Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C новым годом!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Eddie
Всех с наступающим, желаю завтра проснуться в одном куске!

Ушел за подарками и синячить :3
Dainer
Уже как 1 час и 50 минут отпраздновал новый год, теперь спатки, а утром на работу
Master Dora
Всех-всех с Новым годом!Желаю всем счастья,тепла,солнца,улыбок,удачи в любых начинаниях,любви,мира,крепкой дружбы!
Nothing But Red
С наступающим, всего вам лучшего, побольше всего хорошего.
Хис
Всех с наступающим! Хоть я и не понимаю, чего все так усиленно поздравляют с еще даже не наступившим праздником сомнительной важности Оо, но все же...)) Всем всего самого хорошего (здоровья, счастья и всего подобного) и побоольше!, добрых друзей, творческих идей и исполнения желаний. Ну и хорошо отпраздновать! :D drinks.gif gossip.gif
Мирана
От себя и Кипера поздравляю всех с новым годом! Счастья, удачи и всего, всего, всего!
Луриэн
Дайнер, с Наступившим!))
proVIDec
С Новым Годом после БЯ!
Долли Дасме
С новым годом!!!
Финист Блэйз
Всех с Наступающим Новым Годом ребята!!!! Хорошо отпраздновать всем и пусть этот год будет заряжен позитивной, огненной энергией дракона! drinks_cheers.gif
Dezmond
С новым годом. С новым счастьем. smile.gif
Даниэла Крис
С Новым Годом, жеси =) Желаю всем исполнения желаний и успешного завершения всех планов. Ведь нам осталось жить меньше года =)
Аластор
Цитата
Уже как 1 час и 50 минут отпраздновал новый год, теперь спатки, а утром на работу

Зачем так жить?)

Всех поздравляю с Новым Годом! Не верьте майям и киношникам, год закончится отменно, пусть у всех будут стальные нервы, крепкое здоровье, превышенный запас бодрости и позитива, всем успехов на работах, в отношениях, в проектах, больше путешествуйте! Ребята, я вас всех люблю, обещаю в следующем году вернуть Гипножабу на законное место.

А пока... танцы!
Хис
Ураа! Гипножаба! :D
Прометей
И от меня вам всем поздравления! Хотя сам праздновать его не буду :)
Мелисса
Всех-всех-всех с Новым Годом! Да пребудет с вами Сила))) drinks.gif
Хис
Ксо, про Силу забыла. Что ж я так х_х.
Niemand's Shadowfeed
Уральцев с наступившим! drinks_cheers.gif
DeadPool
C наступающим или наступившим!
Недолго нам жить осталось. Ну кто-то же должен был вспомнить про майя trollface.gif
Желаю всем выжить и счастливо просуществовать весь год biggrin.gif
Гелій
C наступающим всех :)
Барг
С наступающим, народ :)
Shinoda
С новым годом всех.) Радости, счастьяя, и прочих плюшек.)
PavelTheModder
Всех с наступающим на пятки Новым Годом)) Желаю всем счастья, здоровия и успехов в 2012-ом всем!
lord KNT
с новым годом!!!! с годом Дова!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.