит он Гривусу, а не Сидиусу.
"Алло, учитель, тут в мою куклу ведьма иголки тыкают, что мне делать?"
Darth Fess
Цитата(Malachi @ 25.2.2012, 13:54) *
Просматривая галерею концепт-арта, наткнулся на некую Полину Христову. Интересно, наш человек или же просто фамилия досталась от родителей-эмигрантов?

Нет, не наш. Судя по резюме на ее сайте, как минимум, училась она в Канаде, а корни у нее болгарские.
Law Snoll
Мне уже страшно качать это... последние несколько серий и так были лютым выносом мозга, и теперь финальный торжественный аккорд безумного маразма - оживший Говорящий Помидор. Кто следующий оживет? Квай-Гон?
Vitle Ran
Цитата
Автор сценария: Кэти Лукас

Дочь?
Sef
Здоровская серия!И сразу так интересно становится: а что они у себя там курят?
Arhikanonik
Лазерные луки! Юху. Интересно, как они работают, я так понял стрела и тетива сделаны из одного и того же...непонятно.
А и я что-то не задумывался, а Датомир почему красный?
Sef
Цитата(Vitle Ran @ 25.2.2012, 15:49) *
Дочь?


Пишут, что да


http://www.swkotor.ru/news/?n=3855
Антилес
Цитата
Дочь?


да
Ромка
Цитата
лазорные луки - это адовый капец.


This.

Серия мясная получилась, но Вентресс надо было тоже убирать, надоела она уже. Судя по превью нового эпизода, ждем очередную смену гардероба и новый "жизненный путь" истерички.
Law Snoll
Посмотрел. Фигею.
Рекорд маразма серии про светлую дочку и темного сыночка не взят, но близко. Очень близко.
Antill
Первая мысль после картинки в посте - они еще и Дуку грохнули раньше времени?

Цитата
Дочь?

Проснулся
Illord Urulokion
Курите в сторонке, товарищи ситхи. Армию зомби? Так, стороннее развлечение для какой-то старушки. Вуду давит в ноль лорда ситхов? Да мы всегда так делаем, когда заняться нечем. Пройти сквозь стену? А вы что, ещё дверями пользуетесь?
/facepalm.
Луриэн
Хорошо что забросил этот трэш и маразм смотреть..
Malachi
Цитата(Illord Urulokion @ 25.2.2012, 18:44) *
Пройти сквозь стену? А вы что, ещё дверями пользуетесь?
/facepalm.

Я ж говорю, хейтеры будут ненавидеть что бы им не показали. Эта силовая абилка между прочим называется Фазой, и зародилась не где-нибудь, а как раз в комиксах по Республике.

P.S. К Зобми тоже претензии непонятные. Вам имена Дарт Дреар и Дарт Скабрус ни о чём не говорят?
PavelTheModder
Цитата
а Датомир почему красный?

Мои версии:
а) Туман состоит из красной глины чего-то красного.
б) Солнце такое.
в) Планета находится в красной туманности.
г) В разных играх\рассказах\картинках\видео\играх свои варианты. Например в игре EaW планета выглядит более жизнепригодной, в то время как в SWG датомир красновато-оранжевый. В ВК планета практически полностью красная. А вообще существует 2 вида планеты(обычный и красный виды).
Луриэн
Цитата
А вообще существует 2 вида планеты(обычный и красный виды

Угу, а если её стукнуть - она станет фиолетовой в крапинку.) Очередной ляп Чи.
Arhikanonik
Зомби и в Риптиде были. Да и хрен с ними. Луки как работают?)))
Хант
Цитата
Очередной ляп Чи

Мне кажется, Чи уже спит и видит, как задушить Лукаса и Филони.
Луриэн
Цитата
Мне кажется, Чи уже спит и видит, как задушить Лукаса и Филони.

