Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ожидания 2012
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2011
Niemand's Shadowfeed
Переходим к самой приятной номинации после "Бюста года" (стойте, у нас же нет такой номинации, значит, самая приятная). Здесь мы выбираем из списка анонсированных на следующий год проектов самые долгожданные. Некоторые из сегодняшних номинантов (прежде всего Рогатый, я сказал - Рогатый!) в следующем году всплывут уже в "Разочаровании 2012", но сможем ли мы сейчас угадать фаворитов "События 2012"? И смогут ли победители сегодняшнего голосования оправдать возложенные на них надежды? Узнаем через год.

Внимание: отдать свой голос в этой номинации можно сразу за несколько претендентов.

Победители прошлогодних номинаций:
Ожидание-2011: Выход «Ночей Корусканта» на русском языке
Ожидание-2010: Выход на русском языке книг «Дарт Бейн: Правило двух» и «Дарт Бейн: Династия зла»
Ожидание-2009: Книга «Люк Скайуокер и Тени Миндора» Мэтью Стовера
Ожидание-2008: Мультсериал «Войны клонов»
Ожидание-2007: Книга «Верность» Тимоти Зана

Барон
Во-первых, Миллер с КОТОРом, конечно.
Во-вторых, Призрачная эскадрилья - хотя в событиях пост-Наследия я не шарю, Оллстон решает все.
И Битч-Хатты- довольно-таки занятно будет, надеюсь.
А ты ж черт - Плэгаса забыл )))
Ромка
Я хоть ревана и прочитал на англицком, но хотелось бы и русский вариант изучить. "Угрозу" в 3Д тоже жду, не смейтесь
Раймус Айсбридж
Угроза и Котор)
Master Cyrus
Плэгас, Угроза, Котор
Commander Kronos
Блин, сколько всего классного ожидается в новом году. Думаю, он должен затмить релизы 2011-го.
Ткнул в эти, т.к. это моя любимая эпоха:
- Выход «Ревана» на русском языке
- Возвращение Джей-Джей Миллера: «Котор: Война»
- «Рассвет джедаев» - погружение в ДОреспубликанскую эпоху
- Роман Джеймса Лусено «Дарт Плэгас»
- «Мандорла» - книга Алекса Ирвина о Номи Санрайдер
Freya
- "Рассвет джедаев", по-видимому серия будет классной. Малоизученный ещё тот период истории в ЗВ.
- "Призрачная угроза" в 3Д. ЗВ на большом экране - этим всё сказано.
- Финал "Судьбы джедаев". Что-то тянут с её выходом, надеюсь оно того будет стоить. Обещается все против всех)
- Новый роман Аарона Олстона о «Призрачной эскадрилье». Новый роман о пилотах, приятное разнообразие в мире ЗВ.
- «Мандорла» - книга Алекса Ирвина о Номи Санрайдер. Номи - тот персонаж, история которого меня всегда завораживала. Ждём-с)
- "The Essential Reader's Companion". В нём будут новые арты, пожалуй, именно это самое лучшее) А в "The Essential Guide to Warfare" будут новые арты космических кораблей, что не может ни радовать.
- КОТОР и "Бич" тоже жду, но не так сильно, как всё вышеперечисленное.
Niemand's Shadowfeed
- Выход «Ревана» на русском языке
- «Рассвет джедаев» - погружение в ДОреспубликанскую эпоху
- Роман Джеймса Лусено «Дарт Плэгас»
- «Призрачная угроза» в 3D
- «Книга ситов» с ситскими кристаллами, талисманами и прочими плюшками (вот ее жду действительно больше всего)
- Справочник The Essential Guide to Warfare и помощник читателя The Essential Reader's Companion

