Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кантина "Трезвый Реван"
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
ddt
Цитата(Finwen)
Но в 5.0 они вроде бы немного сжалились, нет?

Неа, насколько я помню выдали где-то от -2 до -5% ко всем хилящим способностям, без понижения форскоста.


Цитата(Finwen)
Как можно в этой каше цифр не только дпс высчитать, а вообще что-то полезное разобрать? Ну кроме как посмотреть на самое большое число, которое ты можешь выдать. Среднее арифметическое считать? Или я совсем что-то не то делаю и не туда смотрю?

2 слова для тебя:
Ixale's Starparse

Дальше сама wink.gif
Basilews
хорошо видно в пвп, я как начал на эти дурацкие варзоны ходить, то много интересного открыл. например по итоговой таблице ты набрал 2 млн, а коллега 3 млн, а имперский доктор 4 млн. начинаешь задумываться. (правда я еще бегаю туда-сюда в стелсе или вообще стою что-то охраняю, но при прочих равных это показатель)
Finwen
Цитата(ddt @ 13.1.2017, 13:34) *
2 слова для тебя

Аа. Эти штуки казались мне какими-то подозрительными. :)

Btw,
Ilan Thorn
Выбил один не самый популярный ачивмент и весьма собой доволен. Посвящается Мэмиту, бгг crazy.gif



Причем поначалу все казалось очень хаотичным и неудобным, но зато потом, когда я уже понял механику локации, стал отслеживать челлендж: сколько джав можно убить за те три минуты, что держится бафф? Как кажется, мой персональный рекорд - 11 штук.
ddt
Хорошие новости с последнего лайвстрима:
5.2 - ВОЙНА ЗА ИОКАТ, больше всего похоже на Зиост/Орикон:
Будет сюжет, по итогам сюжета откроются дейлики, в сюжете будут чосейзы, зет мэттерс: можно грабить Иокат вместе с Республикой(дадут Элару), можно грабить с Империей(дадут Малавая).
Также будет операция, 5 боссов, но с 5.2 выйдет только первый, прям как в 1.0 в Карагге, а собственно выход 5.2 стоит ждать в конце марта/начале апреля.

А, еще будут апрайзинги на сложности Мастер, обещают даже завезти новые механики.


Что касается 5.1 - в принципе систему одевания более-менее поправили, жить можно.
Finwen
Всё очень неплохо, но в комментах, конечно, опять нытьё.

Мне так и представлялось, что дальше будет что-то про Айокат в духе Орикона: сюжет, дейлики + опс (ну или его кусок − нужен же стимул продлевать подписку до бесконечности, лол). Сюжетная часть выглядит интересно: кроме вундервафли [sigh], похоже, выдадут какой-то бэкграунд на тему, откуда взялись все эти Титы и остальной пантеон. Люблю такое.

Цитата
If you side with the Empire, Quinn will return.

А если некоторые кровожадно настроенные товарищи получат наконец возможность как следует отомстить − вот это, я понимаю, будет фансервис. biggrin.gif

В 5.1. они, конечно, перемудрили. Ну хоть не оставили как есть, побегали кругами и постарались решить собственноручно созданную проблему, спасибо и на том.
Ilan Thorn
Цитата(Finwen @ 27.1.2017, 13:29) *
А если некоторые кровожадно настроенные товарищи получат наконец возможность как следует отомстить − вот это, я понимаю, будет фансервис. biggrin.gif

Столько лет прошло, а кто-то все еще не простил душку-Малавая? crazy.gif
Finwen
Просто это какой-то особый уровень злопамятства, которому я не перестаю удивляться: после каждой новой главы кто-нибудь обязательно начинал канючить − ну дайте убить Квинна, ну дааайте. Потому и интересно, какие будут чойсезы в итоге − в угоду жаждущим крови или нет. :)
Basilews
Вчера патчик был, в принципе они сказали что в четверг но не сказали когда ) мы вчера гильдией ходили на EV, когда шатдаун объявили ) от это таймер, не какой-то там инрейдж ) кароче убили мы Соа на последней минуте, кинулись за лутом, лидер успел один токен схватит, и тут шатдаун )

А новые апрайзинги беспощадный огонь ) вчера тут с одними ломанулись на Trench Runner, сразу на ветеран. агащазблин. еле дошли до танчика и там застряли. правда не было ни одного аоешника, и народ в основном в 230, но все равно жутко.