Думаю он не одинок в своих мечтах.
PavelTheModder
И что люди так пристают к зомби, в ЗВ идея с зомби ни так уж и нова.
Алекс Маклауд
Малачи пора переименовываться в Лиланд Малачи trollface.gif
Malachi
Фишка просто в том, что ВК по сути не натворили ничего такого, чего не было бы в ЕУ до этого - и нестыковки с каноном до этого были, и воскрешения убитых в фильмах персонажей, и Мерь Сью вроде Асоки, и столь оригинальные сюжетные ходы как армии Зомби и т.п. Наши фанаты просто мало знакомы с настоящим ЗВ-трешаком (смотри Принц-Джедай и мультики/комиксы про Эвоков), поэтому и льют на ВК горы помоев незаслуженно.
Хант
Цитата
с настоящим ЗВ-трешаком (смотри Принц-Джедай и мультики/комиксы про Эвоков)

Весьма неправильная позиция, поскольку ещё как знакомы и помоями не обливают только по той причине, что оба источника сами по себе подразумеваются как бред уже давно. И да, как я уже говорил, ВК разбили хронологию, старательно выстроенную по книгам и комиксам, но если они кому-то не нравятся, а ВК - нравятся, что ж, тут другое дело, да вот на ВК есть за что лить помои, тут ничё не сделаешь.
Law Snoll
Цитата
Наши фанаты просто мало знакомы с настоящим ЗВ-трешаком (смотри Принц-Джедай и мультики/комиксы про Эвоков), поэтому и льют на ВК горы помоев незаслуженно.

Вот могли бы ошибки трешака учесть, причем так, чтобы к уровню трешаковости даже не приближаться. Однако я никак не могу избавиться от ощущения, что Филоня и его компашка прикладывают все усилия, чтобы перещеголять трешак былых эпох. Пока не получается, правда, и то по причине скудоумия и отсутствия фантазии (впервые это можно расценивать как плюс). Была бы - наворотили бы такой хренотени, что никакими словами не описать.
Vitle Ran
Здесь просто чем больше бюджет- тем выше уровень каноничности.
Basilews
Отличный эпизод, на самом деле. Боевой, насыщенный. (Дуэль 4х2 меча - это здорово).
Ритуалы вуду и армия андедов - это так по-ведьмовски. :) И очень необычно видеть беспомощного Дуку.
Люди говорят, если действитльно ведьм всех повыбили, то освободится место для Гетцерион и ее клана. Кстати, может быть и так, что ночные сестры периодически респаунятся на планете. В "Судьбе джедаев" Люк с Беном сталкиваются с очередным поколением (правда, эти просто чумазые дикарки).
Интересно, маман все-таки уцелела или это был ее форс-глюк?
Про луки в Книге ситов упоминал Скайуокер, что типа они жутко дорогие и эксклюзивные, потому он их и не видел у ведьм, когда у них был.
Sef
Цитата(Vitle Ran @ 25.2.2012, 23:39) *
Здесь просто чем больше бюджет- тем выше уровень каноничности.

Мне кажется, что скоро "канон ЗВ" будет определятся как в законодательстве,

в смысле с изменениеми и дополнениями на текущую дату.


Мало ли, что еще каких новых кадров в фильмы понапихают.

Big Erny
Цитата
Лазерные луки! Юху.

И что? Вот если б на них маньяк в лазерной хокейной маске и с лазерной бензопилой, то да. Блин надеюсь афторы ВК форум не читают...
Mark_Remilard
А мне по приколу! Ржака! Рубяца! Убиваюца! Одни уроды в кадре!
Надо Стоверу денег заплатить, пусть новеллизацию напишет.
Raiden
Цитата
Надо Стоверу денег заплатить, пусть новеллизацию напишет.

Я за. Готовь деньги
lord KNT
первый раз за все 4 сезона серия вызвала хоть какие-то эмоции, почему-то появилось сопереживание Вентресс.
Гелій
WTF did I just watch? Где тут "хорошие парни" были вообще? Кому надо было эмоционально сопереживать? Ситху с дроидами или ведьмам с армией зомби?
Dezmond
Цитата(Завулон @ 26.2.2012, 4:07) *
Я за. Готовь деньги

Ну нафиг. Лучше уж работу над Кейном или Верой проспонсировать.
Raiden
начните с оплаты перевода:)
DarkLords_M@STeR
http://notabenoid.com/book/21374/89520/ready если вдруг кому понадобятся сабы.
Garibaldi
Чистка рядов «плохих парней», ато как бы галактика хоть и большая, но по природе каждому хочется все и не микроном меньше, а вопрос конкуренции есть всегда. просто о нем вспоминают когда процент «проблем» превышает процент «полезности».