Ну еще более-менее интересно продолжение КОТОРа, но не так чтоб прям очень его жду, так что выбирать не стал.
Antill
Новые птички от Оллстона и само собой финалка Судьбы, и последующее за ней заявление о новой серии/трилогии, отдельной книги, а потом серии))
Финист Блэйз
интересует первых шесть пунктов, вот они ожидания 2012. Книги, комиксы и угроза в ЗD с компьютерным Йодой))
Raiden
Выход «Ревана» на русском языке прикольно, но не так чтобы совсем уж
Возвращение Джей-Джей Миллера: «Котор: Война» Даааааа
«Рассвет джедаев» - погружение в ДОреспубликанскую эпоху спасибо, мне наследия от этого тандема хватило
Роман Джеймса Лусено «Дарт Плэгас» жду больше всего
«Призрачная угроза» в 3D тоже жду, хочется посмотреть зв на большом экране
«Книга ситов» с ситскими кристаллами, талисманами и прочими плюшками неинтересно
«Бич» - роман Джеффа Грабба о хаттах Интересно чего получится, малораскрытая тема, новый автор. Посмотрим
Финальная книга девятикнижия «Судьба джедая» Жду. Ктулху фпрезиденты
Новая игра Star Wars Kinect ниентересно
Воскрешенный Дарт Мол в «Войнах клонов» FFFFFFUUUU
Новый роман Аарона Олстона о «Призрачной эскадрилье» кресты это конечно хорошо, но что из этого выйдет?
«Мандорла» - книга Алекса Ирвина о Номи Санрайдер жду эту книгу, давно, и как-то уже поднадоело ждать
Справочник The Essential Guide to Warfare и помощник читателя The Essential Reader's Companion мимо

Тыкнул за плэгаса, фейт, и ЗВ в 3дэ, ну и котор само-собой
Хант
Реван, Плэгас, Котор, Номи, Рассвет.
Дарт Трейус
Первые 4 пункта и предпоследний пункт.

Реван - просто нужно точно знать, за что ругать, за что хвалить.

Котор - Война - Надеюсь, Миллер не станет связывать комикс с Тором как не надо.

Рассвет Джедаев - ни надежд, ни опасений, а только предвкушение чего-то вкусного.

Дарт Плэгас - был мудрым, но не хватило у него связей, чтобы выйти до Войны Клоунов. Это ему может аукнуться.

Мандорла - Может станет ясно, какие были основания у Совета Джедаев запретить Мандалорскую Войну. Но из-за Тора боюсь, что укоренят какой-нибудь слив.

L0rd D@rth $m1th


Новый роман Аарона Олстона о «Призрачной эскадрилье»
«Мандорла» - книга Алекса Ирвина о Номи Санрайдер
Гелій
Ткнул за Ревана и новый Котор.
Binary Sunset
КОТОР - любопытно, что там... Надеюсь, будет так же мило и Миллер не станет проводить эксперименты над моральным обликом Керрика...
Бич - хатты же. Такие лапочки...
Ридерс Компанион - лучший друг ЗВ-книгочея :)
Maximilian
Буду банален - Плегас, Миллер, Реван, Мол.
Gilad
Вообще не жду:
Новая игра Star Wars Kinect
Воскрешенный Дарт Мол в «Войнах клонов»
Новый роман Аарона Олстона о «Призрачной эскадрилье»
Финальная книга девятикнижия «Судьба джедая»


Жду с опасением:
«Призрачная угроза» в 3D

Жду с умеренным интересом:
Выход «Ревана» на русском языке
Возвращение Джей-Джей Миллера: «Котор: Война»
«Рассвет джедаев» - погружение в ДОреспубликанскую эпоху
«Книга ситов» с ситскими кристаллами, талисманами и прочими плюшками
«Бич» - роман Джеффа Грабба о хаттах
«Мандорла» - книга Алекса Ирвина о Номи Санрайдер


Жду с огромным нетерпением (сюда мои голоса):
Роман Джеймса Лусено «Дарт Плэгас»
Справочник The Essential Reader's Companion
TK-430
Посмотрел на Гила, и решил стырить идею:

Вообще не жду:
Воскрешенный Дарт Мол в «Войнах клонов»
Справочник The Essential Guide to Warfare и помощник читателя The Essential Reader's Companion

Жду с опасением:
«Призрачная угроза» в 3D
Новая игра Star Wars Kinect
«Книга ситов» с ситскими кристаллами, талисманами и прочими плюшками


