Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуйте за Келли!
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
Страницы: 1, 2, 3
Хант
Вместе мы, люди, сила!




Здравствуйте, господа, я сенатор Келли. Как вы знаете, я всегда был сторонником отделения мутантов от людей, и поэтому моя предвыборная программа будет строиться на этой позиции. Мутанты, господа – это такие граждане нашей Республики, которые перестали проявлять интерес к Звёздным войнам, вследствие чего государство рискует раздробиться или вовсе перестать развиваться. Мутанты, господа – это ересь и извращение, это раковая опухоль нашей драгоценной Республики, и с этой опухолью необходимо бороться любыми средствами для сохранения жизни государству!

Забудьте о бессмысленных обещаниях Хейта, перестаньте смотреть в сторону вейдеромании, даже не думайте о возможности демократии Ромки и самое главное – ни в коем случае не подкупайтесь на сладкие слова мутанта Демона!!! Демон – самый злейший наш враг, он стремится превратить Республику JC в место, где Звёздные войны будут считаться чем-то недостойным обсуждения, а ведь неповторимая вселенная Джорджа Лукаса есть ядро Республики, это наша с вами пища, то, ради чего живёт государство, и за счёт чего существуете вы! Если мутанты проникнут во власть, от нас с вами, нормальных людей, не останется ничего! Вы можете принять это и умереть, можете стать мутантом, а можете бороться – бороться, как я, ваш защитник Келли!


Основные пункты моей предвыборной кампании:


В качестве основных пунктов по поиску лекарства, то есть развития интереса к ЗВ, мы сделаем следующее:


Второстепенные пункты предвыборной программы:


Любителям эвоков и женской груди:


ГОЛОСУЙТЕ ЗА КЕЛЛИ, И ВМЕСТЕ МЫ СОХРАНИМ НАШУ РЕСПУБЛИКУ!
Nothing But Red
Это же Хант!!!!
Антилес
столько достойных людей вступило в гонку. Надо ж хоть как-то разбавить админоклановый контингентtrollface.gif

Цитата
Это же Хант!!!!


спасибо, КЭП!
honey whiskey
КОТОР 3? БАТТЛФРОНТ 3? cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Я...я...я не знаю что и сказать...Я разрываюсь теперь между тобой и ЭВОКАМИ...
Команданте! Помоги мне!
Nothing But Red
НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА НЕГО. ОН РАСИСТ, ДОЛОЙ РАСИСТОВ.
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ХЕЙТА
Мелисса
1. Заставим Лукаса объявить неканоном мультсериал Войны клонов, дилогию Силы Необузданной и ММОРПГ Старая Республика. Всё, связанное с ними, также станет неканоничным. Вместо ММОРПГ будет выпущена игра Рыцари Старой Республики III.
2. Под нашим неусыпным контролем Карпишин перепишет роман о Реване, который станет приквелом к Рыцарям Старой Республики III

3. Количество увеселительных и развлекательных заведений будет расширено, а в продажу поступят такие алкогольные напитки, как коррелианское вино, коррелианское пиво, водка Джа-Джа и беспинское бренди.


Вот это вообще сказка, милый)
Хант
Цитата
Команданте! Помоги мне!

Не слушай его! Вступив в ряды моей партии, ты сохранишь JC и можешь проявлять инетерс к Звёздным войнам и эвокам дальше! Послушав Демона, ты временно получишь эвоков, но потеряешь интерес к ЗВ!
Darth Fear
Nya Hayte
Да да, ему есть что скрывать!
honey whiskey
Нет, команданте, я тебя не предам!
ЭВОКИ БУДУТ ПРАВИТЬ ДЖИСИ!!!!
D.G.
Не я объявил эту войну!
Хант
Мелисса, ради тебя я готов сделать это любыми способами!!

Цитата
Да да, ему есть что скрывать!

Моя прошлая жизнь никак не повлияет на Республику, а ты и вовсе желаешь превратить её в Империю!