ну ижду нового босса, чую тоже будет убоище )
Ilan Thorn
Этот неловкий момент, когда тебе понадобилось пять лет, чтобы порыться в титрах игры и понять, почему сенатор Грелл (консул), доктор Годера (рыцарь), мастер Вайеллетт (воин) и восс Кейо-Со (агент) звучат так знакомо.

Оказывается, их озвучивал Джордж Коу из Saturday Night Live, более известный, как Вудхауз из Archer!


Basilews
коты такие коты



кстати тут в новом паке нахвемского зверя продают, выглядит как перекрашенное нексу (.
Раймус Айсбридж
А нет ли здесь желающего похилить прогресс группу на Прогениторе?
С нас хорошая дружеская атмосфера, качественный дпс, умопомрачительный танкинг (РЛ сказала, что если я её не похвалю, она меня посадит на хлеб и воду). Часть статика, включая РЛа, закрывали ним контент не в 3.0 ;)
Статик пересобирался незадолго до 5.0, поэтому в прошлом патче успели закрыть все ХМы, кроме ТоСа (2 босса) и Раваги (3 босса).
В этом патче закрыты пока что полностью ХМ ТфБ, ХМ ДФ 4 босса, ХМ ДП почти не траили (2 босса), ХМ СаВ 6 боссов.
Из-за разгула некоторых участников прогресс стопорится, в следствие чего очень-очень нужен хил. Опытный или с желанием учиться. Но желательно не мерк. Ибо наш основной хил как раз мерк и он слишком офигенен, чтобы пересаживать его на другую роль, а на некоторых боссах два мерка - это meh.
Если ВДРУГ есть желающий, то подробности в личку здесь или шепните одному из следующих лиц: Xecters (зам. РЛа), Neagent/Bosom (РЛ).
ddt
Я идеальный кандидат на эту вакансию, но увы, уже страдаю теми же самыми хардмодами средней руки.

Хотя если при очередном сборе у вас будет не хватать хила, попробуйте написать мне, может буду онлайн и свободен.
Finwen
Они тут выкатили ещё один повод для упражнений в остроумии. Каждое новое заявление и ядовитый фидбек, который незамедлительно за ним следует, − как очередная серия комедийного сериала.

Нет, серьёзно, я действительно переживаю за единственный додиснеевский ЗВ-проект, который ещё жив, и меня совсем не радуют его суицидальные наклонности. Можно сколько угодно рассуждать, какие невидимые проблемы стоят создания проблем настолько видимых, но пока что каждая попытка расхлебать эту чёртову кашу только делает её наваристей. :(
Ilan Thorn
Я, видно, чего-то не понимаю: а в чем тут проблема? Есть, куда качаться после достижения максимального уровня (и легаси), и ты получаешь за это разные рандомные ништячки - почему же это плохо?
ddt
Проблема была изначально в том, что только через рандомные ништячки можно было получить эндгеймовую экипировку.
Теперь это уже исправили, но люди недовольны по старой памяти, ну и плюс биовари продолжают рекламировать Galactic Command не как "приятное дополнение", а как "основу эндгейма"

А вообще, гринд GC довольно просто автоматизировать и получать удовольствие.
Finwen
Ну да, сама по себе GC не так страшна − средней руки стимул продлевать подписку, ничего особенного. Проблема в токсичной атмосфере, которую решения вроде этого только усугубляют, не давая ничего хорошего взамен. Есть, конечно, молчаливое большинство, которое непонятно чем дышит, но есть и громкое меньшинство, которое свою позицию на этот счёт обозначило чётко: "я не хочу за это платить". Если даже оптимистичные подвижки вроде альтернативного способа одевания или временного 350% буста, были восприняты без особенного энтузиазма, то что говорить о никому не нужных 100 новых уровнях, которые вряд ли бы вызвали восторг даже у того несуществующего сферического игрока в вакууме, под которого тут всё заточено. Жаль видеть, как пропасть между BW и playerbase, которая вроде бы начала понемногу уменьшаться, снова увеличилась в размерах, причём совершенно дурацким образом.