Жду с умеренным интересом:
Новый роман Аарона Олстона о «Призрачной эскадрилье»
Финальная книга девятикнижия «Судьба джедая»
Выход «Ревана» на русском языке
Возвращение Джей-Джей Миллера: «Котор: Война»
«Рассвет джедаев» - погружение в ДОреспубликанскую эпоху
«Бич» - роман Джеффа Грабба о хаттах
«Мандорла» - книга Алекса Ирвина о Номи Санрайдер

Жду с огромным нетерпением:
Роман Джеймса Лусено «Дарт Плэгас»



QUELLER
Первые пять. Остальное побоку.
Keeper
Цитата
Возвращение Джей-Джей Миллера: «Котор: Война»
Само собой.
Цитата
«Рассвет джедаев» - погружение в ДОреспубликанскую эпоху
Всегда хотел узнать об этом как можно больше.
Цитата
«Призрачная угроза» в 3D
Большой экран. Очень большой)
Albatros
Цитата
Переходим к самой приятной номинации после "Бюста года"

Требую запилить такой опрос с картинками)))
Больше всего ждать: Дарт Плэгас, Мандорла и финалка Судьбы Джедаев. Угрозу в 3D (всё равно в чём) и Ревана тоже жду, но поменьше.
Dezmond
Выход «Ревана» на русском языке - не особо. Весь мой кредит доверия, заработанный Путём разрушения, Дрю успешно слил Правилом, Откровением и Династией. Прочитаю конечно, но только для галочки.
Возвращение Джей-Джей Миллера: «Котор: Война» - очень. Хоть некоторые фразы из интервью настораживают, но очень уж давно я ждал комикс о Мандалорских войнах. Ещё бы камео игровых персонажей туда, как в старой серии.
«Рассвет джедаев» - погружение в ДОреспубликанскую эпоху - с опасением. Тема интересная, но от Острадндера можно всего ждать. И хоть бы без привязки к ВК, хоть бы без привязки к ВК.
Роман Джеймса Лусено «Дарт Плэгас» - жду и надеюсь на Гильдию =)
«Призрачная угроза» в 3D - пойду конечно, но куда больше жду на большом экране ОТ.
«Книга ситов» с ситскими кристаллами, талисманами и прочими плюшками - всякие кодексы желтоглазиков не сильно интересуют, но в трейлере мелькали очень уж заманчивые иллюстрации. Так что хотя бы ради них.
«Бич» - роман Джеффа Грабба о хаттах - как-то никак. Совсем.
Финальная книга девятикнижия «Судьба джедая» - разве что какое-нибудь прояснение про Абелот.
Новая игра Star Wars Kinect - кашиикским лесом.
Воскрешенный Дарт Мол в «Войнах клонов» - в мустафарскую баню.
Новый роман Аарона Олстона о «Призрачной эскадрилье» - я и старые-то не читал.
«Мандорла» - книга Алекса Ирвина о Номи Санрайдер - интересно, но что-то мало до сих пор о нём информации.
Справочник The Essential Guide to Warfare и помощник читателя The Essential Reader's Companion - жду. Очень надеюсь на подробную информацию о Юсаниссе в первом и изображения Ника, Зана и Кайрда во втором.

