Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кантина "Трезвый Реван"
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
Раймус Айсбридж
А как по мне, то хантер=инквизитор>воин>агент :)
ddt
Цитата
ПС а можно коины обменять на кредиты?

Можно через ГТН. Покупаешь какой-нибудь пак, анлок или еще какую штуку, потом продаешь.


Цитата
а кстати что, подписку можно оплатить только через PayPal? Печально то как
а Яндекс-деньги? (как то странно - месяц, три, полгода - нельзя, а два месяца можно, как будто забыли яндекс из последнего тарифа удалить)

Ты не уловил сути. 2 месяца - единоразовая покупка, можно хоть чертом лысым оплачивать. Месяц, три и полгода это возобновляемая подписка, т.е. через месяц/три/полгода, с тебя ЕА еще раз денег возьмет, функцию периодического взятия денег без спроса поддерживает только пэйпол или банковские карты.


Цитата
я чего-то операций побаиваюсь (из-за никакого инглиша, главным образом)

На полу незеленый кружок - убегай, красный прицел-бей, зеленый прицел - защищай/лечи, видишь иконку своей роли на поле боя- иди к ней, если все куда-то бегут, и ты беги.
zavron_lb
Цитата
На полу незеленый кружок...

И всё бы хорошо, но он танк, и там обычно всё несколько иначе. (: Не читать тактики и спокойно бегать в рейды только хилом можно, имхо.

Добавлено через 54 сек.
Цитата(Раймус Айсбридж @ 4.9.2015, 17:02) *
А как по мне, то хантер=инквизитор>воин>агент :)

Сердца у тебя нет.
FoXm@n
, на платиРУ можно покупать подписки через всё что угодно =]
Раймус Айсбридж
Цитата
Сердца у тебя нет.

Мозги у меня есть, которые не любят промывку)
ArhAngel
Цитата(Раймус Айсбридж @ 4.9.2015, 16:46) *
Мозги у меня есть, которые не любят промывку)

так сердца то всё равно нету
Раймус Айсбридж
Ilan Thorn
Вот и третья основная кампания пройдена до конца. Oya!

zavron_lb
А остальные две — это консулар и..?
Ilan Thorn
Это воительница и инквизитор. Консул-мэйн как был, так и остается на этапе Восса по ролевым причинам - и, наверное, его я буду доводить до конца официальной истории в самую последнюю очередь. Следующей, полагаю, станет солдат-мириаланка.
ArhAngel
Цитата
солдат-мириаланка

Shehulk?
пс: а чего не агент? годнота же, концентрат!
Basilews
А в чем прикол с мириаланками?
щас докачиваю толстого твилека-хилера-джедая, дальше подумываю про сисястую тогруту-танка-зольдата
ddt
А я как-то отгорел от ТОРа.
Просто в один день все надоело. И в очередях торчать, и сюжетки проходить, и барахлом барыжить.
Сейчас выбираюсь раз в 2 недели поролеплеить спецопс джедая в стиле Квинлана Воса. И все. То ли ММО не мое, то ли я схватил передоз, то ли еще что.
zavron_lb
Цитата
Следующей, полагаю, станет солдат-мириаланка.

Но почему не агент? ):
Ilan Thorn
Цитата(zavron_lb @ 2.10.2015, 0:09) *
Но почему не агент? ):

Потому что агент и контрабандист у меня уже доведены до Кореллии и там пока вынуждены оставаться - все по тем же ролевым причинам. Хотя с контрабандистом меньше ограничений, поэтому возможно, что в ближайший месяц я его все-таки пройду.
zavron_lb
Удивительно неплохое обсуждение сюжеток. Я не сказать чтобы согласен с ОПом, но излагает приятно, некоторые комменты интересные. Спойлеры на всё, конечно.
Дарт Лал
Цитата(ddt @ 4.9.2015, 15:05) *
2 месяца - единоразовая покупка, можно хоть чертом лысым оплачивать. Месяц, три и полгода это возобновляемая подписка, т.е. через месяц/три/полгода, с тебя ЕА еще раз денег возьмет, функцию периодического взятия денег без спроса поддерживает только пэйпол или банковские карты.


глупый вопрос - а если сразу купить три раза по два, это будет считаться как подписка на полгода?
ArhAngel
Цитата
глупый вопрос - а если сразу купить три раза по два, это будет считаться как подписка на полгода?

да
Дарт Лал
Кто-нибудь оценил патч 4.0?

