Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ромка - кандидат на пост Верховного Канцлера JC
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Выборы Верховного Канцлера JC 2012
Страницы: 1, 2
Ромка
Я, пользователь форума Jedi Council - Ромка(CosmicRom), выдвигаю свою кандидатуру на пост Верховного Канцлера JC и обращаюсь с призывом ко всем пользователям поддержать меня.
Я твердо убежден в базовом принципе демократии: Детям - мороженое, бабе - цветы. Этот принцип должен быть взят за основу политики в любой сфере. И именно такой я вижу политику Клана по отношению к рядовым пользователям портала.
И если вы еще(вдруг) не сделали свой выбор в мою пользу, то предлагаю вашему вниманию тезисы своей программы:

Главная ценность — пользователь портала, его достоинство и свобода;
Основной приоритет форума — удовлетворение потребности пользователей в информации и развлечениях.
Основной ресурс развития форумачастная инициатива его пользователей;
Демократические ценности должны объеденить всех под флагом современного JC
Инвестиции в культуру – опора в развитии форума и мощный аргумент в диалоге с Властью.

Что такое НАСТОЯЩЕЕ БУДУЩЕЕ? Будущее — это не отдаленная перспектива. Будущее — это «здесь и сейчас», это наш выбор. Это не просто выборы Канцлера JC. Мы выбираем классный, модный, современный портал, где каждый пользователь получает максимум того, что приносит ему счастье в жизни. Я хочу построить настоящее будущее Jedi Council вместе с вами.
honey whiskey
Цитата
Я твердо убежден в базовом принципе демократии: Детям - мороженое, бабе - цветы.

Правильно, молодец!
Цитата
Демократические ценности должны объеденить всех под флагом современного JC

Я за него, все же хДДД
Хис
Цитата
Детям - мороженое, бабе - цветы.

А мужчинам? И что, у нас только одна баба? Я вообще против таких слов, как "баба" и "мужик". В особенности "баба".
Мелисса
А я хочу и цветы и мороженое... Хис, баба не одна, это просто цитата из "Бриллиантовой руки".)) К.О.
Хис
Цитата(Мелисса @ 14.2.2012, 16:42) *
Хис, баба не одна, это просто цитата из "Бриллиантовой руки".)) К.О.

Поверь, я знаю. Просто данная цитата немного неуместна к данной программе, у нас не застолье для троих, нас больше.
Ромка
Уважаемые, давайте мыслить глобально!

чтобы избежать подобного:

Цитата
Просто данная цитата немного неуместна к данной программе, у нас не застолье для троих, нас больше.
Мелисса
biggrin.gif У нас Хис главный критик всех предвыборных программ.
honey whiskey
Цитата(Мелисса @ 14.2.2012, 13:51) *
biggrin.gif У нас Хис главный критик всех предвыборных программ.


Вот и нашли председателя избирательной комиссии.
zavron_lb
Никогда не позволю себе голосовать за человека с анимированным аватаром.
Ромка
Цитата
Никогда не позволю себе голосовать за человека с анимированным аватаром.


Отлично! Как раз готовлю апдейт!
Хис
Цитата(CosmicRom @ 14.2.2012, 16:45) *
Уважаемые, давайте мыслить глобально!

Если ваше базовый принцип демократии не важен, то что же тогда? Ну ладно, допустим.

Цитата
Главная ценность — пользователь портала, его достоинство и свобода

Достоинство доставило. Но канцлер в первую очередь канцлер.

Цитата
Что такое НАСТОЯЩЕЕ БУДУЩЕЕ? Будущее — это не отдаленная перспектива. Будущее — это «здесь и сейчас», это наш выбор. Это не просто выборы Канцлера JC. Мы выбираем классный, модный, современный портал, где каждый пользователь получает максимум того, что приносит ему счастье в жизни. Я хочу построить настоящее будущее Jedi Council вместе с вами.


То есть вы хотите построить здесь и сейчас.
Даниэла Крис
О, Ромка вернулся, круто
Ромка
Цитата
Если ваше базовый принцип демократии не важен, то что же тогда?


А где я написал: "не важен" ???
Хис
Цитата(CosmicRom @ 14.2.2012, 17:08) *
А где я написал: "не важен" ???



Цитата
Уважаемые, давайте мыслить глобально!

