Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предпремьерный показ "Скрытой Угрозы" в Москве
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Аластор
Информация для москвичей


"Европа Плюс" устраивает специальный показ фильма "Звёздные войны: Эпизод I. Скрытая угроза" 8 февраля в кинотеатре Каро Фильм "Октябрь". Предварительно время начала - 20:00.

В кинотеатре вас ожидает масса сюрпризов, также среди всех гостей пришедших в костюмах из вселенной Star Wars будет разыгран "Star Wars: Saga Blu-ray box set"! Все диски которого оснащены уникальной системой определения подлинности.

Хотите попасть на этот праздник жизни? Тогда в комментариях под этой записью расскажите нам о вашем самом любимом герое из вселенной Звёздных войн. Кто он, откуда, а также чем он заслужил вашу любовь! Среди всех рассказов мы выберем десять (10) наиболее интересных и торжественно вручим пригласительные на ДВА лица!
Организаторы показа радио "Европа Плюс" - http://vk.com/europaplus

© новость о кинопоказе
Dhani
это всё хорошо, но лучше б уже стало известно время сеансов в нормальных кинотеатрах

ЗЫ. "Вы не можете просматривать стену этого сообщества. "
Аластор
Цитата
"Вы не можете просматривать стену этого сообщества. "

Так войди в Контакт :)
Dhani
Цитата(дЖаба @ 25.1.2012, 10:37) *
Так войди в Контакт :)

ну до этого я и сам додумался, не помогло)
Niemand's Shadowfeed
Группа ЗВ давно уже стала закрытой.
Ilan Thorn
Цитата
Все диски которого оснащены уникальной системой определения подлинности.

facepalm.gif

И, главное, зачем это в анонсе писать? Они настолько боятся, что кто-то вдруг подумает, что они толкают пиратки?
Аластор
Цитата
Они настолько боятся, что кто-то вдруг подумает, что они толкают пиратки?

Нет, просто это круто :)
Binary Sunset
На плакате сплошная Оригинальная трилогия... При чем тут какая-то "Скрытая угроза"? biggrin.gif
Albatros
При большом желании уже можно посетить два предпремьерных показа! biggrin.gif
Darth Fear
Цитата
8 февраля в кинотеатре Каро Фильм

а в некоторых напсиано с 3его, это как?
в Волгограде с 9го
Indy
3 февраля будет вот это - http://vk.com/event33453146
Нариан
Посоны, сюда же:

МОСКВИЧАМ! СРОЧНО В ГОЛОНЕТ.
03.02.12 - киновечеринка "Люк, я твой отец" от канала 2х2, инфа - http://2x2tv.ru/blog/post/878
Чтобы получить приглашение на вечеринку - присылайте свое фото "при параде" сюда - http://vk.com/probor
Те, кто готов принять участие в сражениях на мечах - пишите, поставим в программу )
Пишите, не медлите, до вечеринки осталось всего ничего.

Тру-инфа, поэтому у кого хорошие костюмы в Мск, имеют хороший шанс сходить на халяву.
Darth Fear
Indy
Ясна )
Sithoid
...А для тех, кто в Москве, - краткий отчет из нашего шустрого Питера.

* ЗД - действительно 3Д. Все объемное, пару раз от взрывающихся каров летели осколки в направлении зала, но при этом за пределы экрана никто не вылезает: объем создается за экраном. То ли это ограничения формата (по-моему, мы смотрели в RealD), то ли все-таки невозможно переконвертировать изначально плоскую ленту в полный "Аватар". При этом, как ни странно, лучше и четче всего объем виден на крупных планах. Можно рассмотреть каждую ниточку на капюшоне джедая, поломать голову, как размещается в пространстве голограмма Сидиуса или посмотреть на весьма реалистичные мечи. А вот те же гонки на карах смотрятся почему-то не слишком динамично: видимо, новый формат требует новых углов съемки и более медленного монтажа, как это было сделано в великолепном (чисто визуально) ТРОНе.
* Картинку в целом не меняли. Увы, довольно компьютерными смотрятся взрывы. Работа над ошибками вроде скачущей на разные стороны косички Оби-Вана не проводилась; многие кадры кажутся откровенно пересвеченными (какими они были и раньше). А вот новый Йода, пожалуй, затыкает за пояс своих братьев из 2 и 3 эпизодов: наконец-то у него на лице не нарисован откровенный бамп-мэппинг, мимика довольно живая - и даже уши просвечивают на солнце.
* Самое шикарное впечатление - от звука: уж сколько раз я пересматривал ЗВ, а на домашних колонках и даже аудиосистеме не замечал, насколько часто хор на заднем плане зловеще шепчет "Korah... Rathamah...", как бы предвосхищая Duel of the Fates. Надо сказать, что для конвертации взяли расширенное DVD-издание фильма - поэтому на тех сценах, которые раньше в кино не крутили, резко поднимается шумовой порог и даже меняются актеры озвучания.
* Изменения в переводе: заново сделаны субтитры (теперь они беленькие и вроде бы немного с другим текстом) и полностью перерисован на русский краул-текст, включая саму надпись STAR WARS. Но, честное слово, лучше бы они этого не делали. У меня от такого шрифта, разрядки и кое-как сляпанного выравнивания по левой стороне чуть не лопнули глаза.
Гелій
Так 3D-версия выключает в себя еще какие-то изменения, кроме Йоды, сделанные для блюрей-издания, или нет?.
MiddleWalker
Цитата(Helios @ 5.2.2012, 19:10) *
Так 3D-версия выключает в себя еще какие-то изменения, кроме Йоды, сделанные для блюрей-издания, или нет?.

Нет.
Sithoid
Цитата(Helios @ 5.2.2012, 21:10) *
Так 3D-версия выключает в себя еще какие-то изменения, кроме Йоды, сделанные для блюрей-издания, или нет?.

Я блюрей не смотрел. Что там меняли?
Дарт Трейус
Цитата(Sithoid @ 5.2.2012, 19:36) *
Я блюрей не смотрел. Что там меняли?
Для эпизода 1 там только цифровой Йода, вроде устранили один из ляпов в бою Мола и Оби. Думаю, подновили спецэффекты, но к счастью, не сильно. А вот "Атаке Клонов" на блюрике не позавидуешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.