главным образом волнует насколько затронута старая система заданий и персонажей

а то у меня рабочий график сменился таким образом, что время которое раньше уходило на игры\рисование приходится проводить на работе no.gif
отсталость от жизни чудовищная
Basilews
Мне пока все нравится, единственно что - с компаньонскими шмотками что-то непонятное было после патча. Одним что-то левое надели, у других сняли, Риша например оказалась без штанов, но то такое - недостающее они дослали почтой, и вообще статы компаньонов теперь не одеждой определяются. Вуки и дроиды голые ходят.

сюжетом оч. доволен, прошел 2 главы, пока выглядит как кино, где изредка приходится воевать. но то пока типа пролога как я понимаю.

задания: всякая мелочевка (квесты типа "набей 10 гадов, а потом еще 50") по умолчанию отключены, но их можно включить обратно. При прокачке будет достаточно сюжетного и планетарных квестов. фп все доступны на любом уровне (старые в том числе), опсы вроде бы от 50-го, но там рекомендуемый рейтинг гира от 208-го. также героики на всех планетах можно проходить на любом уровне, действует понижение/повышение до уровня миссии. На флоте есть здоровый терминал, где эти героики можно брать.

Коммендации зачем-то переименовали в кристаллы (common, glowing и radiant). крафтинг и особенно истему компаньонов сильно поменяли, после перехода на KotFE компаньонов надо будет собирать заново.
Дарт Лал
newconfus.gif

так вроде действие то в будущем происходит
а как же перемещаться между планетами,во времени каждый раз?

у а меня персонаж сейчас в 192 ходит, будут ли доступны более высокие по уровню armoring, mod,enhacement, implants или вообще эта систама убрана?

а система зарабатывания коммендаций (то бишь кристаллов) через Weekly на планетах и флэшпойнтах осталась?
теперь получается нельзя пройти с кем-то 48 уровня героику или флэш 48 со своим уровнем 60, будешь 48 тоже?

я как то в шоке
Дарт Лал
дааа

закачалось наконец. старые компаньоны заблокированы, исчезли важные способности, combat proficiencies слетели и настроить их невозможно, броня убивается мгновенно, мобы на пять уровней ниже уничтожают персонажа за несколько секунд, HP падает в 10 раз на некоторых планетах, флэшпойнты недоступны (только с 65)зато добавилась возможность "выбрать любого пета" на ходу

старые задания выполнить невозможно, новых нет

видимо с игрой придется расстаться ((((
очень жаль, много было прожито
Basilews
?? там короткий краш-курс, за время которого все способности возвращаются. пассивки правда придется настроить заново, ну пару минут. На 61-м уровне добавляется новая способность. фп вроде бы доступны все (я пробовал становиться в очередь). что касается высокого снаряжения... ну да, прокачаться до 63-64 уровня, для этого надо пройти сюжетку, но ведь в ней вся соль по-моему.
zavron_lb

Да ну чувак явно просто не стал разбираться совсем.

Эх, а я вот жду, когда вы нам всё оттестируете за недельку. Слишком уж дорогой нынче был early access. ):
Ilan Thorn
Да, привыкать к изменениям придется немало. Пожалуй, сильнее всего меня беспокоит динамичный уровень персонажа - я-то привык без особого труда выполнять все миссии с люфтом в 4-5 уровней. Теперь все, видимо, будет посложнее.
zavron_lb
Цитата
Да, привыкать к изменениям придется немало.

Это к каким? Ничего существенно не изменилось же.
Дарт Лал
а в чем там разбираться? несколько разговоров с компаньонами - все что добавилось, поговорили - и все, никаких заданий лететь куда-либо и брать новые задания или хоть что-нибудь.
никаких упоминаний о краш-тесте. новая планета - абсолютно пустая
zavron_lb
Цитата
а в чем там разбираться?

Цитата
новая планета - абсолютно пустая

То есть ты всерьёз полагаешь, что вот так и задумывалось — отобрать что-то и выкатить пустую планету? (:
Дарт Лал
Цитата(zavron_lb @ 21.10.2015, 11:18) *
вот так и задумывалось — отобрать что-то и выкатить пустую планету? (:


у меня нет никаких возможностей проникнуть в чужое сознание и разгадать замыслы. У меня например до патча 3.2 не было интерфейса на флэшпойнтах (Ctrl+U не помогало). Может в этом тоже был какой то замысел.

если бы где то появилась хоть значок или строчка информации о новом задании, у меня не было бы такой негативной реакции, даже несмотря на то, что все заработанные способности героя обратились в ничто, даже несмотря на очевидную нелепицу с синхронизацией уровней

а если я sub слишком малое время (1,5 месяца) и мне не положена эта новая компания, то зачем у меня отобрали важные способности (удары и захваты) и заблокировали компаньонов?!
Ilan Thorn
Цитата(zavron_lb @ 21.10.2015, 10:11) *
Это к каким? Ничего существенно не изменилось же.