Цитата
ЭВОКИ БУДУТ ПРАВИТЬ ДЖИСИ!!!!

И погибнут вместе с остальными мутантами!!! Одумайся, ведь ты не сможешь поиграть в третий котор и баттелфронт и потеряешь интерес к ЗВ, мандалорцам, станешь тупым флудерастом! Не делай этого!

Цитата
Не я объявил эту войну!

Война началась раньше, когда ты стал мерзким мутантом! Я не позволю никому следовать твоим губительным идеям!
Мелисса
Может все-таки не надо убивать эвоков...
DenSylar
Хант я за тебя, устроим крестовые походы против всех аруэтизе
и тогда до-ро'ик вонг-пратте
Хис
Цитата
1. Лица вроде Малгуса, Хис и подобных им пройдут реабилитационный курс по избавлению от девственности мозга.

Я умер. х_х Малгусу скорее надо провести курс по внедрению девственности.

И да, я надеюсь, Республика не превратится в бордель?
Хант
Цитата
Может все-таки не надо убивать эвоков...

Если Демон захватит их всех до моего прихода к власти - я обещаю, что постараюсь сохранить эвоков в живых... а Демона уничтожить раз и навсегда!

Денис, верный выбор! Мутанты - самые настоящие аруэтизе! Ты получишь весь необходимый арсенал из оружия любой культуры, включая вонгскую!

Цитата
И да, я надеюсь, Республика не превратится в бордель?

Разумеется, нет, ведь это тоже подорвёт её изнутри.
DenSylar
Цитата
Денис, верный выбор! Мутанты - самые настоящие аруэтизе! Ты получишь весь необходимый арсенал из оружия любой культуры, включая вонгскую!
только массовые расстрелы спасут Джиси
ура!!!Сокрушитель солнц, оснащённый довинами-тягунами, мой
honey whiskey
Цитата(DenSylar @ 15.2.2012, 17:51) *
только массовые расстрелы спасут Джиси
ура!!!Сокрушитель солнц, оснащённый довинами-тягунами, мой


Звездный разрушитель класса Затмение доверху груженый эвоками уже летит к вам!
Хис
Может не надо убивать Демона?
DenSylar
Цитата
Звездный разрушитель класса Затмение доверху груженый эвоками уже летит к вам!

У меня r2 есть, который уже подготовил увлекательный маршрут для него в Мау
Nothing But Red
Цитата(DenSylar @ 15.2.2012, 18:55)
10469780[/url]']
У меня r2 есть, который уже подготовил увлекательный маршрут для него в Мау


Я ТВОЙ ОТЕЦ!!!!
Хант
Цитата
ура!!!Сокрушитель солнц, оснащённый довинами-тягунами, мой

Но учти - пострадать должны только враждебно настроенные мутанты, ни в коем случае не невинные. Массовые смерть и разрушения могут подорвать верю граждан в меня и в мою позицию. Угроза для Республики на данный момент - только мутанты.
DenSylar
Цитата
Я ТВОЙ ОТЕЦ!!!!

тогда плати алименты за все годы, папаша и светошашку в подарок
Цитата
Но учти - пострадать должны только враждебно настроенные мутанты, ни в коем случае не невинные. Массовые смерть и разрушения могут подорвать верю граждан в меня и в мою позицию. Угроза для Республики на данный момент - только мутанты.

Да, учитель. Будет сделано учитель
Мелисса
Хватит убивать невинных эвоков!
Хант
Цитата
Может не надо убивать Демона?

Если он надумает сменить позицию до моего избрания или пройти курс лечения, чтобы снова стать человеком, - я согласен не применять никаких мер.
DenSylar
Цитата
Хватит убивать невинных эвоков!

Невинных!? на них кровь имперских штурмовиков
Мелисса
Цитата(DenSylar @ 15.2.2012, 18:02) *
Невинных!? на них кровь имперских штурмовиков


Так им и надо! Вспомни сюжет из "Робоцыпа. Эпизод 3" Как там штурмовик бедного эвока запинал cry2.gif
i1knower
Мне уже все равно кто может добавиться в гонку - Келли реальный Канцлер. Самое главное - 99% программы как под меня писали.