чтобы избежать подобного:

Цитата
Просто данная цитата немного неуместна к данной программе, у нас не застолье для троих, нас больше.


Вы сказали, мыслить глобально. Значит неуместность цитаты (следовательно и базового принципа) не важна, а из этого следует, что сам принцип не важен. Если это не так — обоснуйте свот ответ.
Финист Блэйз
хочу бабцу и мороженого, тут увы батенька базовая демократия не катит))
PavelTheModder
Цитата
Никогда не позволю себе голосовать за человека с анимированным аватаром.

И куча ссылок без особого смысла.
И того у Ромки: -∞.
Ромка
"Мыслить глобально" значит на месте "Детям - мороженое, бабе - цветы" видеть: Х - a, Y - b, где X и Y - любой пользователь сайта, a и b - источники радости(потребности, если хотите).

P.S И прошу вас, ни слова о коммунизме!


Цитата
И куча ссылок без особого смысла


Осознание смысла придет к вам позже.

Цитата
И куча ссылок без особого смысла.
И того у Ромки: -∞


Этой планете я поставила бы ноль (с) ?
Хис
Окей, засчитано.) Теперь меня не устраивает стереотипность данного принципа. Если, допустим, Х захочет b, а Y — а?
P.S. Какой раз уже читаю: "Рюмка - кандидат на пост Верховного Канцлера JC. х)
Мелисса
Цитата
"Рюмка - кандидат на пост Верховного Канцлера JC. х)


Опять тебя на выпивку тянет... Не, Хис, если по поводу заправиться, то это к Хейту.
эцио аудиторе да фиренце
CosmicRom-хорошая у вас предвыборная програма(особено про демократию понравилось),да и ты сам похоже человек хороший-я поддерживаю тебя!
(ои у вас тут дворцовые перевороты идут!)
Dhani
пи*ять, куда не глянь Хиса уже разгундосилась

а вообще голосую за брата-манка, чо.
PavelTheModder
Цитата
Осознание смысла придет к вам позже.

Смысл осознал я, вот только здесь не уместен он. В конце-концов по URL ссылок я понял всё, без открытия странц. Просто никаких перспектив я не вижу в твоей кандидатуре.
Ромка
Цитата
Смысл осознал я, вот только здесь не уместен он. В конце-концов по URL ссылок я понял всё, без открытия странц. Просто никаких перспектив я не вижу в твоей кандидатуре.



Service temporary unavailable. Please try again later
proVIDec
Спасибо за ппськи и все остальное diablo.gif , но фигней лучше в другом месте страдать. Если Верховный Канцлер будет считать, что человеческое достоинство и удовлетворение потребностей есть это, то лучше даже не баллотироваться.
P.S. Юмора не оценил.
Гелій
Цитата(proVIDec @ 14.2.2012, 18:27) *
Спасибо за ппськи

Простите, чего-чего?
proVIDec
Helios
Это что-то вроде иронии. Мне было не очень весело, когда я случайно тыкнул на первый URL.
Мелисса
Цитата(proVIDec @ 14.2.2012, 16:37) *
Helios
Это что-то вроде иронии. Мне было не очень весело, когда я случайно тыкнул на первый URL.


Я кстати, тоже в первый ткнула, и больше не стала рисковать no.gif
Ilan Thorn
А, не привыкли еще некоторые наводить курсор и смотреть на адрес во избежание подстав...
proVIDec
Ilan Thorn
Я уставший вечером, ничего не соображаю. Правда последующие ссылки так и отфильтровались.
honey whiskey
Эх вы! Я вот сразу предусмотрел подставу и проверил ссылки, хех)))
Nothing But Red
А я на ссылки не смотрел, и не открывал.
Гелій
А я пивной гриб
Мелисса
Цитата(BobaIceMan @ 14.2.2012, 17:00) *
Эх вы! Я вот сразу предусмотрел подставу и проверил ссылки, хех)))


Мог бы предупредить cry2.gif
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 14.2.2012, 18:05) *
А я пивной гриб

Может чайный?
honey whiskey
Цитата(Мелисса @ 14.2.2012, 17:06) *
Мог бы предупредить cry2.gif


Ну извини, что было того не воротить... хДДД
Гелій
Цитата(Nya Hayte @ 14.2.2012, 19:07) *
Может чайный?

