Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сенатор Лорд Константинус Смит
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
L0rd D@rth $m1th
От имени ряда Секторов входящих в состав ДжиСишной Республики и на благо её же процветания, я, Сенатор Лорд Константинус Смит выдвигаю свою кандидатуру на пост нового Канцлера JC! Я принесу нашей Республике покой, мир, спокойствие и процветание!

Уважаемые Коллеги, Товарищи Сенаторы! В последние годы Наша Республика Потеряло своё былое величие! От былых времён у нас осталась только Гильдия Архивистов! И я желаю им дальнейших успехов! Остальные усилия гос. аппарата предыдущий Верховного Канцлера, в последнее время, направлял куда угодно, но не развитие тематики Звёздных Войн! Были созданы такие министерства, как Министерство Аниме или, например, Масс Эффекта. Чудесно конечно и в какой-то мере достойно внимания, но ни в коем случае не должно выходить на первое место и затмевать Звёздные Войны! Это ересь и государственная измена! Поэтому, на первом месте длжны быть Звёзднгые войны, а всё остальное- уже после них!

Нашей Республике требуется сильный Сенат, с сильным руководителем у руля власти! И тогда, только тогда мы сможем вернуть былое величие Великой ДжиСишной Республики!

Пункты предвыборной кампании:
1) Укрепить позиции JC Рунет-сети Вселенной! и стать самым могущественным порталом и движущим элементов развития Звёздных Войн!
2) СтарКон! Вновь должен стать, в первую очередь, ЗВшным мероприятием, с представлением для широкой публики других вселенных! И больше Звшных мероприятий в целом!
3) Больше праздников! Иногда проходят месяцы унылых, однообразных будней в нашей Республике и нет возможности рядовым гражданам отдохнуть от однообразия. В ДжиСишной Республики появятся новые праздники! Такие как день Конституции JC или Октоберфест. И некоторые другие.
4) Реорганизация некоторых непрофильных министерств, ведомств и комитетов!
5) Экзоты, так же известные как эвоки, с планеты Эндор будут в немедленном порядке депортированы на родину, без права покидания планеты 100 лет. Это связанно с высоким процентом тяжких и особо тяжких преступлений, совершёнными этими, на первый взгляд, милыми мишками.
6) Будет реорганизована Армия Республики и расширенны полномочия полиции, для более эффективного поддержания общественного порядка!
7) Будет больше тви’ллечек, зелтронок и тогрут гражданам ДжиСишной Республики!

В случае победы, я откажусь от ВИПства и пользу третьего лица. Кто им станет - решу позже.




1

2



Нокс
Сподобился таки :)
honey whiskey
Ждем полную программу.
Хис
Будем ждать. Надеюсь на лучшее. )
L0rd D@rth $m1th
Нокс, а что, Сенат так рьяно хочет видеть мою кандидатуру?
Niemand's Shadowfeed
Проголосую за Смита только если он переведет вторую Темную Империю! trollface.gif
Raiden
Нафиг. У Смита и так куча плюшек
L0rd D@rth $m1th
Darth Niemand
Камраден! работа уже идёт! поймал тебя на слове)


Завулон
какие же такие плюшки?
Барон
Смит, а если я за тебя проголосую, ты переведешь третью Темную империю? trollface.gif
Niemand's Shadowfeed
Док, красавец! А то я только начал жалеть, что дешево свой голос продал ))
L0rd D@rth $m1th
Как только напишут, так сразу! trollface.gif
хотя если имеется ввиду- конец Империи. я её и так переводить буду после 2-ой части devil_2.gif
Darth Fear
Вот, самая зафлуженная предвыборная компания .... уже идет!
L0rd D@rth $m1th
Fear
Коллега, а были сомнения? )
Барон
Так постарайся до 4 марта хотя бы вторую закончить и за третью приняться! Такой голос теряешь trollface.gif А так - и тебе хорошо, и фэндом получает наинтереснейшую классическую историю о противостоянии добра и зла trollface.gif
Albatros
Первая картинка неправильная! Меч должен разрезать эвокам грудь и глову и они должны упасть в костёр словно языки змей.
Niemand's Shadowfeed
Я безнадежно испорчен. Уже несколько раз прочитал заголовок как "Сенатор Лорд Кунилингус Смит" facepalm.gif
Raiden
Медовуха, которую ты мне должен, например. И да, переведешь Тёмную империю, мы за тебя проголосуем:)
L0rd D@rth $m1th
Albatros
особый режим меча.