(Да, я опять о людях. Я всегда твержу о людях.)
Basilews
От шо мне непонятно. они поднимают уровень гира, но не уровень контента? а говорят, майнеры нарыли, что всего будет 2 новых уровня. Это как, NiM-опсы выметать? но хоть будет легче, с пвп теперь больше компонентов будет падать.
ddt
Цитата(Basilews)
От шо мне непонятно. они поднимают уровень гира, но не уровень контента?

Да


Цитата(Basilews)
Это как, NiM-опсы выметать?

У меня есть впечатление, что наши статики примерно на одном уровне. Так что скажи мне, вы много найтмаров пробовали с текущим 240/242 уровнем экипировки? А много прошли? Мы вот даже на Writhing Horror обломались.
А 246 уровень экипировки, который будет доступен с 5.2(tier 5 будет явно позднее) даст где-то +7,5% к мощи персонажа, что не то чтобы сильно много и куда меньше нежели 20%, которые дает гри кристалл. Может этого будет достаточно чтобы пройти некоторых боссов, но о выметании не идет и речи.
Basilews
Ну, у меня теперь другой статик, от старого 3 человека осталось, остальные разбежались после 5.0. (сам теперь на хиле). и не все еще в 240/242, если не считать начинки. Вот позавчера добрались до сучки Бронтес и там застряли, а из NiM тока ходим фармить Нефру, больше ничего не пытались ) Но я так понимаю, контент изначально был рассчитан на свои уровни экипировки, значит, или они где-то просчитались, или это усиление поверх нормы. Теперь же разница между уровнями 6 - если будет 2 тира, это уже 12, что уже солидный довесок, по-моему.
ddt
Цитата(Basilews)
Но я так понимаю, контент изначально был рассчитан на свои уровни экипировки, значит, или они где-то просчитались, или это усиление поверх нормы.

Понимаешь, контент изначально был рассчитан на 120, 180 и 192 уровни экипировки и 50, 55 и 60 уровни игроков. Весь этот апскейл, который проводят последние 2 аддона он плохо отражает возрастающие способности и экипировку персонажей.

труЪ-рейдеры закрыли ВООБЩЕ ВСЕ операции(NiM/HM) в 5.0 за 2 недели будучи дай Вишейт в 230.

Единственным "сбалансированным" контентом сейчас будет эта новая операция, Боги из Машины, а все остальное останется как было. Собственно и в 1.0, и в 2.0 когда выходили новые операции с более крутой экипировкой старые никто не апскейлил.
Ilan Thorn
Внезапно понял, чем мне так нравится Гайем Лексенде из татуинской планетарной ветки. Нет, не только тем, что его диалоги очень здорово написаны. Но оказывается, что его озвучивает Райден из Metal Gear Solid!

Ilan Thorn
*одел своего имперского агента в униформу и впервые за пять лет задумался о знаках различия в имперской армии*



...нет, серьезно. Мне это только кажется, или consistency в этом вопросе отсутствует как класс? У гранд-моффа Килрана, гранд-адмирала Кирилла и, скажем, моффа Пайрона абсолютно идентичные регалии. При этом моффы Бройск, Орлек и Тайрак - в белых униформах, но детали оформления у каждого свои. И в то же время флотский капитан от своего же лейтенанта отличается разве что фуражкой.

Like, what is even going on out there?
ddt
А разгадка проста - в игре 2,5 модели военных форм со знаками различия и биовари просто не заморачивались с дифференциацией.
ddt
А мы спустя 3 месяца после первой попытки убили Стирака ХМ 5.0

Причем убили в абсолютно извращенной форме - 6 ДПС, 1 танк и 1 хил.

Раймус Айсбридж
Поздравляем :)
А сколько у вас сорк делает, что вы его на Стираке полноценным дпсом назвали?)
ddt
Цитата(Раймус Айсбридж)
А сколько у вас сорк делает, что вы его на Стираке полноценным дпсом назвали?)

