Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алькатрас
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
OneMoreShepard


Жанр: драма, научная фантастика
Страна: США
Автор идеи: Дж. Дж. Абрамс, Элизабет Сарнофф, Стивен Лилиен, Брайан Винбрандт
Продюсер: Дж. Дж. Абрамс, Джек Бендер, Брайан Бёрк, Лиз Сарнофф
Режиссёр : Дэнни Кэннон,
Сценарист: Лиз Сарнофф, Стивен Лилиен, Брайан Винбрандт
В главных ролях:
Джейсон Батлер Харнер
Сантьяго Кабрера
Хорхе Гарсиа
Сара Джонс
Парминдер Награ
Сэм Нилл
Иэн Трейси

На экранах с 16 января 2012

Сюжет: История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.

Трейлер

Луриэн
Выглядит очень и очень заманчиво. Иду искать.
OneMoreShepard
Цитата
Выглядит очень и очень заманчиво. Иду искать.

Лостфильм
Луриэн
Какой я быстрый Спасибо)
Гелій
О, Джей Джей Абрамс! Значит надо посмотреть что к чему...
Arhikanonik
Задумка не плоха. Но пока скучновато. А вот блондиночка ... уххъъ
OneMoreShepard
Мне первые три серии понравились, очень даже хорошо. Чем-то напоминает Лост, но не так цепляет пока что. Есть опасения, что первый сезон будем тупым отловом нового преступника каждую серию :(
DenSylar
Смотрел пилот, неплохо, все ждал когда Херли скажет чувак
OneMoreShepard
Цитата
все ждал когда Херли скажет чувак

Я чего-то не понял :(
Гелій
Цитата(OneMoreAgent @ 28.1.2012, 20:09) *
Я чего-то не понял :(

Ты не смотрел Lost что-ли? :D
L0rd D@rth $m1th
одно лишь упоминание этой тюрьмы, заставляет приглядеться внимательней к сериалу
DenSylar
Цитата
Я чего-то не понял :(

Просто я недавно Лост пересматривал много, и поэтому у меня возникло такое чувство, что Хорхе Гарсия скажет свою известную фразу из Лоста
OneMoreShepard
Цитата
Ты не смотрел Lost что-ли? :D

Просто в том предложении не хватало парочки знаков препинания, вот я и не понял в чем дело)
DenSylar
Цитата
Просто в том предложении не хватало парочки знаков препинания, вот я и не понял в чем дело)
спешил, потому и не было
Гелій
Выглядит пока довольно шаблонно. Но это все-таки Абрамс, так что стоит подождать какой-нибудь раскрутки. Ну и Мисс Сиськи хороша.

Цитата(OneMoreAgent @ 28.1.2012, 21:00) *
Есть опасения, что первый сезон будем тупым отловом нового преступника каждую серию :(

Да ну, там же их сезонов на десять такими темпами хватит xD
OneMoreShepard
Цитата
Да ну, там же их сезонов на десять такими темпами хватит xD

Не, ну во втором сезоне начнут парами вылазить :) А так чо, на 7 сезонов норм :)
Гелій
К третьему сезону они найдут место спауна и будут уже рыболовной сетью их ловить xD
OneMoreShepard
Цитата
К третьему сезону они найдут место спауна и будут уже рыболовной сетью их ловить xD

Modern Warfare respawn mod?:D
Антилес
Когда смотрел трейлер первый раз, то ловил себя на мысли о том, что жду когда появятся на экране Кейдж и Конери))
OneMoreShepard
Ну вот вышла 4 серия, а все пока что как я и говорил :( Кроме того, что на этот раз они надзирателя ловили
Niemand's Shadowfeed
Сегодня на лосте уж пятая вышла, а не четвертая
OneMoreShepard
Цитата
уж пятая вышла

Ну то есть да. Просто они все одинаковые @_@
P.S. Если пилот за две считать, то пятая. А так четвертая
Гелій
Цитата(OneMoreAgent @ 8.2.2012, 22:52) *
Ну вот вышла 4 серия, а все пока что как я и говорил :( Кроме того, что на этот раз они надзирателя ловили

Скоро за уборщиц и водителей примутся.
Niemand's Shadowfeed
А мне серия понравилась. "Злодей" клевый. Надеюсь, что его сделали надзирателем в "Новом Алькатрасе"
OneMoreShepard
Цитата
Надеюсь, что его сделали надзирателем в "Новом Алькатрасе"

Ага, мне тоже интересно что с ним сделают. С одной стороны в камеру его вряд ли посадят, он же надзирать должен, но с другой стороны надзиратели в Алькатрасе бывали ни чуть не лучше заключенных.
OneMoreShepard
Еще одна серия. Те же ядра, только в профиль :( Про надзирателя ничего не сказали, все серия настолько предсказуема, что пипец...
Arhikanonik
А я сразу говорил, что такому формату не хватает накала страстей. Это что, 302 + охранники серий? Не, не , не покатит.
OneMoreShepard
Цитата
А я сразу говорил, что такому формату не хватает накала страстей. Это что, 302 + охранники серий? Не, не , не покатит.

К концу первого сезона они подберутся к разгадке, к концу второму станут еще ближе, и в третьем начнут охоту за Плохим Боссом. Я думаю будет так
Луриэн
Уже трое за раз. Прогресс)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.