Ниманд, олололош, повеселил Папку) trollface.gif
Хис
А я вот уже десятый раз читаю "Стекаешь?". х_х
Nothing But Red
Смит не выиграет)
L0rd D@rth $m1th
Niemand crazy.gif trollface.gif



PavelTheModder
Цитата
Полная предвыборная программа будет опубликована позднее

Ну ладно...
Лазари
Цитата
А я вот уже десятый раз читаю "Стекаешь?". х_х

Как бы мне не хотелось не впадать в детсад, но... По Фрейду? trollface.gif
Гия Гог
За Смита надо голосовать!
Он же настолько круто плавает,что даже не помнит какой у него разряд по плаванью!)
Аластор
А предвыборки-то всё нет и нет.
L0rd D@rth $m1th
а она так нужна? Разве Сенатор Смит требует представления? trollface.gif
L0rd D@rth $m1th



Уважаемые Коллеги, Товарищи Сенаторы! В последние годы Наша Республика Потеряло своё былое величие! От былых времён у нас осталась только Гильдия Архивистов! И я желаю им дальнейших успехов! Остальные усилия гос. аппарата предыдущий Верховного Канцлера, в последнее время, направлял куда угодно, но не развитие тематики Звёздных Войн! Были созданы такие министерства, как Министерство Аниме или, например, Масс Эффекта. Чудесно конечно и в какой-то мере достойно внимания, но ни в коем случае не должно выходить на первое место и затмевать Звёздные Войны! Это ересь и государственная измена! Поэтому, на первом месте длжны быть Звёзднгые войны, а всё остальное- уже после них!

Нашей Республике требуется сильный Сенат, с сильным руководителем у руля власти! И тогда, только тогда мы сможем вернуть былое величие Великой ДжиСишной Республики!


Пункты предвыборной кампании:
1) Укрепить позиции JC Рунет-сети Вселенной! и стать самым могущественным порталом и движущим элементов развития Звёздных Войн!
2) СтарКон! Вновь должен стать, в первую очередь, ЗВшным мероприятием, с представлением для широкой публики других вселенных! И больше Звшных мероприятий в целом!
3) Больше праздников! Иногда проходят месяцы унылых, однообразных будней в нашей Республике и нет возможности рядовым гражданам отдохнуть от однообразия. В ДжиСишной Республики появятся новые праздники! Такие как день Конституции JC или Октоберфест. И некоторые другие.
4) Реорганизация некоторых непрофильных министерств, ведомств и комитетов!
5) Экзоты, так же известные как эфоки, с планеты Эндор будут в немедленном порядке депортированы на родину, без права покидания планеты 100 лет. Это связанно с высоким процентом тяжких и особо тяжких преступлений, совершёнными этими, на первый взгляд, милыми мишками.
6) Будет реорганизована Армия Республики и расширенны полномочия полиции, для более эффективного поддержания общественного порядка!
7) Будет больше тви’ллечек, зелтронок и тогрут гражданам ДжиСишной Республики!

В случае победы, я откажусь от ВИПства и пользу третьего лица. Кто им станет - решу позже.

honey whiskey
Однако. Мне нравится.
Мелисса
Цитата
5) Экзоты, так же известные как эфоки, с планеты Эндор будут в немедленном порядке депортированы на родину, без права покидания планеты 100 лет. Это связанно с высоким процентом тяжких и особо тяжких преступлений, совершёнными этими, на первый взгляд, милыми мишками.