Наша сорка делает 7500 и жутко комплексует.
Раймус Айсбридж
Цитата(ddt @ 20.3.2017, 18:52) *
Наша сорка делает 7500 и жутко комплексует.

Это на боссе или кукле? Потому что если на боссе, то странно, что вам понадобилось 6 дпсов :(
Basilews
А как там в одного хила на последних фазах, когда жывотнойе возвращается? я так представляю то должна быть жесть

мы прошлым составом его били с матами, гранатами и адреналами, и 1 хил немного дпсил. в 5.0 пока всерьез не пробовали
ddt
Цитата(Раймус Айсбридж)
Это на боссе или кукле?

На кукле, конечно. На боссе - хз, меня в этот раз в старпарсе не было, хилу он особо не нужен.


Цитата(Basilews)
А как там в одного хила на последних фазах, когда жывотнойе возвращается? я так представляю то должна быть жесть

Да, жесть. Прожимаешь все, что прожимается, рейд массово кушает медпаки и абсорб адреналы. К 4 попытке я ухитрился никого не уронить.
Раймус Айсбридж
Цитата(ddt @ 20.3.2017, 19:01) *
На кукле, конечно. На боссе - хз, меня в этот раз в старпарсе не было, хилу он особо не нужен.

Значит, на стираке у него в районе 5к дпса. Жесть какая. А не хочет сменить класс человек? В нынешнем аддоне, увы, сорка очень уж порезали.
ddt
Цитата(Раймус Айсбридж)
А не хочет сменить класс человек? В нынешнем аддоне, увы, сорка очень уж порезали.

Ты не поверишь, но вроде как хочет. Вчера заказала гилдкрафтеру 2 240 баррела, типа будет снайпера качать, что выйдет - будет видно.

Я искренне надеюсь, что Тит будет сбалансирован под классическую группу, а не под извращение 6/1/1
Finwen
*мимокрокодил*

Цитата(ddt @ 20.3.2017, 14:52) *
Наша сорка делает 7500 и жутко комплексует.

Я просто хочу сказать, что сорк с 7,5к заслуживает того, чтобы ему пожимали руку и просили автограф, так и передайте.

Ну и тот, который в одиночку всех прохилил, тоже. :)
Finwen
Теперь это мой бложик.

Мне, как всегда, нечем заняться накануне дедлайна, поэтому я читаю попеременно про исландское кино, проекты межзвёздных перелётов и нарытые диалоги для 5.2. И раз такое дело, отвечу на заданный мной же вопрос:

Цитата(Finwen @ 27.1.2017, 13:29) *
Цитата
If you side with the Empire, Quinn will return.

А если некоторые кровожадно настроенные товарищи получат наконец возможность как следует отомстить − вот это, я понимаю, будет фансервис. biggrin.gif

This was a long time coming

Вообще, несмотря на подачку любителям группового челленджа, casual players и их безмолвные пожелания (сюжету мне, сюжету!) явно остаются в приоритете. Почти жаль, что к тому времени, когда они пустят это дело в оборот, у меня наступит второй дедлайн.
Basilews
тут пишут, бог Тыц грядет 11 апреля. и тогда же закончится халява.
еще раз скажу про свой бэд филинг, подозреваю что это будет жесть почище Монолита
Раймус Айсбридж
Цитата(Basilews @ 24.3.2017, 18:20) *
тут пишут, бог Тыц грядет 11 апреля. и тогда же закончится халява.
еще раз скажу про свой бэд филинг, подозреваю что это будет жесть почище Монолита

Вроде как дизайнером лок и "автором" босс-файтов в новой операции будет тот же человек, который делал Ревана. Помня Ревана на харде, это будет ад. Монолит стоит за углом и курит.
ddt
Цитата(Раймус Айсбридж)
Помня Ревана на харде, это будет ад. Монолит стоит за углом и курит.

Ревана на харде одни умельцы в 4.0 завалили в 6 человек.

