Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн игра для Вконтакте
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина > Интересное в сети
aalebedev
Созданная игра по мотивам Звездных Войн

http://vkontakte.ru/app2276874

Я надеюсь, что пользователям этого форума игра понравится и они выскажут замечания по улучшению и развитию.

Что бы не грузить чрезмерными описаниями, я решил выложить пару скриншотов.
Скриншоты


OneMoreShepard
Подожду пока найдется храбрец, который опробует эту игру и выскажет свое мнение)
TK-430
судя по скринам - прикольно. Но.. ТОЛЬКО ТОР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!
proVIDec
Итак, я осмелился сделать мини-обзор на эту "игру".

Игра сделана в стиле браузерных РПГ. Как и всегда в начале таких игр, нам предлагают создать персонажа.


Довольно скудный набор портретов, которые явно откуда-то вырезали.


Продолжаем создавать персонажа и... о боже! Характеристики! Но вы только посмотрите на них. nono.gif Авторы явно не поленились вырезать пару страничек из KOTOR'а.




Характеристики идентичные KOTOR'овским. Интересно зачем здесь такие?


Далее идет что-то новенькое. Нам предлагают выбрать место проживание. Выбор довольно скудный, но фича интересная.


Я выбрал Татуин.


Далее мне предложили пройти небольшой курс обучения. Я согласился, после чего меня заставили потратить 50 кредитов на книгу, состоящую из двух абзацев. Мошенники! diablo.gif Дальше дело пошло интересней, мой инструктор дал мне какую-то палку и заставил сразится с ним. Я и не ожидал другого - классический бой: выводится лог сражения, где информативна лишь одна строчка - "победитель".


Как я ему надрал ... .


После небольшой стычки меня отправили работать. Принцип стандартный. У игрока есть очки энергии и с определенными действиями они тратятся, работа - одно из таких действий. Нажал кнопку, получил деньги (банкомат), однако энергия тратится. Больше всего меня порадовали тускены, которые оказывается не кочевники, а сборщики влаги и фруктов.


Тускенские налетчики - лучшие сборщики влаги!


Ну и наконец самое интересное: чтобы стать джедаем/ситхом совершенно не нужно быть чувствительным к силе. Главное поступков побольше совершать.


Как все оказывается просто. biggrin.gif


Дальше у меня просто челюсть отвисла. Какие Звездные войны? Где баталии? Где световые мечи? Мне это все надоело и я закрыл приложение.

Вердикт: Да это браузерная игра, да это игра для ВКонтакте, но это... Это работа никуда не годится. Таких игр тысячи, а данная пытается заработать имя за счет бренда ЗВ. Стыдно, господа, стыдно. Есть очень интересные игры для социальных сетей. Умеете делать, сделайте что-нибудь стоящее.

Оценка: 2/10

Почему 2? Не вижу никакой аналогии с ЗВ. Даже рас нету. Почему не 1? Порадовали тускены.
Луриэн
В общем в топку. Размещать в нашем форпосту не буду.
Антилес
хорошо, что я уже давно забил на игры из вконтакте. Эта игра лишнее тому подтверждение
aalebedev
Добавлена игра Пазаак. Надеюсь, есть желающие собрать колоду и сразиться в онлайне.
Dhani
это что за трэш? чистяльщик насосов? Девчушка, которая гниёт в низах Корусанта? Сдвиг на темную сторону? Больше похоже на сборник лулзов нотабеноида, чем на игру. Всектанте втопку.
aalebedev
Исправлены баги с Пазаак. Изменена система боя.
Fräulein
А ведь сделано на совесть! thumbsup.gif
aalebedev
Цитата(Fräulein @ 19.6.2012, 16:28) *
А ведь сделано на совесть! thumbsup.gif

Если есть пожелания, отписываетесь.
Niemand's Shadowfeed
хоспадебожемой, эта хрень еще не сдохла?
aalebedev
Цитата(Sasha Green @ 19.6.2012, 17:15) *
хоспадебожемой, эта хрень еще не сдохла?

Около 1000 игроков играют ежедневно. Так что понятия о хрени у нас разные.
Niemand's Shadowfeed
Цитата(aalebedev @ 19.6.2012, 19:18) *
Около 1000 игроков играют ежедневно.


Отвечу цитатой:
Цитата(Эрик Картман и Кайл Брофловски, South Park)
- Одна четверть американцев верит, что 11 сентября было заговором. Ты хочешь сказать, что четверть американцев - идиоты?
- Да, я хочу сказать, что четверть американцев - идиоты.

REMI
вконтакте? давайдасвидания
OneMoreShepard
Цитата(Sasha Green @ 19.6.2012, 16:47) *
Отвечу цитатой:


Вот... Я тоже верил что это заговор :(
Гелій
Цитата(OneMoreShepard @ 20.6.2012, 1:35) *
Я тоже верил

Хорошо, хоть в прошедшем написал.
ЛАРу
Цитата(Sasha Green @ 19.6.2012, 16:47) *
Отвечу цитатой:








Уточню: четверть мира считает, что 09.11 біло заговором. Тоесть больше 1,5 млрд. человек

Игра супер


Xagand
Цитата
- Одна четверть американцев верит, что 11 сентября было заговором. Ты хочешь сказать, что четверть американцев - идиоты?
- Да, я хочу сказать, что четверть американцев - идиоты.


Более того, 95% всех людей идиоты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.