Откуда информация?))
Хант
Насколько я понял из программы, все пункты основаны на программах оппонентов. Няшки и министерства, - фишка Хейта, развитие ЗВ - моя фишка, поддержание порядка в имперском стиле - Феара, эвоков придумал Демон. Хоть бы что-нить своё придумал, ну там борьба с пиратством, с кровососами, развитие технологии киборгов... Старкон не в счёт.
L0rd D@rth $m1th
признаться, я не читал других программ. чего-то там отписывал, но больше на основании сообщений других да и свою программу через нехочу заставил написать. а то было желание снять кандидатуру, хД

надо что ли прочитать другие программы
Nothing But Red
Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 18:40) *
Насколько я понял из программы, все пункты основаны на программах оппонентов. Няшки и министерства, - фишка Хейта, развитие ЗВ - моя фишка, поддержание порядка в имперском стиле - Феара, эвоков придумал Демон. Хоть бы что-нить своё придумал, ну там борьба с пиратством, с кровососами, развитие технологии киборгов... Старкон не в счёт.

Я предлагаю подать в суда на Смита.
Мелисса
Цитата
Я предлагаю подать в суда на Смита.


Хейт, ты любыми способами пытаешься избавиться от конкурентов)
Хант
Цитата
Я предлагаю подать в суда на Смита.

Я согласен - за то, что он не упомянул в своей программе жриц, пиратов, кровососов и террористов.
Chosokabe Morichika
А мне пофигу, все равно власть захватит Альянс повстанцев.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
жриц, пиратов, кровососов и террористов.

Жрицы- это только моя првилегия.

всё остальное... коли есть такое пожелание избирателей- через пару дней, всё же будет опубликована дополнительная программа, которую я не хотел выносить на общее рассмотрение.
Chosokabe Morichika
Выкладывай-выкладывай, грязнее, чем у Хейта она вряд ли будет.
honey whiskey
Цитата(Страж @ 24.2.2012, 18:52) *
А мне пофигу, все равно власть захватит Альянс повстанцев.


Предлагаю, если что, возглавить нам движение повстанцев!
DenSylar
Цитата
Предлагаю, если что, возглавить нам движение повстанцев!
а почему не мандо'аде?
Хант
Цитата
а почему не мандо'аде?

Он броню продал, чтобы заплатить алименты.
L0rd D@rth $m1th
кто сказал, что броня продана? trollface.gif
DenSylar
Цитата
Он броню продал, чтобы заплатить алименты.
какой же он мандалорец, если не может обеспечить семью?
Keeper
Мандалорец должен не продовать броню, а воровать на благо Кении семьи.
Хант
Цитата
какой же он мандалорец, если не может обеспечить семью?

Меня другое беспокоит: какой же он мандалорец, если так зависим от эвоков??
И да, Денис, прибыла партия новых модифицированных водуун-крабов, можешь ознакомиться и оценить.
honey whiskey
Цитата(Сенатор Келли @ 24.2.2012, 19:35) *
Он броню продал, чтобы заплатить алименты.


Броню я не продавал, нет)) Скажем так, Малгус потратился в два раза больше, чем ожидал хД
И да, от эвоков я более не зависим.
Плюс, меня женили без моего на то согласия. И угадайте кто? КЕЛЛИ!
DenSylar
Цитата
И да, от эвоков я более не зависим.
Эвоки - Эндор - хммм... а ты не из Дозора смерти?
L0rd D@rth $m1th
Уважаемые Сограждане! Дорогие Избиратели! В Воскресенье каждый должен прийти и проголосовать за того кандидата, которого ВЫ считаете достойным! Не ошибитесь со своим выбором!

Голосуйте ! И конечно голосуйте за меня, если считаете нужным!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.