Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дьюмон Голмс
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
D.G.

Партийный Эвок-Орёл ИФДАП


Предвыборная речь Дьюмона Голмса 14 февраля 2012 года

Jub-Jub, Kameraden! Наш народ проявляет сознание и поднимается! Этот подъём выражается в осознании того, что сегодня мы выбираем не только новое руководство - мы выбираем между уверенностью или окончательным разбродом. Вот два пути, лежащих сегодня перед ДжиСи! Один из них преобладал 6 или 7 лет, и показал, чего он может добиться, а чего - нет. Второй в основе своей опирается на силу, заложенную в нас самих, в объединённом ДжиСи в самом прямом смысле этого слова: без классовых, социальных и каких бы то ни было различий. Этот путь предлагает вам Интеллектуал-Флудерастическая ДжиСишная Абсурдистская Партия (ИФДАП) - оплот всех прогрессивных форумных идей, ведущих к развитию, расширению и Вселенской любви. Друзья, на каком форуме мы живём? Эта устаревшая парадигма ЗВ-направленности, которую суют во все щели! Да, это наши корни, наш хлеб насущий, но, как неоднократно было замечено, в том числе и людьми, занимающими высшие должности в ДжиСиймарской Республике, Звёздные Войны отошли на второй план. Я рассматриваю эту не идеальную, но до сих пор доминирующую "религию" исключительно как гарант целостности и неделимости в сознании форумчан и не согласен с её насильным насаждением во всех уголках нашего государства! Кто-то из вас ещё должен помнить, как пивная "На Краю Галактики", бывшая когда-то крупнейшим центром нашего флудерного движения и просто моим любимым заведением по эту сторону оптоволоконного кабеля, была порабощена и разрушена последователями культа светящихся палок! Поэтому я заявляю: ЗВ - в ЗВ-разделы! Не допустим его засилья в изначально не-ЗВшных областях форума! Введём наказание в виде общественного порицания и выселения в соответсвующие зоны для любого, кто отступает от этого правила! Единственная тема, дозволенная, и даже поощряемая для обсуждения, из связанных с этой многолетней доминантой, но давно переставшая ассоциироваться с ней у человека просвещённого - эвоки. Я восхищаюсь эвоками. Эвоки - это воплощение духа нашего единства, отражение наших стремлений и идеал для каждого отдельно взятого гражданина. Эвоки дали нам величайшее наследие, которое мы должны сохранить и развить, а также возродить то, что было утрачено! Любовь к ним должна присутствовать в сердце любого ДжиСишника и руководить его действиями. Постепенно мы вытесним Звёздные Войны с их нынешних позиций и объединим весь форум под мохнатыми знамёнами эвоков. Остановимся ли мы на одном только ДжиСи? Нет! Присоединение дружественных территорий фэндома, экспансия вражеских и посвящение их населения в нашу идею - вот будущее ЗВ-рунета! В ближайшие несколько лет под крыло нашего Партийного Эвока-Орла должны будут встать все, на кого пала великая эвочья благодать с экрана Шестого эпизода, но кто ещё только стоит в начале пути к её пониманию! На ВДНХ будет организована Территория ежегодных съездов ИФДАП, которые заменят Старкон. Над всем миром будет сиять звезда Эндора, а по страницам форумов пройдут маршем коричневые штурмовики Мохнатой Роты, несущие равенство и обожание всем и каждому! Юб-юб! Юб-юб! Юб-юб!

Nothing But Red
Кажись, я знаю кто выиграет.
Гелій
ВОТ ОН, ВОТ ОН, КАНДИДАТ МОЕЙ МЕЧТЫ! (с)
OneMoreShepard
ЭЭэхх, все мои идеи украл прямо из моей головы :(
D.G.
Цитата
ЭЭэхх, все мои идеи украл прямо из моей головы :(

Don't be stupid, be a smarty - come and join the Ewoks' Party!
Гелій
Цитата(D.G. @ 14.2.2012, 21:59) *
Don't be stupid, be a smarty - come and join the Ewoks' Party!

пересмотреть что-ли :)
Мелисса
Каждому проголосовавшему по эвоку, и я подумаю)
Гелій
Цитата(Мелисса @ 14.2.2012, 22:41) *
Каждому проголосовавшему по эвоку, и я подумаю)

Эй ну я тебе кто, детородная машина?
Мелисса
Цитата(Helios @ 14.2.2012, 20:44) *
Эй ну я тебе кто, детородная машина?


Эвокородная. Для победы надо стараться)
zavron_lb
Цитата
детородная машина

В первый момент я подумал, что это обращение, и засмеялся.
Гелій
Черт, не заметил. Теперь и меня на истерику пробило lol.gif
Мелисса
Присоединяюсь biggrin.gif
П.С. Никогда б так не прочитала - фантазия у тебя... crazy.gif
PavelTheModder
Пока что, едиственный, кроме Хейта, кто отнёсся серьёзно к выборам. Вот только выделяйте главные мысли абзацами, ато читать трудновато, всё время сбиваюсь со строчки. И это не совпадает с моим "Планом критки", попунктово всё расставлять сложно. Предварительно поставлю 5 пунктов по моей программе (число может изменится).
Sigizmund_III
Цитата(Я-Паша! @ 14.2.2012, 21:57) *
Пока что, едиственный, кроме Хейта, кто отнёсся серьёзно к выборам.

Да вы, батенька, настоящий политический блогер. Расставите веб-камеры на избирательных участках?)))
Хис
Цитата(Я-Паша! @ 15.2.2012, 0:57) *
Пока что, едиственный, кроме Хейта, кто отнёсся серьёзно к выборам.

