Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не-ЗВшный фетиш года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2011
Niemand's Shadowfeed
Многие наверное уже догадались, что секретный план Клана, заключавшийся в массовом развитии на форуме не-зв разделов, сработал настолько эффективно, что другие фетиши практически поголовно поглотили весь Клан, представители которого время от времени возглавляли стихийно разрастающиеся группы поклонения другим вселенным и проектам, вместо того, чтобы единым фронтом бластерным огнем и световым мечом насаждать на вверенных им участках любовь к Звездным войнам. Но чье кунг-фу круче? Год-два назад мы в массовом порядке открывали для себя Firefly, Mass Effect, Касла или Плоский мир Терри Пратчетта... А какой проект именно в этом году поработил наибольшее число джисишных умов и сердец? Зима близко? Доверьтесь мне, я доктор, нужно почаще отдыхать в горах, где водятся драконы... Куда подевался Бэрримор и правда ли, что он перешел на темную сторону поместья, сэр? И уберите кто-нибудь эту розовую недолошадь с подъездных путей!
L0rd D@rth $m1th
Пираты, Пираты, Пираты)))
Хант
Пиратами был увлечён больше. А пони в топку.
Нокс
До сих пор разрывался только между двумя максимум вариантами, теперь между четырьмя...
Луриэн
Мартин
Барон
За Игру престолов. Тяжелый выбор.
Keeper
Пока первый голос за Портал.
Гелій
В опросе почему-то отсутствует Mass Effect: выход DLC, комиксов, анонс книги, трейлеры и новости к третьей части, Викторина - все это было в этом году. Из представленного голосовал за Игру престолов Пони. Но все это было короткими всплесками активности, а большую часть года не-звшным фетишем был именно ME.
Луриэн
А кто опросы составлял?)
Dhani
скайримы facepalm.gif

я за пони естессно
Niemand's Shadowfeed
<------ см. картинку
Эмесен
winter is coming
lachtak
Silence Will Fall.
TK-430
Цитата
Elder Scrolls: Skyrim

слишком уж много его в интернетах, хотя сам не играл
Winn
Башня наше все)
Антилес
Winn

Ниманд нас предал! Спасибо ему за это!
OneMoreShepard
FUS RO DAH!
Raiden
Дайош ситхов- Ланнистеров. diablo.gif
Gilad
Только Старки, только победа! ))
Mails
За "Игру престолов".
Freya
Pirates)))
Eddie
Стрела в коленку trollface.gif
Мелисса
За Себастьянчика))
Барг
За Довакина, конечно!
Не то чтобы фетиш, но пони не пройдут! как начали в январе обсуждать, так до сих пор тема жива, да и из списка по-любому самый крутой вариант.
Можно было бы за Игру, но сериал меня не особо впечатлил. По сравнению с романами, по крайней мере.
Ну а Док был однозначным прошлогодним фетишем. :)
Финист Блэйз
Игра Престолов! Это реал фетиш
Darth Fear
Скайрим, ибо все масс эфекты с длц вместе взятые не дадту 145 часов основного гемплея dirol.gif
Master Cyrus
Игра престолов.
TehBane
Arrows & Knees. Скурим то есть.
Irk
Игра Престолов. Хотя пони тоже примелькались)
Аластор
Скурим.
Не ожидал такого от Портал, не ожидал. Почему не накрутили ему? trollface.gif
Лазари
Тут даже МЕ нет, а ты говоришь Порталу накрутить))))
Аластор
Ну Гелий мог же :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.