Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s04e17: The Box
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 4
Алекс Маклауд


Дата премьеры: 3 февраля 2012 года
Режиссер: Брайан Калин О'Коннелл
Автор сценария: Брент Фридман

Все еще работающий под прикрытием Оби-Ван Кеноби в компании Када Бейна и Морало Эвала летит на Серенно, где они должны будут схлестнуться с лучшими охотниками за головами в Галактике в схватке за право быть выбранными в компанию по отлову верховных канцлеров Республики.

Посмотреть серию:

В обычном качестве (175 Мб)
В HD качестве (653 Мб)
lord KNT
а может кто-нибудь дать ссылку на английские субтитры, я пока плохо на слух воспринимаю
ddt
Пару братьев-охотников-иторианцев я уже где то видел, равно как и щитоголового. А в целом зрелищно и динамичненько, да и Бейна не полной сволочью показали.

Гелій
Цитата(ddt @ 4.2.2012, 15:41) *
Пару братьев-охотников-иторианцев я уже где то видел

We all did
dvd
1) Я понимаю, если Эничка не почуял, что в "убийце" живут мидихлорианы, он уже неоднократно доказал, на какой идиотизм он способен, когда злится, но куда Дуку смотрел? И не надо мне втирать, что Кенобыч замаскировал свои способности. Если бы он так умел, он бы сделал то же самое, когда прятался в отсеках для контрабанды на борту Сокола, который, в свою очередь, был на борту Звезды Смерти... в доме, который построил Джек.
2) Окей, я что-то упустил? Почему Йода ВНЕЗАПНО решил сознаться в том, что Кеноби жив?
3) Соревнование, которое устраивает Дуку в этом эпизоде берет свое начало в драке, которую мы могли наблюдать в Клоновойнах Тартаковского, нет?
4) Nice hat... Жареным запахло:3 Хотя, предыдущая ему шла лучше, конечно.
5) Как камера начала облизывать Коробку, когда Дуку про нее упомянул. Создается ощущение, что до этого момента вся толпа усердно не замечала здоровенный куб, висящий у них над головами.
6) Вообще, очередная не особо интересная серия. Дуку собирает самых крутых наемников, чтобы похитить Палпатина, но мы все уже знаем, что его похищение было военной операцией под командованием Гривуса. То есть, очевидно, что эта конкретная затея пошла псу под хвост. Теряется изрядная доля интриги.
7) В фильме диоксис был белым. Тут он почему-то зеленый. Кстати, если ребят собирались травить газом, почему с "Хардина" никто не снял шлем? Очевидное преимущество же. Фильтры, все такое.
8) welp, иторианец мертв, грустный момент с его погибшим за шляпу братом потрачен впустую. Я ожидал большего.
9) "Токсична для всех, кроме одного из вас". А если бы этот один погиб в одной из предыдущих ловушек? Все наемники бы померли всем скопом, куча бессмысленных смертей и нулевой вариант. Этот ваш Морало - дурак.
10) Не понимаю недовольство Дуку. Он хочет, чтобы все наемники до единого погибли? Я думал, что Ящик создан для того, чтобы отделить крутых от... не очень крутых. И с этой задачей он отлично как-никак справляется.
11) А ведь серия была бы гораздо лучше ,если бы вместе Морало по громкоговорителям с нами общалась бы ГЛаДОС.
ddt
Цитата(dvd @ 4.2.2012, 18:35) *
1) Я понимаю, если Эничка не почуял, что в "убийце" живут мидихлорианы, он уже неоднократно доказал, на какой идиотизм он способен, когда злится, но куда Дуку смотрел? И не надо мне втирать, что Кенобыч замаскировал свои способности. Если бы он так умел, он бы сделал то же самое, когда прятался в отсеках для контрабанды на борту Сокола, который, в свою очередь, был на борту Звезды Смерти... в доме, который построил Джек.
2) Окей, я что-то упустил? Почему Йода ВНЕЗАПНО решил сознаться в том, что Кеноби жив?
7) В фильме диоксис был белым. Тут он почему-то зеленый. Кстати, если ребят собирались травить газом, почему с "Хардина" никто не снял шлем? Очевидное преимущество же. Фильтры, все такое.

1) А у Дуку было очень хитрое выражение лица, когда ему сказали, что Хардин убил Оби-Вана, да и за его успехами он тщательно следил. Вполне возможно, что Дуку почуял одаренного(А может даже понял, что Хардин и есть Оби-Ван), но не каждый одаренный-джедай(но не подал виду-Дуку по жизни Кеноби уважал, сочувствовал и переманивал).

2) Энакину сам Кеноби в прошлой серии сознался, что жив.