Действительно. Сейчас, разобравшись с инвентарем, опробовав "безстатусных" компаньонов в бою и часок побегав по Хоту, я понимаю, что да, на самом деле изменения не столь уж серьезные. И даже динамичный уровень, как оказалось, лучше подходит моему стилю игры - очки опыта все равно начисляются, но зато теперь нет опасности "перелететь" порог квестов.

Цитата(Дарт Лал @ 21.10.2015, 10:32) *
если бы где то появилась хоть значок или строчка информации о новом задании

Так, вроде бы, сразу же при входе в игру появляется уведомление из гайда, в котором, помимо прочего, говорится о том, что новое задание (как, собственно, и во всех предыдущих апдейтах) можно запустить с панели на корабле.
Basilews
Цитата
а если я sub слишком малое время (1,5 месяца) и мне не положена эта новая компания
Положена, там для раннего доступа достаточно было быть подписчиком до позавчера. Но скиллы и компаньоны сбрасываются только после перехода на KotFE, а для этого надо сделать этот переход. (хотя не знаю, пассивки м/б и сбросились, я проверял уже после).

от насчет ролей компаньонов, этого не понимаю. определенный фан же был, чтобы 1) одеть-вооружить компаньона и 2) вызывать того, кто нужен в данный момент. если на то пошло, можно сделать универсального компаньона, типа робота Прокси, чтобы он голографически проецировал кого хочешь.

p.s от насчет перемещений между планетами, это они интересно сделали. Миссия KotFE висит наверху с большой кнопкой Play. Можно вернуться в галактику и ехать куда хочешь (сейчас например баунтихантерская неделя идет), потом нажать эту кнопку и ты снова на Закууле.
Дарт Лал
Цитата(Basilews @ 21.10.2015, 13:03) *
Положена, там для раннего доступа достаточно было быть подписчиком до позавчера. Но скиллы и компаньоны сбрасываются только после перехода на KotFE


у меня персонаж был оставлен на флоте. захожу в игру - сразу вижу что пропал один вид удара и легаси- способность, которая включалась в героический момент.
на корабле заданий на терминале (где давались Хаттский Картель и Тень Ревана) никаких нет, но были значки над компаньонами. С каждым произошел разговор, где решались какие-то их проблемы (у меня с языком английским проблема тоже, сорри). После того как все разговоры были закончены, были сообщения что их статус повышен до 6 (кажется) уровня и они открылись в легаси
выхожу на планету и жму меню вызова компаньонов. и вижу - у каждого из них отсутствуют значки "вызвать" и "послать на рынок". Никаких новых миссий.
и все. полный stuck
Ilan Thorn
Цитата(Дарт Лал @ 21.10.2015, 12:21) *
выхожу на планету и жму меню вызова компаньонов. и вижу - у каждого из них отсутствуют значки "вызвать" и "послать на рынок".

Это больше не меню вызова компаньона, а только меню крафта. Компаньонов вывели в отдельный раздел по соседству с Кодексом.
Basilews
А, это. они поменяли систему - вызов компаньонов теперь через отдельный пункт меню (кулак на главной панели). хз для чего это, но так вот.
Разговоры - как я понимаю, просто дают возможность закончить все компаньонские миссии, потому что после перехода они будут недоступны.
Героические скиллы у меня тоже пропали, но героик момент есть в меню, правда с другой иконкой. зато у него теперь кулдаун 5 минут. второй скилл не нашел, м/б его и нет, а м/б потом вернут.
от насчет терминала ничего не скажу, на сайте у них написано, что для раннего доступ надо иметь подписку на 19 октября, но м/б таки надо ждать до 27-го.
zavron_lb
Цитата
Положена, там для раннего доступа достаточно было быть подписчиком до позавчера.

Ну вообще нет, нужно было все бонусы получить. Я проверю, конечно, на всякий случай, но инфа была такая.

EDIT: Вот же, прямо в патчнотах:
Knights of the Fallen Empire content is only available to players who are eligible for the four Knights of the Fallen Empire subscriber rewards by having been a subscriber on August 10th, August 31st, September 30th, and October 19th, 2015. All other subscribers will be able to access the content on October 27th, 2015.

Цитата
Это больше не меню вызова компаньона, а только меню крафта. Компаньонов вывели в отдельный раздел по соседству с Кодексом.