Расист? ну и? я тоже)
Эвоки? в зоопарк.
honey whiskey
Цитата(i1knower @ 15.2.2012, 18:04) *
Эвоки? в зоопарк.


Какой ты черствый! Мы тебя задавим числом!
Хант
Денис, Мелисса, i1knower, вместе мы сделаем джиси лучше! Долой мутантов!
Ромка
Цитата
Долой мутантов!


Профессор Х негодуе!!!
Хант
Цитата
Профессор Х негодуе!!!

Потенциал самых сильных мутантов будет использоваться во благо государства, мы должны защитить Джиссию.
PavelTheModder
Цитата
Основные пункты.


1. Правильно! Это форум по ЗВ.
2. Тоже правильно! Нам на форумах не нужны мутанты.
3. Так-же, как и во втором пункте
4. Конференция-настоящая политика!
5. Мутанты должны стать людьми, но это и говорится в пунктах 1-3.
6. Так-же, как и в 1-3, 5 пунктах. Моя реакция такая-же.
7. Так-же, как и в 1-3, 5, 6 пунктах. Моя реакция такая-же.
8. Так-же, как и в 1-3, 5, 6, 7 пунктах. Моя реакция такая-же.
9. Какого Демона?
10. Направление... на лечение мутации, что-ли? Но новый порядок всё-равно нужен.
11. ДОСТАЛ СО СВОИМИ С МУТАНТАМИ, БЛ***Ь!!! Это правильно, нужно мягче, но всё-таки по правам и обязанностям они такие-же мутанты форумчане, как и мы.

Цитата
Поиски лекарства.


1. ДА! Полностью согласен!
2. Тоже согласен.
3. ДА!
4. ДДАААААааа!!!!
5. ДА!
6. Да-да-дааа!!
7. ДА ПОШЁЛ ТЫ С ЭТИМИ МУТАНТАМИ [censored]! Хмм... ну да.

Цитата
Второстепенные пункты.


1. Ну... это тоже не помешает.
2. Это было бы полезно.
3. УУРРААА!!! Но я не пью ну, только коррелианское вино.
4. Да, возможно это нужно.
5. Само собой разумеется.

К жирным шрифтом - -1 п (слишком плохо)
Ф - 0 п (можно объединить в одну группу)
К - 0 п
Ж - 0,5 п
З - 1 п

Важные заметки:
Эвоки - канон. Они не мутанты, а раса. -1 п!

И того по моей системе оценивания у Келли: 5 п! Отлично, твоя программа выглядит самой лучшей, ведь действительно это форум по ЗВ и неканону тут не место. Но с мутантами переборщил!!
Хант
Цитата
Эвоки - канон. Они не мутанты, а раса.

Я не говорил, что собираюсь убивать эвоков, будет уничтожен только тот, кто управляет ими в целях становления канцлером. Просто при этом могут погибнуть сами эвоки, что будет печально, конечно. Кстати, надо бы обновить программу.
ЗЫ Ты что, Марвелов не читал и не смотрел?
PavelTheModder
Цитата
Я не говорил, что собираюсь убивать эвоков, будет уничтожен только тот, кто управляет ими в целях становления канцлером. Просто при этом могут погибнуть сами эвоки, что будет печально, конечно. Кстати, надо бы обновить программу.

Ну тогда ладно... но они же могут погибнуть в результате... но вероятность их вымирания гораздо выше у D.G в программе.
Цитата
ЗЫ Ты что, Марвелов не читал и не смотрел?

А Марвелы тут причём?
Ромка
Цитата
ведь действительно это форум по ЗВ и неканону тут не место


Music Council уже выехал за тобой!
Мелисса
Цитата
А Марвелы тут причём?