7) Диоксис с красителем, например. А еще у Бейна не отобрали его лебедку, у шлемоголового шлемоголову и т.д. Оружие отобрали, чтобы наемники друг друга не перебили до цифры 5.

dvd
Нафига диоксис подкрашивать? Чтобы наемники успели насладиться насыщенным успокаивающим зеленым цветом и вспомнить о мягкой травке, на которой они любили валяться в детстве и отошли в мир иной в полном умиротворении?
Master Cyrus
There's always a bigger hat.
Нет претензий, только впечатления.
Единственное, все не пойму, в чем суть желтых магна-стражей.
Nothing But Red
В первый раз увидев эту картинку, подумал что это звшный римейк Пилы.
dvd
Здравствуй, Кад Бэйн. Я хочу поиграть с тобой в небольшую игру.
ddt
Цитата(Master Cyrus @ 4.2.2012, 19:46) *
Единственное, все не пойму, в чем суть желтых магна-стражей.

альфа-версия, когда Скайуокера на Гривуса меняли такой же цвет был.
PavelTheModder
Хорощая серия, ничего плохого сказать не могу.
Цитата
5) Как камера начала облизывать Коробку, когда Дуку про нее упомянул. Создается ощущение, что до этого момента вся толпа усердно не замечала здоровенный куб, висящий у них над головами.

Мда... я тоже заметил эту странность.
Basilews
Цитата
Почему Йода ВНЕЗАПНО решил сознаться в том, что Кеноби жив?

А то снова Эничка полетит за Кенобия мстить и все испортит.

А Дуку да, сплоховал, как же он не учуял-то джедайца. Или учуял и готовит сюрприз?
А Дуку такой весь из себя вежливый, но презрительный.
Рад, что человек-мухомор уцелел, он прикольный. Впрочем, подозреваю, что он не останется.
honey whiskey
Признаюсь, вообще не смотрел четвертый сезон...Стоит начинать, не?
Гелій
Цитата(iHayte @ 4.2.2012, 19:56) *
В первый раз увидев эту картинку, подумал что это звшный римейк Пилы.

Ну Куба же, при чем тут Пила? facepalm.gif
Барон
Поймал себя на мысли, что двадцати минут мне оказалось мало... Куб ведь вроде огромный, ловушек можно было и побольше, и покруче понаставить..
Nothing But Red
Цитата(Helios @ 5.2.2012, 14:58) *
Ну Куба же, при чем тут Пила? facepalm.gif

Нет, просто на экран именно, если римейк Куба, то да интересо.
Master Cyrus
Ну как римейк - в испытании охотников цель ведьне совсем была на психику давить все-таки.
Даниэла Крис
Да у Бейна фетиш на шляпы.
Куб, ахаха =))) и внутри на Гиперкуб и обычный Куб похоже. Мне нравится, хех.

Цитата
Я понимаю, если Эничка не почуял, что в "убийце" живут мидихлорианы, он уже неоднократно доказал, на какой идиотизм он способен, когда злится, но куда Дуку смотрел? И не надо мне втирать, что Кенобыч замаскировал свои способности. Если бы он так умел, он бы сделал то же самое, когда прятался в отсеках для контрабанды на борту Сокола, который, в свою очередь, был на борту Звезды Смерти...

Вейдер все же сильнее Дуку, имхо, к тому же у Вейдера с Оби-Ваном была мощная многолетняя связь, что облегчает восприятие. У Дуку с Оби такой связи не было.
Финист Блэйз
Забавно с этим "тренажером" придумали, но почему-то слишком мало тестов, надо было больше испытывать баунти хантеров, а не врубать максимальную сложность, чтоб они дохли на каждом шагу. Если бы не Кеноби, все сдулись на первом испытании, смысл такое делать?!)))
Серия, крепкий середнячок, но мало запоминающаяся.
Petrov-Vodkin
А в этой серии наймиты убеждаются в том что торт все таки есть, и торт - это самый дорогой заказ,на похищение верховного канцлера. Правда для того им предстоит пройти через камеры испытаний в стиле гиперкуба. Серия конечно неплоха, но толком говорить не о чем. Ну да у Бэйна видимо встает от шляп, а у Эмбо шляма все равно лучше, селкаты скатились в непотребство, а Оби Ван крут, особенно крут с бластером (может джедаям они были бы полезней чем они сами считали) - будто раньше мы всего этого не знали. Вот и Энакин недоволен что все решили скрыть от него. Да и сам план: похитить канцлера дабы в обмен на него освободить всех заключенных сепаратистов, мне что-то так напоминает. Ну да ничего объективно же серия совсем неплоха.
ManGus
Взаимоотношения охотников за головами - самое интересное в серии.
~
Кубы для испытаний в ДДГ, как я вижу, не редкость. В Повстанцах, помнится, для будущих штурмовиков тоже имелось нечто подобное, но попроще. Да и уверен, еще подобные попадались. Может, есть какая-то кубическая раса, специализирующаяся на кубических помещениях для испытаний и экзекуций?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.