Как будто у нас так много кандидатов. оо

А вообще я не люблю эвоков, поэтому мой предварительный ответ — нет.
Raiden
А я люблю эвоков! Спасибо Демону за это!
i1knower
Буду краток. ифдап собирается прийти к власти и совершить в будущем сделку по слиянию и реструктуризации портала. как говаривали Джей и молчаливый Боб: "Жрите .."
Эвоков сдать в зоопарк или в резервацию, а цивилизация маст би.
Так что если ифдап будет лидировать предлагаю остальным заключить коалицию и создать триумвират. как показывает история - за короткий срок триумвират может многое; или как говорят "одна голова - хорошо, две лучше, а три - вообще прекрасно"
honey whiskey
Команданте Волосянка начал избирательную кампанию? ОН ВЫШЕЛ ИЗ-ПОД НАШЕГО КОНТРОЛЯ!!!
А по теме, D.G. вполне достойный кандидат. Зафиксировано...
D.G.
Мои дорогие единомышленники! Я вижу попытки сломить нас! Я слышу призывы создать политическую машину, трёхглавого змея, призванного разобщить и уничтожить нас! Я слышу отрицание и недоверие по отношению к эвокам! Я предвидел это, и я знал, что найдутся те, кому придутся не по духу наши идеи и наши идеалы! Я ожидал, что мы, как это случалось неисчислимое количество раз в течение всей истории человечества, столкнёмся с неприятием действий, направленных на улучшение и процветание нашего государства. Они говорят, что наше место в резервациях! Они хотят, чтобы мы отвернулись от единства и всеобщей любви! Не дайте сбыться мечтам наших противников из разлагающих наш форумный дух вредоносных газет, друзья! Эвоки должны победить! Добро! Летнее солнце! Мягкая шёрстка! Юб-юб!

Партийные новости: особым указом Д. Голмса от 15.02.2012 сформированы Штурмовые отряды ИФДАП, представляющие собой орган безопасности партии. Небольшие группы коричневошёрстных эвоков были замечены у типографий, публикующих материалы с явно выраженной негативной позицией по отношению к курсу ИФДАП.
Мелисса
Вот это пламенная речь clap.gif только возникло ощущение, что обращение идет к избирателям-эвокам biggrin.gif Класс)
D.G.
Мелисса
Залог нашего успеха в том, чтобы через любовь к мохнатым посланникам Вечности выпустить на волю своего внутреннего эвока, присутствующего в душе каждого истинного ДжиСишника с рождения. Так мы сможем открыть для себя новые границы нашего личного совершенствования и понимания Вселенной и природы.
Мелисса
Jub-jub, commander! Я прониклась))

PavelTheModder
Я, пожалуй проголосую за D.G.! biggrin.gif
Гелій
And we have a new frontrunner!
D.G.
Спасибо, kameraden. Очень тепло и приятно ощущать вашу поддержку. Плечом к плечу мы добьёмся победы! Jub-Jub!
Антилес
D.G.

ты взорвал мне мозг своей речью.
Хант
Цитата
ты взорвал мне мозг своей речью.

Не поддавайся. Он хороший оратор, но его идеи уничтожат Республику, и тебе негде будет жить. Эвоки могут заменить в твоём сердце любимый иксвинг, и что тогда??
D.G.
Чёрный эвок выпускает когти.



Юб-юб, товарищи! Для тех, кто соскучился по новостям от ИФДАП, на сегодняшнем съезде партии Дьюмон Голмс тихо-тихо, чтобы не разбудить свою фрау (а то ещё настучит по голове, и не будет больше вам никакого плюшевого лидера, так что сделайте погромче), выступил с речью, в которой выразил свою точку зрения по поводу своих политических оппонентов, направляющих свою деятельность против Партии Эвоков.

Nothing But Red
У тебя забавный тут голос. Палпатина копировал? а не Палыча, другого героя))
D.G.
Цитата
У тебя забавный тут голос. Палпатина копировал?

Упаси Боже, я всего-то простужен и был вынужден говорить тихо, но эмоционально :З
Nothing But Red
Все равно забавно вышло.
D.G.
Цитата
Все равно забавно вышло.

Так на это и расчёт, как и во всех выборах
Гелій
Цитата(D.G. @ 18.2.2012, 22:33) *
выступил с речью

Ты шикарен thumbsup.gif

За Дьюмона! За эвоков! Убить всех врагов доброты! Выпотрошить всех противников радости! Хомяк расправил плечи! Эвок выпустил когти! Наше время пришло!
L0rd D@rth $m1th
я так и чувствую , как к этому ролику приложили свою руки такая организация как SS!
honey whiskey
Отличное выступление, команданте!
D.G.
Гелий, Боба
Спасибо, вы милашки! Любви вам!

ЗЫ Забавно отыгрывать гитлероподобного персонажа со значком советской гвардии :З
honey whiskey
Helios
Я тоже такую штучку в подпись хочу(((
Аластор
Демон, круто :) Поправляйся.
D.G.
Марлен выбирает эвоков



Новости партии: Прекрасная и незабываемая звезда мирового кинематографа Марлен Дитрих снялась для плаката в поддержку ИФДАП по её собственной инициативе.
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 20.2.2012, 9:14)
10470692[/url]']
Марлен выбирает эвоков



Новости партии: Прекрасная и незабываемая звезда мирового кинематографа Марлен Дитрих снялась для плаката в поддержку ИФДАП по её собственной инициативе.


Она же умерла.
DenSylar
Цитата
Она же умерла.

Да, а потом будут другие мёртвые души голосовать за D.G.
так он и победит с хорошим отрывом - более 100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.