Скорее всего нечаянный.
Ромка
Цитата
P.S. Юмора не оценил.


Печалька
Барг
Ох ты ж, в треде моралисты!
Тяжко им, наверное, в интернете. :)
PavelTheModder
Цитата
Мне было не очень весело, когда я случайно тыкнул на первый URL.

Вот, почему я навёл курсор на ссылку и посмотрел на ссылку в углу экрана: ru.wikipedia.org/wiki/Половые_органы_Человека прежде, чем кликать на URL, сразу понятно, что это означает. Так, предосторожность от компьютерных вирусов и [censored] контента. Остальные ссылки я уже просто игнорировал.
Sigizmund_III
Демократия не нужна
Богу богово, модеру модерово)))
надо уважать традиции тирании админов)))
i1knower
Все что описано в предвыборной и так в воздухе летает и ничего не существующего на данный момент я не увидел.
Что реально будет нового и что реально будет сделано в случае избрания канцлером? Только по существу, а не пространственные ответы.
Nothing But Red
Нашелся блин критик...
i1knower
Нашелся, блин, кандидат. Если ты, как кандидат, написал в теме ифдап отсылку на его победу мохнатого колобка, то - хреновый из тебя кандидат, советую снять кандидатуру или удалить сообщение. не кандидат, а тряпка, иначе не могу назвать. где уверенность и стойкость позиции? нет. пиши заявление.
напомню - это тема предвыборки Ромки, не нравятся мои посты пиши письма.

 ! 

Не надо здесь хамить. Первое предупреждение
 
Nothing But Red
Цитата(i1knower @ 15.2.2012, 10:11)
10469613[/url]']
Нашелся, блин, кандидат. Если ты, как кандидат, написал в теме ифдап отсылку на его победу мохнатого колобка, то - хреновый из тебя кандидат, советую снять кандидатуру или удалить сообщение. не кандидат, а тряпка, иначе не могу назвать. где уверенность и стойкость позиции? нет. пиши заявление.
напомню - это тема предвыборки Ромки, не нравятся мои посты пиши письма.
Это был сарказм.


i1knower
поздно)
но тем не менее информация к размышлению.
Ромка
#Ромка Live

Цитата
Сегодня состоялась встреча кандидата на пост Верховного Канцлера JC - Ромки aka CosmicRom и представителя "правящей верхушки" портала Jedi Council - Алекса Маклауда. В ходе 45-минутного диалога кандидат представил свое видение будущего портала и роль Верховного Канцлера в его достижении.
Как отметили в пресс-службе портала Jedi Council: "Сегодня сторонам удалось построить весьма позитивный диалог и мы достигли ряда соглашений по наиболее острым вопросам."

В конце встречи обе стороны выразили свои надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



"В позитивном русле". Рукопожатие участников встречи
Nothing But Red
Цитата(CosmicRom @ 15.2.2012, 16:23) *
#Ромка Live




"В позитивном русле". Рукопожатие участников встречи


По моим данным это не правда.
DenSylar
Я так смотрю джедаи не хотят отдавать власть, что даже нашли себе марионеточного кандидата. А если он проиграет, устроят переворот. Хмм*пошел читать " Чрезвычайные приказы Великой армии Республики"*
Хант
Цитата
Как отметили в пресс-службе портала Jedi Council

Этих данных нет в пресс-службе портала.
Ромка
Сильный кандидат - тот, кто не боится признаваться в своих ошибках! Тот, кто готов работать над собой и готов делать это ради своих избирателей!
Уважаемые пользователи JC, я предлагаю вам принять участие в создании классного, модного, современного портала! Я жду от вас личных сообщений с пожеланиями: каким бы вы хотели видеть наш портал? на основе ваших пожеланий в мою предвыборную программу будут внесены поправки, а также подготовлен запрос на имя
Администрации портала Jedi Council. Таким образом, ваши пожелания буду услышаны в любом случае!


Цитата
По моим данным это не правда.


Проблема в ваших данных

Цитата
Этих данных нет в пресс-службе портала.


Проблема в ваших данных


# Ромка Live
Цитата
Известный на всю галактику рэп-исполнитель Чуи выразил свою поддержку Ромке, который в данный момент является кандидатом на пост Верховного Канцлера JC.
"Арррр-гррр-раарх!" - отметил Чуи - "Гррр-арррр-ар!"

Чуи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.