Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши похождения
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3
Commander Kronos
Пошли на Альдераане в [HEROIC4] Red Handed вчетвером: два Vanguard'a 30 и 34 уровней, один Gunslinger 32 уровня и я, джедай-консул-хилер 28 уровня. Более тяжелого героика который проходили полным комплектом я еще не проходил. Элитки бегают толпами, танки их внимание слабо привлекали, каждый бой заканчивали либо ритуально лёжа одной кучкой на полу, либо на грани смерти чудом выживших членов группы, с нулём Силы у меня и 30% жизни (ибо 70% жизни сконвертировал в Силу путём Noble Sacrifice для хила).
Добраться до финального босса было куда сложнее, чем завалить самого босса. Но хотя бы лут хороший повыпадал и опыта много заработали. Особенно обидно было когда завалили толпу элиток, все чуть живые и в этот момент непойми кто и как - сагрил вторую толпу элиток, дальше понятно что произошло.
Такие дела.
Fairus
Разве в Red Handed нужно кого-то убивать? Там ведь вроде нужно только видео с доказательством достать.
Horn
Цитата
Ничего не могу поделать =) нравится этот скрин...
Эпичная) Наручи знакомые. Неужели из сета valiant jedi armor?
Цитата
Разве в Red Handed нужно кого-то убивать? Там ведь вроде нужно только видео с доказательством достать.
Хм, а мы с Айсбриджем вдвоем прошли. Гардианом и сейджем)
Fairus
Цитата
Хм, а мы с Айсбриджем вдвоем прошли. Гардианом и сейджем)

Я вообще, насколько помню, за смагглера с помощью стелса прошел и никого убивать не надо было. Главное - по стеночке, по стеночке...
Хотя возможно с тех пор квест поменяли немного во избежание подобных трюков, но я все же уверен, что обязательных боссов там не было.

Вообще, кстати, возможность из-за стелса проходить в одиночку некоторые героики безусловно радует.
Гелій
Цитата(Fairus @ 30.1.2013, 16:44) *
Я вообще, насколько помню, за смагглера с помощью стелса прошел и никого убивать не надо было. Главное - по стеночке, по стеночке...
Хотя возможно с тех пор квест поменяли немного во избежание подобных трюков, но я все же уверен, что обязательных боссов там не было.

Вообще, кстати, возможность из-за стелса проходить в одиночку некоторые героики безусловно радует.

Героики же из-за экспы проходят, не? Без группы, без убийств и без лута - в чем смысл тогда?
Fairus
Ну, из-за коммендейшенов тоже. Red Handed я из-за них и проходил - не хватало на фиолетовый шмот. Снаряжение тоже выдают в конце. Иногда. Экспы меньше, да, но за сам квест тоже немало отсыпают, а проходить одному в таком случае сильно быстрее, поскольку не тратится время на зачистку.

Да и группу не всегда можно собрать, особенно раньше так было, когда серверов было много - прилетаешь на планету, а там человек десять и никто в героики не ходит.
Master Cyrus
Цитата(Commander Kronos @ 30.1.2013, 15:10) *
[HEROIC4] Red Handed
А, помню, прикольный героик. У нас кого-то отключило, кто-то сдох далеко, респавн бешенный, еле собрались обратно. Но если бы не это, то весело проходится - главное стратегия, а она стандартная, когда много сильных мобов: разделяй и нагибай. Вообще, самые сложные героики с мандалорцами.
Commander Kronos
Цитата(Fairus @ 30.1.2013, 15:34) *
Разве в Red Handed нужно кого-то убивать? Там ведь вроде нужно только видео с доказательством достать.
Да, но до него надо добраться. И добраться надо всем членам группы, а стелс есть не у всех классов.
Цитата(Master Cyrus @ 30.1.2013, 16:48) *
респавн бешенный
Если это означает, что мобы респаунятся часто, то... может и не чаще чем везде, но пока всех перебьёшь - первые уже успеют зареспауниться.
OneMoreShepard
Цитата
а там человек десять и никто в героики не ходит.

Ты знаешь, ничего не изменилось :(
archieTevidor
Поход по датакронам Татуина и немножко Альдераана. Мне особенно нравится скрин с Джавой.

Жмяк

archieTevidor
Цитата(OneMoreShepard @ 30.1.2013, 17:56) *
Ты знаешь, ничего не изменилось :(



Не знаю, я ВСЕГДА нахожу людей на героики!