Потому что сенатор Келли оттуда)
Хант
Цитата
но вероятность их вымирания гораздо выше у D.G в программе.

Да. Боюсь даже представить, что могут с ними сделать.

Цитата
А Марвелы тут причём?

http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Kelly_(comics)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%...BB%D1%8C%D0%BC)
PavelTheModder
Цитата
Потому что сенатор Келли оттуда)

Понятно.

Цитата

Точно, там же и есть мутанты. Совсем забыл об этом.

Цитата
Music Council уже выехал за тобой!

Музыка-не неканон, а другая тема.
Хант
Руководителем PR-кампании создан первый предвыборный плакат.
Nothing But Red
Зв= Мутанты?
У меня разрыв шаблона...
Хант
Цитата
Зв= Мутанты?
У меня разрыв шаблона...

Толсто, конкурент-кандидат, толсто.
PavelTheModder
Вот, а я очём, я бы поставил +2, но из-за того, что изображение не очень понятно (ЗВ=Мутантам? Вы же вроде сами говорили, что надо бороться с ними), я пока что поставлю +0,5.
То есть у Вас, кандидат, теперь 5,5.
Гелій
Цитата(Я-Паша! @ 15.2.2012, 23:11) *
Вот, а я очём, я бы поставил +2, но из-за того, что изображение не очень понятно, я пока что поставлю +0,5.
То есть у Вас, кандидат, теперь 5,5.

Вы бы нас просветили насчет вашей системы, а то ставите тут какие-то синие плюсики и красные нолики всем подряд :)
Хант
Паша, подозреваю, что один из кандидатов использовал обман разума, чтобы ты увидел на плакате иное.
Мелисса
Вы когда смотрите на плакат, не забывайте смотреть на черно-белого человечка сбоку на картинке с ЗВ. Тогда вопросов не возникнет. Ваш К.О.
Dhani
Это лучший кандидат, мне нравится его утопические, но близкие сердцу заявления. Тащемта Ромка извини, я пока за Келли(

Цитата(Nya Hayte @ 15.2.2012, 21:27) *
Это же Хант!!!!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Хейт такой Хейт
PavelTheModder
Цитата
Вы бы нас просветили насчет вашей системы, а то ставите тут какие-то синие плюсики и красные нолики все подряд :)

Это только для меня, я буду голосовать (если вообще будет голосование), опираять но то, что я поставил кандидату.
А сама "система" проста. Я прсто "ищу" важные моменты (главные темы), на которые стоит обратить внимание. Затем оцениваю каждую, например, если мысль достойна быть осуществлённой, то я ставлю +1, если нет, то я ставлю +0, если не очень, то +1,5. Если это можно объединить с чем-то ещё, то +0. Ну а если я категорически не согласен, то -1.
Это ещё и для того, чтобы кандидат знал, на что можно обратить внимание. А ещё я - критик.

ЗЫ
Цитата
Вы когда смотрите на плакат, не забывайте смотреть на черно-белого человечка сбоку на картинке с ЗВ. Тогда вопросов не возникнет. Ваш К.О.

Я уже заметил, когда писал сообщение. Спасибо, не забуду, буду повнимательнее смотреть на картинки.

ЗЗЫ
Цитата
Это лучший кандидат, мне нравится его утопические, но близкие сердцу заявления.

Мне тоже...
i1knower
Келли, продолжай придерживаться такого же формата общения - конкуренты так не могут, это им не в плюс.
Надо держаться за программу - она лучшая. Выполнил установку тренера или приказ командира - враги не пройдут! no pasaran!
Келли, мы с тобой(ну или я точно)!
Хант
О, похоже кто-то пытается играть в грязную игру, устанавливая низкие рейтинги для тем... Нет, до такого уровня я опускаться не буду.
PavelTheModder
Цитата
О, похоже кто-то пытается играть в грязную игру, устанавливая низкие рейтинги для тем... Нет, до такого уровня я опускаться не буду.

fixed. Теперь у Вас 3 звезды! А вообще это не играет роли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.