Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОСРН
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Прометей



Да пребудет с вами Сила, собратья! Да пребудет с вами Сила, благоверные! Те кто не поддался разлагающему влиянию бесовской нечистой силы, подобно чуме расползающейся по сайту и окрашивая в ядовитый розовый оттенок все то чистое и светло-зеленое, что было нам дорого сердцу. Все что мы строили совместными усилиями, создавали из ничего, сейчас все это тонет в этой розовой болотной жиже. Но нас чистых душой и помыслами, нас, в чьих глазах то и дело всплывают образы перекрещенных мечей, ярких выстрелов бластеров, и бескрайних космических пространств, на нас эта гряз не липнет. Ибо мы верны и решительны. И мы говорим, да пребудет с нами Сила!

Этот день еретики познают, что власть их разлагающей бесовской силы не безгранична! О нашей акции узнает весь форум! Мы отстоим чистоту, мы очистим души наших падших собратьев! Да пребудет с вами Сила! Да пребудет с вами Сила! Да пребудет с вами Сила!
Хант
Вот что будет с каждым членом извращённой секты!

Freya
Принимайте в свои ряды! )))))

"розовые пони... на звшном фоне..."
Dezmond
Боюсь вас разочаровать, но кроме розовой Пинки Пай у нас есть ещё пять пони разных цветов (и это только главные герои). Так что сдавайтесь сразу trollface.gif
Sithoid
Сдавайтесь, ребел скам, ваши усилия тщетны.
Хант
Это вы сдавайтесь, пони и их последователи будут уничтожены орудием джихада.
Прометей
Как основатель и руководитель ОСРН заявляю, что нашей целью не является запугивание и террор против мирного населения. Нашей целью является борьба против бесовской нечисти, поэтому демонстрация изображений, видео-материала или другого контента, которые могут шокировать или психически повлиять на впечатлительных граждан, крайне не желательна. Особенно, если изображаются безвинные жертвы, по воле случая состоящие в родстве с этими разноцветными слугами Тьмы.
Хант
Историк, а раньше ты не мог сказать блин?? Я-то уже бомбу на кухне собираю...
Прометей
Цитата(Смерть пони @ 18.12.2011, 17:16) *
Историк, а раньше ты не мог сказать блин?? Я-то уже бомбу на кухне собираю...

Мы найдем применение бомбе. Сие оружие можно направить в правильное русло.
Tobian_Gra
да! Власть Народу! Уважение Чёрным! Детям Мороженое! Бабам Цветы!
Хис
О Боуи! facepalm.gif
Просто уберите пони с шапки и все! saber_red.gif
Раймус Айсбридж
Гелій
Что это за бараны (с) с презервативами (с)? Зарплату в госдепе (с) уже получили?
Хант
Кто бы говорил о госдепе, поборник оранжевой революции!
Commander Kronos

Оставшиеся понирасты... будут найдены и... у-нич-тожены!
PavelTheModder
Я знаю, что уже говорил такое... минуты две назад в другой теме, но:


Началось "Великое истребление... пони на ДжиСи!"

...
-Следующие действия пони направят против ЗВ.
-Все пони до единого, также твой друг, My Little Pony(в рифму с Оби Ван Кеноби), являются врагами ДжиСи.
...
-Пони беспощадны, если их всех не уничтожить, тогда этой Гражданско-пони войне не будет конца.
-А как-же с другими пони в других сайтах?
-Действия этих предателей будут пресечены...
...

-Форумчане... Время пришло... Выполнить приказ 6.
...

-Оставшиеся пони будут нами найдены и расправлены, во имя блага общества!
...

facepalm.gif
Гелій
Родина, власть и пони - едины и неделимы!



Прометей
Сопротивление не остановить!

PavelTheModder
Может просто уберём пони с главной?

facepalm.gif
Хис
Вот я о том же. С этого все и началось. Меня бесит уже эата роховаоя хрень.
PavelTheModder
Я не против самих пони, но я против розовых пони, которые появляются на главной, в форуме по ЗВ.

facepalm.gif
Albatros
Со всей серьёзностью заявляю: пони - г...но
Dhani
haters gonna hate, bronies gonna rule trollface.gif
Раймус Айсбридж
Безмолвный
Sithoid
>Comic Sans в шапке
Довольны, демоны? Смотрите, что вы наделали, блин.
PavelTheModder
Наша взяла!
Но, всё-таки почему бы не вернуть старую шапку?
Прометей
Йо-хо-хо! Агент Смит, поздравляю с успешно проведенной операцией.
Хант
Только последний понифил может сравнивать лошадей с Джеком Воробьём. Да тут даже конкуренции нет, пират победит во всех номинациях, даже в номинации "самое няшное животное". Историку жму руку за проявление инициативы по уничтожению развивающейся заразы.
PavelTheModder
Хватит издеваться над шапкой! Надписью "Какие пони? Не видел никаких пони." загородили вид на мой любимый тип космического корабля(Имперский звёздный разрушитель)!

Беспредел! facepalm.gif
Хант
В принципе поставьте эту шапку с сиськами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.