Ух ты. Я всегда до компаньонов добирался по хоткею (N), и вообще ничего не заметил (панельку только вверху поправил). (=
Дарт Лал
Цитата(Basilews @ 21.10.2015, 13:33) *
кулак на главной панели. хз для чего это, но так вот.


госпаде, точно
ну шо за...
удар то зачем отняли, а героик-способность в легаси есть а в меню абилок не лезет
и пока в одиночку (без компаньона) проходились викли на Ориконе - замечено очень неравномерное возрастание сложности. то 5 обычных мобов убивают броню на 25% за секунды, то шесть мобов и мелкий бобоська на 2 % за тоже время. чехарда страшная.

а новой компании нет. терминал говорит - нет совместимости

а что за бонусы то?
Basilews
Да, посмотрел на сайте дополнения - от 10 августа по 19 октября надо быть подписчиком, что логично, а я чего-то подумал про последнюю дату.

Цитата
а что за бонусы то?
ну там три бонуса было - подписчикам на 19 октября какой-то байк, на 30 сентября плащик Нико Окарра, на 31 августа его бластеры, а на 10-е самого Нико в компаньоны. есть подозрение, что это все потом будет на картель маркете.
Futureen
Цитата
И даже динамичный уровень, как оказалось, лучше подходит моему стилю игры - очки опыта все равно начисляются, но зато теперь нет опасности "перелететь" порог квестов.

Сейчас не могу в игру зайти, так что спрашиваю. В чем суть этой системы? При прохождении квеста лвл героя скалируеться соответственно сложности или что?
Ilan Thorn
Цитата(Futureen @ 21.10.2015, 19:27) *
В чем суть этой системы?

В том, что для каждой планеты установлена предельная планка по уровню. И если высокоуровневый персонаж попадает на планету, которую он уже "перерос", то его уровень временно занижается до этой планки. Которая, насколько я понимаю, составляет максимальный уровень планетарных квестов плюс 1-2 уровня. При этом все выученные навыки и оборудование сохраняются - меняются только статы.
Futureen
Цитата
И если высокоуровневый персонаж попадает на планету, которую он уже "перерос", то его уровень временно занижается до этой планки

Это неплохо. Мои персонажи переросли уровень планет уже давно, так будет интереснее.
Значит таким образом это решает проблему массово убийства низкоуровненых персонажей высокоуровнеными? Все будут более-менеер равны по уровню.

Добавлено через 30 мин.
У меня тут такая фигня со слотами уже давно. Подскажете как это решить?
Хеллика Ордо
Цитата(Futureen @ 21.10.2015, 20:16) *
У меня тут такая фигня со слотами уже давно. Подскажете как это решить?

Если вы про их количество, то это из-за статуса preferred. Анлоки на дополнительные слоты есть на GTN или Cartel Market'е (правда, цены на последнем стали совсем не божеские).
Futureen
Цитата
Если вы про их количество, то это из-за статуса preferred. Анлоки на дополнительные слоты есть на GTN или Cartel Market'е (правда, цены на последнем стали совсем не божеские).

Я о том что игра считает что у меня 6 активных персонажей, хотя активных у меня 4.
Basilews
Добрался до 65-го, второй героик скилл так и не вернули.
Пробовал фп рандомный, таки да - противники отображаются как моего уровня, хотя в группе были разные люди, один 20 с чем-то.
также не знаю как вообще опсы, но сегодня мы прошли TfB в старом гире и сит оказался не так страшен как малевали. т.е. хп у врагов заметно прибавилось, но зато болстер дается просто сумасшедший.
Talis
все легаси умения от героик момента сделали отдельной панелькой, которая появляется, если нажать на героик момент
zavron_lb
Цитата
Добрался до 65-го, второй героик скилл так и не вернули.

Усиленно пытаюсь понять, что за второй скилл такой. Unity?
Basilews
Не, ну от у меня был Legacy Dirty Kick, от он пропал.

Цитата
все легаси умения от героик момента сделали отдельной панелькой, которая появляется, если нажать на героик момент
О! Спасибо. героик момент я еще не задействовал.
Futureen
Как же раздражает этот One Time Password, который не приходит часами, а когда приходит то уже недействительный. Просто жутко бесит.
zavron_lb
Цитата
Как же раздражает этот One Time Password, который не приходит часами, а когда приходит то уже недействительный.

А Security Key настроить? Или не подписчик? У меня больше года уже стоит, никаких бед не знаю. И картельки ещё капают.
Futureen
Цитата
Security Key настроить? Или не подписчик? У меня больше года уже стоит, никаких бед не знаю. И картельки ещё капают.

Не подписчик. Да и телефона нормального нет.
zavron_lb
Сочувствую тогда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.