Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голос марша несогласных
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Nothing But Red
Итоги марша несогласных


Доброго времени суток, форум Jedi Council. Во-первых, простите за вторжение. Я, конечно, понимаю многих из вас. Понимаю, как удобна повседневная рутина, как безопасно хорошо знакомое однообразие, и как покойно повторяется круговорот жизни… Я наслаждаюсь этим, как и любой другой пользователь… Но определённые события прошлого, прочно связанные с чьим либо баном, неправомерным и несправедливым присвоением процентов, остаются в памяти пользователей.

Но давайте отвлечёмся от повседневной жизни и немного побеседуем. Найдутся, конечно, те, которые не желают нашего общения. Я полагаю, в этот самый момент уже отдаются приказы в закрытом форуме и люди с зелёными плашками собираются их исполнить. Почему? Потому что, хоть вместо беседы и можно использовать банхаммер, слова – никогда не потеряют свою силу… Слова – передают смысл и возмещают истину тем, кто им внимает.

А истина проста: с нашим форумом творится что-то неладное, что-то ужасное… Жестокость и несправедливость, нетерпимость и угнетение. На форуме, где когда-то была свобода и инакомыслие, где пользователь мог говорить то, что думает, теперь властвует цензура и тотальный надзор, наряду с админским произволом, принуждающие к подчинению и навязывающие на противоречие.

Как это случилось?.. По чьей вине? Безусловно, одни причастны к этому более, чем другие, и с них в своё время спросится, но всё же признаем правду…. Если вы хотите увидеть виновника, достаточно просто посмотреть в свой профиль.

Я понимаю, почему вы так поступили. Я знаю, вам было страшно. Кто бы не испугался банхаммера, админского произвола, процентов?.. Тысячи бедствий словно сговорились сбить вас с истинного пути и лишить здравого смысла!

Страх одолел вас и в панике вы бросились к нынешней администрации – Алексу Маклауду и Гелию. Они обещали вам порядок, они обещали мир и взамен потребовали лишь вашего молчаливого, покорного согласия…

Но недавно я прервал молчание. Я и мои верные сподвижники организовали премию несогласных.

Я надеюсь напомнить форуму, что честность, справедливость и свобода – это не просто слова…Это жизненные принципы!
На этот раз нам не удалось провести полностью честное и неподкупное голосование марша оппозиции. И поэтому вам придётся довольствоваться этими скупыми номинациями:

Маклауд года: Единая Россия.
Тролль года: .
Авторитарист клана: все.
Оппозиция года: анимешники.
Самый обаятельный форумчанин: .
Самый харизматичный форумчанин: .

Но ровно через год, на этом форуме, мы снова встретимся. И на этот раз нас будет намного больше. Мы устроим своё собственное, честное голосование, и никто не сможет нам помешать.

Ваш Х.
Darth Fear
Ололо, я водитель НЛО!
Гелій
Замечательный текст thumbsup.gif Не хватает только одного:

Антилес
Да. Мы добрались до финала, несмотря на все преграды!*косится на Гелия* Ура!
Даниэла Крис
Чайковский? Он ведь был геем, если я правильно помню...
Хис
Говорят, вроде да. Из писем к брату выяснили.
SoeR
Оригинальное поздравление с Новым Годом =).
Вот люди пошли, даже перед праздником не могут угомониться.
А на господина "V" вы не тяняте. Он был романтиком, классиком и изображал революцию как театральное действие со своим необыкновенным романтизмом. А тут... скупое недовольство. Аватар Тимошенко был бы более подходящим.
Darth Fear
Хис
Цитата
Страх одолел вас и в панике вы бросились к нынешней администрации – Алексу Маклауду и Гелию. Они обещали вам порядок, они обещали мир и взамен потребовали лишь вашего молчаливого, покорного согласия…

Эмм... Это сарказм такой или скрытое послание?
Аластор
Цитата
Он ведь был геем, если я правильно помню...

Не все геи плохие. И самые плохие геи - штурмовики.

Думаю, придётся в следующем году применить меры... Если что, ждите подстроенных дел и несправедливых обвинений в адрес Хейвального. Увидимся в суде trollface.gif
Хис
Цитата
Не все геи плохие.

Аластор
Ну Даня вроде яойщица же...
Штурмовики
Цитата(Шоколадный Аластор @ 31.12.2011, 18:41) *
Не все геи плохие. И самые плохие геи - штурмовики.

О Пюк! За что ты так несправедлив к нам? Ты ведь сам вчера просил дружить с тобой... Предатель!


Аластор
Я знаю, о какой дружбе вы мечтаете.) Давайте просто как-нибудь сходим в кафе. Просто в кафе. Просто сходим.
Хис
Просто. )) В этом что-то скрытое. :D
Антилес
Только на ДжиСи абсолютно любую тему могут загеить(
Даниэла Крис
Вообще ее могут загеить везде, где есть я. =)
Антилес
а так вот в ком всегда дело!)
Хис
Загеить её могут и гомофобы, вот в чём соль. А яойщики в количестве больше, чем 1шт. тем более.:D
Даниэла Крис
Антилес, ну, еще в Штурмовиках...
Антилес
конечно, куда ж без них
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.