Гелій
Цитата(archieTevidor @ 30.1.2013, 19:00) *
Не знаю, я ВСЕГДА нахожу людей на героики!

Плюсую. И это даже когда я не говорю, что я хилер.
Lutary
Цитата
Цитата
Ничего не могу поделать =) нравится этот скрин...Эпичная) Наручи знакомые. Неужели из сета valiant jedi armor?

Они самые :) вообще то это сет и есть valiant jedi armor только тело БХ :)

Цитата
Цитата(OneMoreShepard @ 30.1.2013, 17:56)
Ты знаешь, ничего не изменилось :(


Не знаю, я ВСЕГДА нахожу людей на героики!

Героики 2+ я одна с компаньоном прохожу...бывает падаю,, но все же прохожу... а Героики 4 всегда есть народ, если он не находится то тогда их отменяю, всегда стараюсь оставить их на конец, когда все миссии на планете пройдены.
OneMoreShepard
Цитата
Плюсую. И это даже когда я не говорю, что я хилер.

Ну я посмотрю на вас на Хоте и подобных планетах :) (Хотя если играть в прайм-тайм, там может набраться аж сорок человек, да)
Луриэн
Особо печально на Кеше. Планетка маленькая, народу человек 15 максимально.
Раймус Айсбридж
Несколько скриншотов с Дромунд-Кааса:
Раз
Два
Три
Четыре (Королева-циклоп)
Пять (без комментариев)
Лазари
Как низко пала королева....)))
Хеллика Ордо
Цитата(archieTevidor @ 30.1.2013, 18:58) *
Поход по датакронам Татуина и немножко Альдераана. Мне особенно нравится скрин с Джавой.

Мне кажется, или скалы Татуина (я так полагаю, это не Альдераан всё же) очень сильно напоминают Коррибан?
archieTevidor
Альдераан только две последние.
Гелій
По пути с Балморры на Нар-Шаддаа решил таки заценить космобои. В принципе терпимо, ожидал худшего.




На подлете к Луне контрабандистов




Огни ночного города



archieTevidor
Кульные скрины. максимальная графика?
Commander Kronos
Да, Нар Шаддаа шикарна.
archieTevidor
Ёёё! Закончил вторую главу. Хот проходили вместе с немцем одним, и мы друг другу понравились, он был хороший хилер Смаглер, а я хорошим танком. Ему так понравилось моё танкование, что он называл меня "fantastic tank". Так ещё не называли меня ^^
Завёл роман с негром.
Имею уровень Light 5 и почти уже Social 6 =)
Оделся в меховую одежду Хота, прикольно смотрится.

И да, у консула третья глава - оооочень интересный поворот сюжета, я такого не ожидал! Супер, но спойлерить не буду xD
Гелій
Цитата(archieTevidor @ 2.2.2013, 8:19) *
Завёл роман с негром.

WHAAAAAT? Я не против, конечно, что с мужиком. Но с негром? xD
archieTevidor
Ну, просто я сейчас надеюсь на то, что найду для него белую кастомизацию. Потому что для Мако (первый компаньон Охотника) я видел кастомизацию под негра и китаянку.

И да, когда я на Хоте увидел негра забрака, а потом сразу второго негра забрака...........видно для контраста сделали, белая планета, чёрные забраки xD
Sluypnir
На данный момент, для меня, наверное, самая значимая и ожидаемая встреча и... возможность наконец-то задать юлей этому персонажу. Все же, насколько бы он не был крут, но уважение я питаю только к темному, Дарту Ревану. Нынешний Реван, должен умереть...

Осторожно, 16 скринов
archieTevidor
Ты бы слова Реван под спойлер закинул бы...я то знаю что к чему, а кто-то может испорчить впечатления...
Sluypnir
Цитата
Ты бы слова Реван под спойлер закинул бы...я то знаю что к чему, а кто-то может испорчить впечатления..


Сделано. В любом случае я думаю, что уже наверное практически все фаны ЗВ в курсе о появлении Ревана в ТОРе. Но вот детали флешпоинта у респов и импов естественно могут быть неизвестны и поэтому о них я умолчал
Гелій
Прилетел на Татуин. Грязно, пыльно и совершенно неясно что я, да и вся остальная Империя тут забыла.

