Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тухлый мужик
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
Даниэла Крис


В эпоху раздрая и разврата только сильный, брутальный лидер может привести Джиси к победе.
Вы можете полагаться на мою полную беспристрастность, поскольку я появляюсь так редко, что личных предубеждений относительно кого бы то ни было просто не осталось - я просто не помню, кто есть кто.
Вы можете полагаться на мои толпы клановых шпионов. Только я всегда знаю, что и как происходит в клане. Причем чем дальше я от клана - тем лучше я это знаю.
Вы можете полагаться на моих фейков, если вам нужны будут голоса в любом опросе.
Вы можете полагаться на мою коллекцию яоя, если вам захочется хлеба и зрелищ.
Вы можете полагаться на мою честность. Эти руки никогда не крали. (Я как раз вчера заменил свои прошлые наворовавшиеся протезы рук)

Вы не можете полагаться только на одно: на брутальную грудь. Прежде, чем вы успеете на нее положиться, вас задушат. У Вейдера гаптофобия, простите уж.

Вы проголосуете за Тухлого... или умрете.
L0rd D@rth $m1th
за осквернение светлой Памяти Лорда Дарта Вейдера- сжечь! saber_red.gif devil_2.gif
Даниэла Крис
Да что ж так сразу памяти... показали только 1 эпизод, значит, он еще не умер :3
Мелисса
Цитата
Вы проголосуете за Тухлого... или умрете.


Без альтернативы) Вот она, настоящая тирания devil_2.gif
Даниэла Крис
Где же тирания? Я предлагаю всем выжить :)
Мелисса
Цитата(Даниэла Крис @ 14.2.2012, 20:40) *
Где же тирания? Я предлагаю всем выжить :)


Выжить...эвоки или грибы...что бы выбрать? biggrin.gif
zavron_lb
SHIT JUST GOT REAL
Dhani
Уныло =(
PavelTheModder
А вот и я с моей критикой!
Цитата
1. В эпоху раздрая и разврата только сильный, брутальный лидер может привести Джиси к победе.
2. Вы можете полагаться на мою полную беспристрастность, поскольку я появляюсь так редко, что личных предубеждений относительно кого бы то ни было просто не осталось - я просто не помню, кто есть кто.
3. Вы можете полагаться на мои толпы клановых шпионов. Только я всегда знаю, что и как происходит в клане. Причем чем дальше я от клана - тем лучше я это знаю.
4. Вы можете полагаться на моих фейков, если вам нужны будут голоса в любом опросе.
5. Вы можете полагаться на мою коллекцию яоя, если вам захочется хлеба и зрелищ.
6. Вы можете полагаться на мою честность. Эти руки никогда не крали. (Я как раз вчера заменил свои прошлые наворовавшиеся протезы рук)
7. Вы не можете полагаться только на одно: на брутальную грудь. Прежде, чем вы успеете на нее положиться, вас задушат. У Вейдера гаптофобия, простите уж.
8. Вы проголосуете за Тухлого... или умрете.

Итак:

1. Сильный и брутальный? То есть он победит в выборах, только потому, что остальные кандидаты "не дойдут до финиша"?
2. ... И не помните URL ДжиСи? Серьёзно, как можно выбрать на пост канцлера человека, который и названия своего государства не знает?
3. ... Потому, что не помните URL ДжиСи? Ну шпионов у нас тут и так хватает...
4. Вы будете голосовать в опросах по сто раз ради того, что бы Вас избрали на должность? ДАЛОЙ КОРРУПЦИЮ!
5. Яоя?
6. Даже из этого предложения видно, что Вы-"честены"!
7. Смысл этого мне не очень понятен. То есть не доверять людям, которые любят обниматься?
8. Название и лозунг не оставляют мне выбора... Кто станет голосовать за кандидата с лозунгом "Вы проголосуете за Тухлого... или умрете."?? Это уже-не коррупция, а настоящие угрозы!

К - 0 п
Ж - 0,5 п
З - 1 п

И того у Даниэлы Крис Тухлого... минуточку, такого пользователя не существует! --- 0 п!!!
Даниэла Крис
Чорд, комменты новичков доставляют даже больше, чем комменты помнящих баттл =)
Дхани, и тебе доброго утречка =)
Хис
Цитата
Вы можете полагаться на мою коллекцию яоя, если вам захочется хлеба и зрелищ.

Это хорошо. (но гугл еще никто не отменял)

Цитата
Вы не можете полагаться только на одно: на брутальную грудь. Прежде, чем вы успеете на нее положиться, вас задушат. У Вейдера гаптофобия, простите уж.

Это плохо.

Цитата
Вы проголосуете за Тухлого... или умрете

Почему Тухлый? У меня вообще странные ассоциации... о_О
i1knower
тухлый в смсле дряблый или дряхлый, или импотент вообще? в таком случае старых ноющих пердунов-инвалидов как то не хотелось бы видеть канцлером.
по существу - вся предвыборная влазит в одну фразу "попросите у меня семок и я вам отсыплю". что реально будет сделано? дать совет и я могу по любому поводу и поддержать в начинаниях, но при этом не обязательно быть канцлером.
PavelTheModder
Цитата
Что реально будет сделано?

Точно! Что полезного сделано то будет?
Даниэла Крис
Тухлый пугает новичков, аееее! =)
Для тех, кто не в теме: ткни меня
Что реально будет сделано? Да ничего. Исполнительная власть есть только у Клана, поэтому реально сделать никто ничего не в состоянии =)
Хис
Цитата
Для тех, кто не в теме: ткни меня


О_о У них до какого дня было пополам? Кто уравнял? х)
Maximilian
Да в гонку же вступили с... Брутальная Грудь! А я уж думал, достойных кандидатов не будет...
Антилес
Даня в любом голосовании достойный кандидат, а в пару с тухлым.... пусть и редко сюда теперь заходит.
Даниэла Крис
Я просто увидела агитку Демона и вспомнила, что у меня уже три года эта агитка валяется без дела XD
Аластор
Тухлый мужик не против дать небольшое интервью в целях более полного ознакомления народа и кандидата?
Даниэла Крис
О_о шутишь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.