Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как часто мы смотрим фильмы
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Dhani
Собственно, оцениваем нашу одержимость кино, а то раздел-то совсем тухленький стоит. Посмотрим, насколько сильно джисишники любят кино. Лично я предпочитаю смотреть по одному-двум фильмам в день, но сейчас так получается крайне редко и сводится к одному-двум фильмам в неделю.
D.G.
Всяко выходит, то несколько недель настроения совсем нет, то за пару дней половину видеотеки пересмотрю
OneMoreShepard
Сериалы каждый день, а фильмы по настроению. Бывает как у ДГ


Цитата
то несколько недель настроения совсем нет, то за пару дней половину видеотеки пересмотрю
ddt
Пару раз в месяц что-нибудь интересное по зомбоящику. Пару раз в месяц в кинотеатр схожу. Ну и периодически ворую фильмы.
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 18.2.2012, 23:00) *
Всяко выходит, то несколько недель настроения совсем нет, то за пару дней половину видеотеки пересмотрю

Dhani
специально добавил вариант с фразой Демона )
OneMoreShepard
Цитата
специально добавил вариант с фразой Демона )

Нуу :(((( А я уже проголосовал
Гелій
Цитата
Всяко выходит, то несколько недель настроения совсем нет, то за пару дней половину видеотеки пересмотрю
grunge
вот раньше я старался смотреть по 4-5 фильмов в неделю, причем один или два из них были из фильмографий того или иного режиссера, остальные из списка "маст си" и какая-нить новинка. таким вот нехитрым образом я за пару лет прикончил Аллена, Бергмана, Фассбиндера и других титанов кинематографа (кинопоиск мой не даст соврать, там с 2009 года порядком 1000 просмотренных фильмов накопилось).
сейчас же поступаю как Демон, например :)
D.G.
Oh man, I've hit the spot %)
Ilan Thorn
Если верить КП, то в общем у меня выходит 1760 фильмов за чуть больше, чем четыре года. То бишь, 440 в год. Что значит, в среднем 1,2 фильма в день. Ну да, где-то так.
Keeper
Смотрю кино крайне редко, если есть что-то интересное или то, что хотелось давно посмотреть. На самом деле, хотелось бы смотреть побольше, но зачастую тупо лень.
Freya
Смотрю несколько сериалов постоянно, а фильмы, как получится. Но не больше двух в день. В выходные очень приятно посмотреть какой-нибудь хороший фильм.
Лазари
Тут уж как настроение и общее положение дел. Иногда просто нет настроя на то, чтобы сесть и посмотреть что-то конкретное, иногда просто смотрю все подряд.. В один день могу не смотреть ничего, а следующий провести в обнимку с ноутом и киношками
grunge
Цитата
у меня выходит 1760 фильмов за чуть больше, чем четыре года. То бишь, 440 в год.

Финист Блэйз
Ну вобще бывает, что настроения нету, а потом половина видеотеки за раз, но в основном 2-3 фильма в неделю
Raiden
В лучшем случае пару фильмов в месяц
Хис
Цитата
Всяко выходит, то несколько недель настроения совсем нет, то за пару дней половину видеотеки пересмотрю


Могу около месяца или трёх ничего не смотреть, а могу и за неделю фильмов 14. В большинстве случаев не хватает времени и желания. Поэтому в среднем 3-5 фильмов в месяц.
Луриэн
Пара фильмов в неделю. Иногда чуть больше, иногда меньше.
Darth Fear
крайне редко
Дарт Зеддикус
Последний вариант. Как накатит, можно хоть по нескольку фильмов просматривать, а иногда никакого настроения - могу по нескольку месяцев ни одного фильма не засматривать. Вот как то так.
D.G.
Пока в жизни штиль и тухляк, переключился на от 1 до 3 фильмов в день.
Dhani
Когда создавал тему, смотрел от одного фильма в день до трёх в неделю.
Теперь настала какая-то апатия, когда фильмы и не интересуют особо. Валяется большое число непросмотренных фильмов, которые как-то и не тянет смотреть. Грустно.
ManGus
А у меня, пока есть возможность, режим ежедневного кинопросмотра. Если за день не посмотрел или хотя бы не пересмотрел какой-нибудь фильм - то он потерял смысл.(так же как с книгами) Когда по тв, когда сам качаю новинки, которые не скоро увижу по тв. А по выходным могу и 3-4 осилить с семьей. :)
FoXm@n
Раньше смотрел по 1-2 фильма в день. Очень много фильмов смотрел...
В последнее время хорошо, если пару в неделю, а то и реже. Но это из за того, что сериалы смотрю, а не из за того, что забыл на фильмы =]
Camilla
1-2 фильма в день, ага)
2222
Я в кино-то хожу не часто. Редко на что-то хочется идти. Проверенный вариант - интернет через телек, подключённый к ПК. И то за ближайший месяц не так уж и много смотрел. Могу на пальцах одной руки посчитать. А так на фоне всякое гоняют телеканалы. Даже не знаю, считается ли неосознанный просмотр полноценным. Иногда суть не улавливаю, чего там.
Apolra3529
Почти совсем не смотрю - разве что ЗВ когда перегляжу или ещё что-нибудь, из любимого. Может, раз в две недели, а когда и реже. Предпочитаю книги.
Двайт Проксимус
Цитата(Apolra3529)
Почти совсем не смотрю - разве что ЗВ когда перегляжу или ещё что-нибудь, из любимого. Может, раз в две недели, а когда и реже. Предпочитаю книги.

The same, только ещё реже, раз в пару месяцев. Старею, и вообще перешёл на сериалы типа "Экспансии". Годнота же, нет?)
Bratislaw
Пару лет назад смотрела фильмы крайне редко - около раза в месяц. Потому что с детства видела ну очень много американского кино, и оно мне как-то слегка приелось. Теперь - чаще, в среднем - раз в неделю, потому что внезапно открыла для себя советскую классику.
Narvec'il'usero
С завидной регулярностью смотрю надолго затянувшееся интерактивное кино об истории спасения нашей Галактики :)

Что касается обычных фильмов, то видела их настолько мало и смотрю так нечасто, что как-то даже стыдно. Последнее вот, наверное - "Изгой" около месяца назад пересмотрела с сестрой и братом.
FoXm@n
Цитата(Camilla)
1-2 фильма в день, ага)
а ведь так и было) Но теперь уже по 2 фильма в неделю, если повезёт со временем, не считая сериалов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.