Пришли, гордо воткнули знамена в песок




Пособирали конфет у местных жителей на Хэллоуин




И целыми днями прозябают всем гарнизоном в кантине




Надеюсь то, что меня сюда привело стоит моего времени и умений.

dvd
Если по кантинам сидеть, то Татуин, конечно, не впечатлит. Вот выйти за городские стены, оседлать спидер и ехать через дюны, уставившись в горизонт... Это да.
Lutary

Поражает размеры посуды! Говорит о том что имперцы искусные прожженные выпивохи biggrin.gif
Гелій
Цитата(dvd @ 4.2.2013, 1:00) *
Вот выйти за городские стены, оседлать спидер и ехать через дюны, уставившись в горизонт... Это да.

That reminds me of a joke - a penguin is driving through the Arizona desert...
Basilews
на днях зарегался я в этатваш SWTOR, контрабандистом на Орд-Мантелле. Никогда до этого не играл в MMO, это сумасшедший дом. Какие-то люди вокруг бегают, стреляют (спасибо что еще не в меня по кр. мере), пробежала непонятная джедайка вприпрыжку, за ней робот на колесиках, потом чувак на спидере, все они чем-то заняты, берут те же квесты, что и я, причем одновременно. (не то чтобы мешало, просто смешно). Это что, всю дорогу так будет?
Гелій
Цитата(Basilews @ 4.2.2013, 17:27) *
на днях зарегался я в этатваш SWTOR, контрабандистом на Орд-Мантелле. Никогда до этого не играл в MMO, это сумасшедший дом. Какие-то люди вокруг бегают, стреляют (спасибо что еще не в меня по кр. мере), пробежала непонятная джедайка вприпрыжку, за ней робот на колесиках, потом чувак на спидере, все они чем-то заняты, берут те же квесты, что и я, причем одновременно. (не то чтобы мешало, просто смешно). Это что, всю дорогу так будет?

По-моему этот пост один в один похож на мой пост когда я впервые запустил SWTOR biggrin.gif Я после такого шока потом его надолго забросил. Теперь понимаю, конечно, что совсем напрасно. Что, собственно, и могу ответить тебе. Ну в смысле если думаешь бросать - не стоит :)
archieTevidor
Кстати, Ё! Можете меня уже поздравлять с первым полтосом!! xD
Осталось около 30к опыта набрать, но я их специально оставил, чтобы в последний раз заскочить на варзоны для "малолеток" =)))

Теперь только осталось понять что делать с поим полтосом!))
OneMoreShepard
Цитата
Кстати, Ё! Можете меня уже поздравлять с первым полтосом!! xD

Грац!)


Цитата
но я их специально оставил, чтобы в последний раз заскочить на варзоны для "малолеток" =)))

Вот ты красавчик, не то что я :( Так офигел на ВЗ для полтосов потом...

archieTevidor
У меня сейчас шугняк как был в самом начале, когда я только начинал играть в ТОР. Потос есть, а что дальше??? Я вот стою на флоте и не знаю ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??? О_о

Какую экипировку покупать, что и как, для чего...полный ступор...
Nothing But Red
Цитата(OneMoreShepard @ 4.2.2013, 23:02) *
Вот ты красавчик, не то что я :( Так офигел на ВЗ для полтосов потом...

То самое чувство, да, почувствовать себя в грязи...
Sithoid
А ты выполни квест на HK-51. В свое время именно он мне рассказал, что такое жизнь на 50 и что на ней бывает :) Очень советую для знакомства.
archieTevidor
Ситооооид!!! Может сейчас или в ближайшее время рассказать про 50 уровень в РейдКоле? help.gif blush2.gif
OneMoreShepard
Цитата
У меня сейчас шугняк как был в самом начале, когда я только начинал играть в ТОР. Потос есть, а что дальше??? Я вот стою на флоте и не знаю ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ??? О_о

Тоже самое, у меня после взятия 50 был приступ депрессии и разочарования :О Потом успокоился, и почитал что же мне делать, хотя бы примерно.

Потому уже два дня фармлю дейлики и вот хочу НК собрать. Но на самом деле энд-гейм какой-то стремный :\ Особенно печалит абсолютная бесполезность полностью прокачанной профы. Есть моды круче чем у меня, но не знаю где взять схемы для них, на ГТН нет.
archieTevidor
Как я понял, эти схемы с боссов, дейликов, викликов и хард-модов падают.
Поэтому лучше ходить со своими, чтобы брали то, что кому нужно, я не по везению xD
А на дейлики, Section X, например, можно в одиночку ходить иди нужно группу собрать?

