Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайдквесты компаньонов в KotOR
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Commander Kronos


Сайдквесты компаньонов в Knights of the Old Republic

Вступление

Прежде всего, что такое "побочка" или "сайдквест"? Это квест, который напрямую связан с одним из ваших компаньонов и обычно является пиком ваших отношений с ним. Где-то выглядит почти незаметно на фоне остального (Миссия, Кандерус), а где-то её абсолютно нельзя не заметить (Заалбар). Она происходит на конкретных планетах и вам, чтобы избежать "неначатия" этих квестов, лучше "разговорить" персонажа до нужной кондиции до визита на эту планету. Исключения - НК-47, с ним нужно закончить до Левиафана, а так же Джухани.

T3-M4
Бастила Шен
Кандерус Ордо
Карт Онаси
НК-47
Джоли Биндо
Джухани
Миссия Вао
Заалбар


Пост составлен по материалам, предоставленным юзерами и .
Евгений
Большое спасибо, как раз снова начал перепроходить котор.
Обязательно возьму квесты которые ранее не удавалось заполучить (в силу лени и незнания) Специально про карта и джухани глянул лишь глазком - чтобы не испортить сюрприз.
Еще раз спасибо.
Мелисса
Рука еще ни разу не поднялась оправдать Санри)
Poe Dameron
Эх... Рыцари Старой Республики... Начало начал... Именно благодаря им я и пишу сейчас здесь) Вряд ли остался хоть один квест, который бы я не прошел, но все равно спс... Приятно было понастальгировать)
Commander Kronos
Принимаются замечания, поправки, протесты, дополнения и пиво тоже можно =). "Академиев не кончали", если где грамматические ошибки - указывайте, исправим.
Maximilian
Кронос, при переносе квеста про Санри ты забыл перенести спойлер. Это важно.
lobotomite
хахаха я убил дастила уже давно откуда мне было знать что он сын карта бляяяяя ппц.............
ПС
к стати сани виновен на посольство республики в терминале есть запись как он убивает жертву
ПСС
но видео снято с зады так что не видно лицо, а если в инвентаре глянуть на "кассету?" то в описании написано что видео про то как старик убивает ситха,
но несмотря на это я не нашёл ничего на базе ситхов и я не нашёл ничего что мог бы ОПРОВЕ́РГНУТЬ видео так что МБ он и в правду убил её, для меня видео было достаточно так что я его убил.
разве что в гостинице есть старик очень похоже на сани но игра мне не дал шанс что нибудь с ним делать или дал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.