В итоге проголосовал за Ревана, КОТОР, Рассвет, Плэгаса, и все три справочника.
Lord Aerevar
"The Essential Guide to Warfare", "Рассвет", "Плэгас" и "Реван".
Makaveli
а Империал Коммандо там никто не переводит, а то я бы подождал)
Basilews
Столько всего, опять разбегаются глаза. :)
Ну из самого-самого - жду финал "Судьбі джедаев" (интересно, да, чем там история с ктулху закончится), "Книгу ситов" с плюшками и "Плэгоса".
Хотя вообще есть надежды на гайд по войне, "Бич" и "Мандорлу". Джедая-дауна жду с умеренным опасением.
На тридэ схожу, конечно, святой долг фонната. :) (если будут показывать).
Dhani
«Призрачная угроза» в 3D ожидаема больше всего.
Sithoid
Выход «Ревана» на русском языке - даже если книга столь плоха, как утверждают прочитавшие, для ДжиСи это однозначно будет событием.
Возвращение Джей-Джей Миллера: «Котор: Война» - несмотря на слабенькую Керру, я верю в маэстро и с удовольствием буду следить за новыми приключениями Зейна.
«Рассвет джедаев» - погружение в ДОреспубликанскую эпоху - очень рискованный и невероятно интересный проект.
Роман Джеймса Лусено «Дарт Плэгас» - судя по спойлерам, книга перевернет наше представление о приквелах.
«Мандорла» - книга Алекса Ирвина о Номи Санрайдер - ну а это мой личный скромный пунктик насчет "Сказаний" и их героев.
proVIDec
  • Выход «Ревана» на русском языке
  • Возвращение Джей-Джей Миллера: «Котор: Война»
  • «Рассвет джедаев» - погружение в ДОреспубликанскую эпоху
  • Роман Джеймса Лусено «Дарт Плэгас»


Пожалуй мои самые любимые темы для книжек. С нетерпение жду. Хотя еще надо со "Сверхдальним перелетом" и "Кризисом веры" покончить.
Эмесен
В первую очередь жду Ревана и Плэгаса. Комисксы Котор почитаю, на 3Д схожу. А к остальному нет интереса
Gilad
Эми, а кто тут неделю назад распинался, как он Дарта Мольчика ждет в клёвом мультике? xD)))
Эмесен
Ну не то чтобы жду. Выйдет посмотрю. Этож не секрет, что я смотрю Войны Клонов 4-й год. Сейчас от Лостфилма как раз новая вышла, надо глянуть thumbsup.gif
Mails
Жду:
- "Ревана" на русском
- "Котор: Войну" - интересно, как можно продолжить историю Зейна
- "Рассвет джедаев" - если нормально опишут возникновение Ордена, это будет нечто
- "Дарта Плэгоса"
- "Мандорлу" - люблю "Сказания" и их героев, и Номи в первую очередь, поэтому интересно, что ещё о ней расскажут
- Справочник The Essential Guide to Warfare и помощник читателя The Essential Reader's Companion - особенно последнее интересует
Аластор
Переведённые книжки это здорово, я прикуплю "Ревана", если его заделают в бумажном варианте. Жду продолжение истории Зейна. Но посмотреть впервые ЗВ на большом экране... О таком я даже и не мечтал.
Irk
Дарт Рлэгас и Реван однозначно, особенно последняя.
Алекс Маклауд
Выход «Ревана» на русском языке нет, я конечно прочитаю, но чтобы ждать
Возвращение Джей-Джей Миллера: «Котор: Война» Хотеть!
«Рассвет джедаев» - погружение в ДОреспубликанскую эпоху Острандер-Дуурсима-целая эпоха на разграбление - мне уже страшно, не жду, но с содроганием
Роман Джеймса Лусено «Дарт Плэгас» а вот это будет бомба, судя по всему, жду больше всего
«Призрачная угроза» в 3D тоже жду, хочется посмотреть зв на большом экране
«Книга ситов» с ситскими кристаллами, талисманами и прочими плюшками Ниманду привезут, там и посмотрим
«Бич» - роман Джеффа Грабба о хаттах А вот это интересно. Жду.
Финальная книга девятикнижия «Судьба джедая» Мимо
Новая игра Star Wars Kinect неинтересно
Воскрешенный Дарт Мол в «Войнах клонов» Посмотрим-посмотрим
Новый роман Аарона Олстона о «Призрачной эскадрилье» Новые иксвинги это круто. Главное, чтобы был не уровень Пилотов Адумара.
«Мандорла» - книга Алекса Ирвина о Номи Санрайдер не мое
Справочник The Essential Guide to Warfare и помощник читателя The Essential Reader's Companion первое мимо, второе очень интересно
Basilews
Казалось бы, не- и анти-фанаты Судьбы джедаев должны ждать с нетерпением последнюю книгу, на которой оно наконец-то закончится. trollface.gif и начнется что-то новое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.