Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Clone Wars Adventures
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Sky Lantern
Не думаю что кто то из вас не играл в Clone Wars Adventures.
Барон
Я не играл.
Алекс Маклауд

 ! 

Тему оформите попрезентабельнее!
Хоть какие-то сведения об игре добавьте, парочку скриншотов, там
 
Sky Lantern
Трейлер к игре.
http://www.starwars.com/watch/vg_cwa_trailer1.html

Инфа об игре.
http://gameguru.ru/pc/games/star_wars_clone_wars_adventures/

Регистрируемся ,скачиваем ,играем.
http://www.clonewarsadventures.com/charact...te/index.action
PavelTheModder
Игра CWA нормальная, но в ней слишком много ВК. Ах да и всё очень похоже на дескую аркаду из начала двухтысячных, помню в детстве играл в такие. Только здесь качество лучше... и это ВК...
Луриэн
Вк - в топку, игру по ВК - в censored.gif
Кроме Lego Star Wars 3. Ибо Lego.
Bender
Я играю, и мне очень как-то по душе....
Sky Lantern
Не подскажете где можно найти коды?
Bender
В интернете)
PavelTheModder
Цитата
Не подскажете где можно найти коды?

Есть такой веб-сайт, называется Google.com, туда можно ввести Star Wars clone wars adventures codes а вообще можно на этот сайт заглянуть Cheatmasters
Цитата
Я играю, и мне очень как-то по душе....

Да, мне тоже.
Sky Lantern
Давно туда не заходил.
Malachi
Реткостный трешак. Я после запуска несколько месяцев честно пытался играть, ибо "это же ЗВ!". Но пересиливать себя толго не получилось и сию хрень в итоге снём нафиг. Кошмар, каких мало на самом деле.
Chosokabe Morichika
Играл. Хорошая игра. Жаль только делать в ней особо нечего, особенно если не платишь. Когда не платишь, большинство игр закрыты, а те, что доступны ограничены.
captain rex
мне не очень понравилась игра потому что чтобы получить новые возможности придёться покупать jedi member
Ilan Thorn


Дата выхода: 15 сентября 2010
Разработчик: Sony Online Entertainment
Издатель: Sony Online Entertainment / LucasArts
Жанр: MMO
Платформы: Windows, Mac OS X

Скачать: Официальный сайт - бесплатно
Цены за полную подписку:
1 месяц - $5.99 - 599
3 месяца - $14.99 - 1499
6 месяцев - $26.99 - 2699
12 месяцев - $39.99 - 3999
Пожизненная подписка - $49.99 - 4999

Системные требования:

Clone Wars Adventures - онлайн-мир с функцией free-to-play, в котором игроки могут общаться друг с другом, соревноваться в мини-играх, устраивать дуэли, зарабатывать и тратить кредиты на новые костюмы и оборудование... и все это - в сеттинге мультсериала The Clone Wars! Игра прочно связана с сериалом, и арсенал доступных в ней планет, персонажей и мини-игр расширяется с выходом каждой новой серии. CWA не требует оплаты для доступа к своим базовым функциям, но при желании игроки могут оформить ежемесячную подписку и тут же открыть массу новых мини-игр, костюмов и оружия.

Особенности игры:
  • Для того, чтобы начать играть, достаточно просто создать аккаунт на официальном сайте.
  • Познавайте мир Войн Клонов вместе с друзьями: болтайте, путешествуйте, бейте рекорды друг друга или хвастайтесь своими уникальными внутриигровыми домами.
  • В игре насчитывается более 30 мини-игр самых разных жанров: стратегия, экшен, гонки, файтинг и паззл.
  • Для исследования открыты четыре планеты, а также три кампании-"саги", основанные на битвах из мультсериала.
Трейлер игры:
Примеры мини-игр:
Ilan Thorn
Хоть я сам и не играл, но, пока оформлял тему, изучил, насмотрелся видео и даже как-то проникся. Очень многое SOE, похоже, сделали вполне толково, собрав находки из множества предыдущих ЗВ-проектов. Гонки выглядят как смесь Racer и заездов из KotOR, летные этапы вдохновлены LEGO Star Wars, а "обычный" геймплей не столь сильно отличается The Old Republic.

К тому же, мне нравится местная аранжировка Cantina Band - хотя, судя по всему, ее тоже позаимствовали из какой-то более ранней игры:

Ilan Thorn
Clone Wars Adventures закроется 31 марта 2014. Так что, если кто все еще заинтересован попробовать себя в игре, у них осталось на это не более двух месяцев.
Dhani
Цитата(captain rex @ 1.5.2012, 11:01) *
мне не очень понравилась игра потому что чтобы получить новые возможности придёться покупать jedi member

что-что покупать? now that's interesting
Двайт Проксимус
Некропост, однако... Игра была действительно редким трэшем.
Тем не менее, возник вопрос, важный для меня, как коллекционера всей музыки, относящейся к ЗВ: не осталось ли случайно у кого-нибудь, или где-нибудь саундтрека к этой игруле? Всё, что нарыл в сетке - это ужасного качества слепленные в один файл саундрипы из самой игры на Youtube. Если вдруг встречали - поделитесь ссылкой, други, пожалуйста.

UPD: Вопрос закрыт. Нашёл на Саундклауд, кстати, у известного многим Максима Тускена. Если кому надо, это здесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.