Спасибо за ссылку, уже читаю и немного проясняется в голове.
OneMoreShepard
Цитата
Как я понял, эти схемы с боссов, дейликов, викликов и хард-модов падают.

Странно что на ГТН нету, не думаю что они привязываются при попадании в инвентарь (в ТОРе такого вообще нету вроде), но посмотрим по хардам.


Цитата
Поэтому лучше ходить со своими, чтобы брали то, что кому нужно, я не по везению xD

Что меня приятно порадовало, так это то что за все время игры в ТОР только одну шмотку понидил какой-то чел и то она была зеленый и унылой (то ли он мисскликнул, то ли что).


Цитата
А на дейлики, Section X, например, можно в одиночку ходить иди нужно группу собрать?

И в Секции и в Черной Дыре можно делать соло все квесты, но в секции 2 героика есть (4 и 2+, который 2+ - это местный [AREA]), а в Дыре только один на 4 тела. С хилом в группе проходится легко, можно даже в троем пробовать, особенно если дд хорошо одет. Кстати в Дыре очень клевый героик, лучший из тех что я видел.

В общем Дыру я прошел где-то за минут 40-60, собрал около 90к кредитов, секция посложнее и я героиками дольше возится, в итоге часа полтора делал обычные задания и героик 4 (но там заминка была, выкинуло человека, пришлось другого искать), а на 2+ не нашел никого. Короче в среднем можно окло 180-200к за часа два-два с половиной срубать. А если соберем консту из 4 человек, и того быстрее наверно.

Кстати с приходом бабла понял что тратить особо и некуда почти) В голову приходят только анлоки легаси и копление на спидер из первого эпа
archieTevidor
Мне бы твоё бабло, я его бы мигом спустил xD

Шеп, спасибо за ссылку, почитал тот гайдик, Ситоид сделал маленький обзор мне, чуток провёл по Секции Х и всё окей стало, успокоился я =)
Lutary
Как я вам завидую ребята blush2.gif
Я уже прошла этот этап...все ХМ прошла..кроме Lost Island говорят там сложно его проходить, ни разу через груп финдер туда не попала. НК сделан... осталось только виклики и дейлики делать копить БХ комендации что бы хотя бы в БХ приодется для операций. Шмотки которые падают выше тионес привязаны...их не продать =(, а вот моды с 22 по 24 могут выпать на ХМ в редких случаях... на операциях 25 и 26...они не привязаны, но стоят немеренно...к сожалению пока хорошую консту не соберем операции нам заказаны..(
А кредиты стараюсь побольше набить, потому что их всегда есть куда потратить...хотя бы альтов одень качественно thumbup.gif
Nothing But Red
Цитата(OneMoreShepard @ 4.2.2013, 23:52) *
Потому уже два дня фармлю дейлики и вот хочу НК собрать. Но на самом деле энд-гейм какой-то стремный :\ Особенно печалит абсолютная бесполезность полностью прокачанной профы. Есть моды круче чем у меня, но не знаю где взять схемы для них, на ГТН нет.

Их покупать за коммедации надо.
Master Cyrus
Кстати, а почему за дейлики дают коммендации текущей или следующей планет, если есть отдельные коммендации.

Цитата
Их покупать за коммедации надо
На 50 дают за коммендации фиолетовые моды, или они синие, но лучше крафтовых фиолетовых?
Nothing But Red
Цитата(Master Cyrus @ 5.2.2013, 9:33) *
Кстати, а почему за дейлики дают коммендации текущей или следующей планет, если есть отдельные коммендации.

На 50 дают за коммендации фиолетовые моды, или они синие, но лучше крафтовых фиолетовых?

Они фиолетовые, но там просто два варианта, как я помню, либо покупать бронь с ними, а они будут лучше, либо отдельно, но их там совсем чуть чуть, хотя делать можно вроде бы.
archieTevidor
Цитата
Их покупать за коммедации надо.


Я уже видел, что за коммендации продаются, но вот не всё. Т.е. я видел для дроидов несколько рецептов, а вот на Armoring или Mod я не нашёл пока рецептов.
archieTevidor
После пластической операции мой негр стал рыжим норвежцем =)

Хот - моя вторая любимая планета (6 скринов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.