Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комикс - Star Wars: Дарт Ксар
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Richi Hart

Долго думала в каком разделе создать тему: в фан-фиках или в фан-арте. Остановилась на фан-арте, ибо, все-таки графическая часть здесь, наверное, важнее.
Хочу представить вам комикс, над которым я работаю уже около 2-х лет. Первоначально он никак не был связан с игрой SWTOR, но с приближением ее выхода стал обрастать деталями, которые дала сама игра.
Хочется выразить огромную благодарность лучшему другу ArtGoddy, который всегда рядом, поддерживает и помогает с сюжетом истории. У него в комиксе есть персонаж джедай, с которым вы познакомитесь позже.


Глава Первая
Строго не судите. Глава рисовалась очень давно, и меня саму тут многое уже пугает: как в художественном смысле, так и в литературном. Это первая часть из трилогии о становлении главного героя, как личности. Что-то вроде предыстории к основному сюжету, которая расскажет и объяснит многие поступки героя в будущем.
Выкладываю из Радикала, поэтому, если что не грузится - скажите. Перезалью.







Спасибо большое за внимание!
Следующие главы уже на подходе.
Ричи
Nothing But Red
Кстати неплохая рисовка
Poe Dameron
Даже очень неплохая. Рисунок что надо. Только бы сюжет не подкачал, а то начало довольно штампованное получилось ("это я про смерть сестры/родителей/кума/брата/свата/любимого питомца, без обид). Эээ, ну и эпоху, думаю, многие предпочли бы другую trollface.gif
Аластор
Отлично! Молодец, фанатский комикс - вещь редкая, побольше бы её :)
Раймус Айсбридж
Рисовка очень понравилась)) Пожалуй, даже как-нибудь прочту полностью, как время будет.
Richi Hart
Минь, из действующих персонажей в комиксе вообще-то никто не умирал. Читайте внимательнее, раз уж есть желание критиковать.)))



Nya Hayte, Ласти, Раймус Вакариан, спасибо большое.
Poe Dameron
Ну, да, фактически она жива, но вы поняли о чем я. Сам момент с героем, кричащим "Неееет, я за тебя отомщу", и раскрывающем свои тру-ситские способности достаточно шаблонный. :) Даже сделай он все это без слов улучшило бы впечатление, ну по крайней мере для меня. В остальном все хорошо.
Richi Hart
Минь, я оригинальных сюжетов не ищу, ибо не вижу смысла накручивать и выдумывать невероятные перипетии, дабы поразить воображение искушенных читателей. История персонажа идет так, как она есть у меня в голове. Любой сюжет, связанный с местью, любовь и чьей-либо гибелью (как толчок к действиям) - всегда будет "шаблонным", потому что это железный мотив определенных поступков. Любое гипертрофированное проявление любой эмоции - это всегда "шаблон".

Чтобы не терять свое и ваше время, сразу скажу, что ничего нового в продолжении не найдете. Здесь по сюжету все заранее понятно, главный герой - моё МэриСью, много соплей и мало экшена. Это правда, но некоторым, бывает, нравится (мне)))))
Dhani
мультяшная прорисовка на уровне, молодец
Richi Hart
Dhani, вся моя жизнь - Дисней. Спасибо))))
Луриэн
Слишком много общего с историей Орры Синг из старых комиксов. Но рисовка хорошая. В общем несмотря на сюжет - жду продолжения.
Richi Hart
Луриэн, никогда про нее ничего не читала, так как раздражает меня сам персонаж. Спасибо.
Луриэн
Цитата
Луриэн, никогда про нее ничего не читала, так как раздражает меня сам персонаж. Спасибо.


https://www.jcouncil.net/topic8785.html - вдруг захотите ознакомиться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.