Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премия Несогласных!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Гелій
Многие могли заметить, что флудилка в последнее время стала опозиционным разделом во многом благодаря Хейту. Поэтому неудивителен факт появления и альтернативных номинация в этом подразделе.

Вот ссылки для удобства:

1. Самый харизматичный форумчанин

2. Алекс Маклауд года

3. Тролль года

4. Ниманд года

5. Самый обаятельный форумчанин года

6. Оппозиция года

7. Авторитарист клана 2011

8. Самый задолбавший джисишник года

9. НАСТОЯЩИЙ Не-ЗВшный фетиш года


Если будут новые номинации, то они будут добавлены в список.
Petrov-Vodkin
Этот альтернативный конкурс, такой альтернативный, но дико симпатишный.
Nothing But Red
Вот еще одна новая тема. И еще одна
Антилес
шапка обновлена.

Цитата
Этот альтернативный конкурс, такой альтернативный, но дико симпатишный.


скорее оппозиционный, хотя то, что восьмую в списке тему создал клановец меня немного смущает...
Niemand's Shadowfeed
Все в порядке, это наш оппозиционный Кудрин trollface.gif
Nothing But Red
Хмм, Гилада не выгоняли из клана не пойдет.
Антилес
Цитата
Все в порядке, это наш оппозиционный Кудрин

ну тогда ладно shuffle.gif
Цитата
Хмм, Гилада не выгоняли из клана не пойдет.


возможно он на 5 минут вышел из Клана, чтоб создать тему_)
Nothing But Red
Кстати., уже все согласовано, в общем 15 января будет проходить оглашение результатов голосования, а так же будет каждому участнику вручена премия "Несогласный года" (название пока обсуждается). И да закрытие премии будет 31 декабря. И будет в чате все это происходить.
Антилес

iHayte
хоть бы со мной согласовал. хотя название премии к этому не обязывает)
Niemand's Shadowfeed
Цитата(iHayte @ 27.12.2011, 20:54) *
а так же будет каждому участнику вручена премия "Несогласный года" (название пока обсуждается)

Банта Пуду года
Антилес
Цитата
Банта Пуду года


вот привязался с этим названием) Спасибо Ниманду за это trollface.gif
Nothing But Red
Ниман, а ведь ты можешь получить эту Банту пуза, ты об этом подул?
Niemand's Shadowfeed
Я буду только рад )) Золотая какашка - символ удачи trollface.gif
Гелій
Во имя сохраниения мира и стабильности.... бла бла бла... реорганизована... Империю
Nothing But Red
Эта премия потеряла свой шарм, ее оккуировал клан((. Я ухожу, в подполье
Гелій
Цитата(iHayte @ 27.12.2011, 21:19) *
Я ухожу, в подполье

Еще глубже? Там же воняет.
Nothing But Red
Нет, но вы еще услышите обо мне, вы проклятые узурпаторы. СВОБОДУ СЛОВА!!!! СВОБОДУ СЛОВА!!!!
ВЫ СО МНОЙ? ДА ИЛИ НЕТ?
Антилес
в общем благодаря диктаторским действиям администрации форума номинация Гелия признана нелегитимной и к раздаче наград не допускается. И Гелий настоящий за.....ец так как присвоил себе мою тему
Petrov-Vodkin
Бойтесь, а то сперва в шалаше подпольном посидит. А потом раз и "есть такая партия". В общем 1 апреля - архиважнейшая дата: ОН объявит свои тезисы и п'гизовет к 'геволюции това'гисчи.
Гелій
Цитата(Petrov-Vodkin @ 27.12.2011, 21:35) *
Бойтесь

Уже боимся. Срочно вывели все средства в оффшоры и заправили самолеты на запасных аэродромах. Хейт чихнет - и мы на Филиппинах уже.
Nothing But Red
Пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто пусто
01010101012210101110100011100
Антилес
премии пришлось переехать на другой ресурс из-за давления администрации, чтобы сохранить хотя бы подобие независимости
Гелій
Цитата(Антилес @ 27.12.2011, 22:03) *
премии пришлось переехать на другой ресурс из-за давления администрации, чтобы сохранить хотя бы подобие независимости

Мы всегда знали что эти так называемые "оппозиционеры" кормятся на чужих сайтах и получают там гранты на развал ДжейСи. Теперь они уже даже не стесняются в этом признаваться.
Антилес
Helios

нам бы не пришлось переезжать, если бы не твои гонения
Niemand's Shadowfeed
Цитата(iHayte @ 27.12.2011, 22:44) *
Внимание важная новость!!!! Было перехвачены переговоры Гелия и Гелу. Согласно этим переговорам клан уже давно предан Гелунету.
Согласно этим переговрам следующие еданы Гелу:
Гелий, Гилад, Алекс Маклауд, Ситоид, Дарт Ниманд. Так же есть и другие сторонники, моим агентам не удалось их выявить.
Товарищи вы хотите такой власти? Вы хотите что бы вами правили эти ставленники нашего врага?


Хейт, вот выскажу тебе исключительно личное мнение, но, думаю, его поддержат очень многие.

Ты нереально за*бал со всякой х*етой типа цитаты выше. Завязывай. Уже тошнит от всего этого.

Спасибо за внимание.
Даниэла Крис
Цитата(Helios @ 27.12.2011, 22:04) *
Мы всегда знали что эти так называемые "оппозиционеры" кормятся на чужих сайтах и получают там гранты на развал ДжейСи. Теперь они уже даже не стесняются в этом признаваться.

Эй, я вообще спала, пока это происходило =) и фигассе чужие сайты. И фигассе кормятся - их туда не затащишь XD
И да, не вижу, как джиси развалится от пары стёбных конкурсов. Кто-то ещё больший параноик, чем я =)
Nothing But Red
Гелий и другие.... Ну вас, все я сдаюсь, вы выиграли, не удалось мне вас переубедить, да и мне это надоело самому. Поздравляю клан с очередной победой так что закрывайте эту премию, а результаты, да что хотите с ними делайте, мне по барабану. Можете даже эти темы удалить.
Алекс Маклауд

 ! 

Дарт Ниманд был публично выпорот перед строем за мат в открытом разделе
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.