Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SNDP (23)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Хант
Поздравляем всем джиси основателя Гильдии, её первого лидера и автора щщикарных статей!!!
Антилес
Как же это ровесника не поздравить! С праздничком в общем!!!
Commander Kronos
С Днём рождения! =)
Гелій
О, с Днем Рождения! :)
Даниэла Крис
С Днем, СНДП! Может, когда-нибудь вместе доделаем прохождение, а то в одиночку оно у меня никак не клеится? XD
Keeper
Ура! Аве СНДП!!!
Nothing But Red
СНДП, с днем Рождения. Всего тебе самого лучшего, приезжай в Москву почаще.
Хис
С Днем Рождения! happybirth.gif
Ilan Thorn
В текущих обстоятельствах даже не знаю, как бы так поздравить, чтобы не походило на некролог. Oh well, с надеждой на его возвращение поздравляю своего давнего товарища по Клану и Эпохе, учителя и друга. Желаю ему даже после Выпуска не забывать о том, что на просторах Сети всегда останется место, где ему будут рады...

Черт, все-таки похоже на некролог facepalm.gif
dvd
с днем, босс)
L0rd D@rth $m1th
с днём Рождения! успехов по всем фронтам!)
Raiden
О, да! С днем!
Niemand's Shadowfeed
C Днем рождения! Спасибо за все хорошее, что ты сделал для Джиси, пусть оно тебе вернется в реальной жизни в десятикратном размере.
honey whiskey
Поздравляю thumbsup.gif с Днем Рождения!!!
Аластор
Viva SNPD! Желаю тебе всегда и везде быть like a boss.
Барон
Поздравляю! С днем рождения )))
Финист Блэйз
С Днем Рождения))
SNDP
Спасибо за поздравления, друзья) Извиняйте, что я так, это, тормознуто с благодарностями.

Даниэла, сомневаюсь, что мое участие ускорит процесс - 90% моих проектов типично долгостройны)

Хейт, чувствую себя гадким хикки, который легко может не выполнить обещание (питерцам вот с прошлого ДР никак не выполню), но все же скажу, что постараюсь)

Илан, ну почему же некролог... можно, продолжая метафоры, назвать это закончившимся на мажорной ноте фильмом или игрой. По-моему, хорошим играм лучше так заканчиваться: с ощущением "много, эпично, но хотеть еще", а не с "наконец-то добил!" И да, место, где тебе рады - это замечательно безотносительно вообще всего. Я ценю.

Ниманд, оно уже вернулось в тот момент, когда я это сделал) Хотя, конечно, от повышенной кратности я никогда не откажусь)
Даниэла Крис
Дык и это долгострой, но он что-то больше похож на долгодох)
SNDP
Это важная составляющая любого долгостроя. "Комбинаторы" были долгодохом 80% календарного времени производства)
Хант
Цитата
"Комбинаторы" были долгодохом 80% календарного времени производства)

Зато и результат превзошёл все ожидания, разве нет?
Даниэла Крис
Так у меня в долгодохи обычно все превращается где-то на середине, а то и ближе к концу) мне там только и осталось, что описать классы кораблей и персонажей и стоимость персонажей, но лень...
SNDP
Цитата
Зато и результат превзошёл все ожидания, разве нет?

Ну да. Многим хорошим идеям нужно время, чтобы созреть где-то в глубине и на заднем фоне твоего мыслительного процесса. Даже жаль, что в повседневной работе (той, за которую люди еще деньги получать пытаются) такая роскошь обычно невозможна в связи с четкими дедлайнами.

Цитата
Так у меня в долгодохи обычно все превращается где-то на середине, а то и ближе к концу) мне там только и осталось, что описать классы кораблей и персонажей и стоимость персонажей, но лень...

Мб тогда дело в том, чтобы просто волевым решением остановиться, забить и выдать публике то, что есть? На финишной прямой степень неоконченности часто кажется завышенной) Это примерно как подтягивать английский по учебникам, когда уже читаешь и смотришь всякие клевые вещи в оригинале - вроде бы и стоит восполнить пробелы, разложить все по полочкам и превратить уровень из "хорошего" в "реально хороший", но с другой стороны суть уже знаешь, и становится так скууууучно...
Прометей
С Днем Рождения! :)
Даниэла Крис
СНДП, ну уж нет, я хочу сделать прохождение на уровне твоего)))
Луриэн
С прошедшим Днём Рождения!)
SNDP
Даниэла, ну тогда попробуй себя этим замотивировать, добить до конца и выдать твою персональную, крутую штуку, чтобы всякие СНДП не держали тут многолетнюю монополию на хорошие прохождения)

Genrih I Paranoid, Луриэн, спасибо)
Алекс Маклауд
АААААА, SNDP!!!!

Дим, с дикой задержкой поздравляю с прошедшим, желаю, чтобы все в жизни удавалось, выбранный путь приносил один позитив, а традиционная поездка в Москву состоялась и в этом году!
SNDP
Леш, спасибо тебе огромное) Надеюсь, все так и будет) Позволь и тебя в ответ тут же поздравить, мы ведь по датам рядом совсем. Счастья и спокойствия на личном фронте, успехов на литературном и любом другом поприще, удовольствия от новых книг, сериалов и иных культурных увлечений - ну и чтобы все это сочеталось в максимально разнообразных и интересных пропорциях)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.