Ну конечно армия мертвых (между прочем не такая уж и большая) это брр… но сам «инцидент» можно привести как аргумент в пользу того почему Палпатин в будущем решил закрыть планету. Дай фактически полное уничтожение сестер можно использовать как пояснение – почему во времена Люка они «немножко» другие – ведь новые сестры брались из рядов обычных ведьм Датомира, которые так или иначе «перенервничали с песенками».

Дуку тоже не плох, не сдается перед какой-то ведьмой. Хотя вообщем могли б под конец придумать для него какой-то трюк чтобы защитится от действия магии (она ведь все таки на Силе базирована), ато как-то прям «I sense Lord Vader is in danger» только со звонком Гривусу.
Raiden
Экшон-экшон-экшон. Такого количества концентрированного идиотизма я даже в Deceived не видел. Я конечно понимаю что ЗВ и все такое, но выслать дроида разведчика, а потом накрыть весь этот женсовет напалмом не судьба?
ddt
Цитата(Завулон @ 26.2.2012, 13:43) *
выслать дроида разведчика, а потом накрыть весь этот женсовет напалмом не судьба?

а) Дроидов все равно не жалко.
б) При орбитальной бомбардировке велика вероятность выживания особо одаренных личностей(плюс их главное здание явно не простая груда камня.
в) Гривус воин, и ему неспортивно не попытаться убить Асажж своими руками.
Относящийся
Серия нормальное просто нужно отключить память о каноне и наслаждаться ДДГшним месиловом. Какая нафиг логика о чем вы? А то что ведьмы крутые так чего ждать после Катарна и Старкиллера. Абсурд зато зрелищность.
Цитата
Я конечно понимаю что ЗВ и все такое, но выслать дроида разведчика, а потом накрыть весь этот женсовет напалмом не судьба?

Ну а когда в ВК следовали логике и здравому смыслу? То Анакин сливает наемникам без меча то Обик в ближке от болтов без труда уворачивается уделывая вражин одной левой.
Крутость героев величина плавающая в зависимости от сюжета и укурки сценариста. Понадобиться по сюжету эпик фейл так Сидиус (Гривус, Дуку) и сопливому юнлингу сольет.
И ниипет никого ихняя каноническая крутость, доктор сказал в морг значит в морг.
Raiden
Цитата
При орбитальной бомбардировке велика вероятность выживания особо одаренных личностей(плюс их главное здание явно не простая груда камня.

Причем тут орбитальная бомбардировка О-о? А дуэль Гривуса и Ассажки поставлена отвратно. Зачем скрещивать 6 мечей в одной точке?
ddt
Цитата(Завулон @ 26.2.2012, 18:31) *
Причем тут орбитальная бомбардировка О-о?

А разве фраза "залить напалмом" подразумевала реальное заливание напалмом(он вообще в ЗВ есть?), а не выжигание площади дредноутом конфедерации?
DenSylar
Цитата
А разве фраза "залить напалмом" подразумевала реальное заливание напалмом(он вообще в ЗВ есть?),
Ага, представляю полковника Килгора, сжигающего Датомир
Gilad
Вопрос к хейтерам хейтеров, заявляющим, что ВК прекрасно вписываются в канон

Каким образом теперь Вентресс воюет против Дуку, если ранее было известно, что Дуку предал и приказал ликвидировать Вентресс только в "Одержимости", которая практически примыкает в 3-му эпизоду?
Dainer
М-м-м, те комиксы вроде бы поставили в один угол с марвелом и дроидами?
Хант
Цитата
Каким образом теперь Вентресс воюет против Дуку, если ранее было известно, что Дуку предал и приказал ликвидировать Вентресс только в "Одержимости", которая практически примыкает в 3-му эпизоду?

Гилад, да им, насколько я понял, книги и комиксы им не нравились и до этого, ну Сайрусу по крайней мере. Так что ответ будет примерно таким: ВК лучше, следовательно, каноничнее, вот и всё.
ЗЫ Ща прибежит Малачи\Сайрус и скажет, что ВК и без того каноничнее, гы.
Dainer
Сейчас прибежит Смит и скажет, что без голой Асоки не канон.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.