Ну и делать первого босса сложным как одиночного или ласта - полный бред, за ним еще 4 должно идти.
Finwen
Вангую, бог Тыц будет поставляться с десятком багов в придачу, поэтому лучше сразу готовиться к худшему. crazy.gif
К тому же я почитала, что он говорит, когда выбивает из рейда пыль. Говорит он много и разнообразно, поэтому по крайней мере механика обещает не быть примитивной.
Раймус Айсбридж
Цитата(ddt @ 24.3.2017, 20:35) *
Ревана на харде одни умельцы в 4.0 завалили в 6 человек.

Это было к тому, что Реван по механике разнообразнее и сложнее Монолита, а не о том, кто сколько задрачивал, чтобы пройти не полной пачкой.
OneMoreShepard
Когда узнал, что в SWTOR кто-то еще занимается прогресс-рейдами 3-5-летней давности



Но вообще я просто завидую статику
ArhAngel
Цитата(OneMoreShepard)
Когда узнал, что в SWTOR кто-то еще занимается прогресс-рейдами 3-5-летней давности

так более новых то нету) trollface.gif
ddt
http://www.swtor.com/community/showthread.php?p=9269024

Я вот читаю обновки для 5.2 и что-то даже не верю. Уж больно хорошо.
Опенворлд ПвП! И выбрать сторону можно, и награды за убивание, и даже поногебать на волкере можно будет.
Finwen
У меня такое впечатление, что они теперь пытаются всех немножечко умаслить и подкупить, но стойкие злые языки не сдаются и всё равно находят множество поводов для нытья. Доступ для всех? Хорошо, но Я НИ ЗА ЧТО НЕ ДОВЕРЮ ИМ ДЕЛАТЬ ВЫБОР ЗА МЕНЯ, ОНИ ВСЁ ИСПОРТЯТ!!!!!11 Опенвордл пвп на ином уровне и со всякими ништяками? Неплохо, но сделайте сначала что-нибудь с движком, и вообще давать за это те же токены, что за пве, глупо. Интересно, что будет завтра. trollface.gif
Arhat
Цитата(Finwen @ 29.3.2017, 11:25) *
У меня такое впечатление, что они теперь пытаются всех немножечко умаслить и подкупить, но стойкие злые языки не сдаются и всё равно находят множество поводов для нытья. Доступ для всех? Хорошо, но Я НИ ЗА ЧТО НЕ ДОВЕРЮ ИМ ДЕЛАТЬ ВЫБОР ЗА МЕНЯ, ОНИ ВСЁ ИСПОРТЯТ!!!!!11 Опенвордл пвп на ином уровне и со всякими ништяками? Неплохо, но сделайте сначала что-нибудь с движком, и вообще давать за это те же токены, что за пве, глупо. Интересно, что будет завтра. trollface.gif

Haters gonna hate, players gonna play biggrin.gif
Интересно, на что еще можно будет тратить токены, выпадающие с игроков, кроме пилотирования шагоходов. Может какие-нибудь эксклюзивные шмотки и еще что-то. И как они собираются разделять чат, если вводят независимость от принадлежности фракции.
Но все это будет бесполезно, если игроки не будут появляться в этой пвп-зоне. А то на Илуме во время Гри днем с огнем никого не сыщешь для пвп.
OneMoreShepard
Цитата(ddt)
Опенворлд ПвП! И выбрать сторону можно, и награды за убивание, и даже поногебать на волкере можно будет.

Я своим персом с флота не вылажу, не знаю где там в опенворлде выискивать противников
ddt
Цитата(OneMoreShepard)
не знаю где там в опенворлде выискивать противников

На Иокате будут дейлики с репой. Банальный кемпинг квестовых точек на ПвП зеркале даст тебе столько противников, сколько захочешь но это в теории
Basilews
Цитата(OneMoreShepard @ 29.3.2017, 12:49) *
Я своим персом с флота не вылажу, не знаю где там в опенворлде выискивать противников

а шо ты там делаешь? кредиты спамишь? crazy.gif

и то да, шо можно грабить трупы crazy.gif
OneMoreShepard
Цитата(Basilews)
а шо ты там делаешь? кредиты спамишь?

Реферралку trollface.gif
OneMoreShepard
Эй, рейдеры, можете заработать шото
ddt
Всего 25М на нос, сейчас это не очень много.

Но мы будем участвовать, да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.