Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года в России
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2011
Niemand's Shadowfeed
Новая номинация! Мы выбираем самое приятное событие, связанное со "Звездными войнами" и произошедшее в нашей стране. Лучшим подарком под новый год вполне мог бы стать отказ "ЭКСМО" от продолжения выпуска своей знаменитой черной серии, но поскольку это решение можно трактовать двояко, мы будем учитывать только тех номинантов, что вызывают исключительно положительные эмоции.
Барон
Увы, почти все события прошли мимо меня..
Ромка
Хз че по чем, втопил за старкон. Наверное это круто
Раймус Айсбридж
Архив))) Ближе мне это как-то)))
Binary Sunset
Голосовала за кинотеатровый показ ЗВ (хотя ходила только на ОТ).
Все же это было замечательно, несмотря на некоторые минусы.
Raiden
Старкон
Финист Блэйз
На старконе не был, журнальчики не интересно, остается 1С =) за него и голос
Freya
СК. Жаль, что на него не попала. Но, на мой взгляд, это самое заметное.
Niemand's Shadowfeed
Если бы Де Агостини не приостановили выпуск журнала, то железно тыкнул бы этот пункт, но увы. Выбрал "12-й Старкон проходит в новом межфэндомном формате". Голос не за новый формат Старкона, а за сам Старкон, было весело. Да и для меня впервые.
Хант
Нажал на результаты опроса, все события прошли мимо, да и ничего интересного.
L0rd D@rth $m1th
«Де Агостини» качественно издает на русском энциклопедию «Официальный SW архив»
Gilad
Старкон вроде неплохой в этом году был, хотя мало что видел из-за занятости на стенде
Унылые ВК от эгмонта годились только чтоб постебацца над ними в новогоднем ролике, а потом для растопки
Показ в Художественном прошел мимо меня, но похоже, было весело и неплохо организовано
1С - молодцы, хоть кто-то у нас заинтересован в локализации зв-продукции

Голос отдал за журнал от Деагостини, просто поразили качеством продукции. продолжили бы только...
Maximilian
Проголосовал за Деагостини, хотя Старкон уступает ненамного. Держим кулаки за то, чтобф воронежцы были достаточно усердны!
TK-430
Разрывался между 1с и Архивом. Второй я так и не получил, а вот 1с порадовали)
Луриэн
Цитата
12-й Старкон проходит в новом межфэндомном формате

Keeper
Цитата(TK-430 @ 23.12.2011, 17:42) *
Разрывался между 1с и Архивом. Второй я так и не получил, а вот 1с порадовали)
Мне не довелось ознакомится с работами 1С, но, должно быть, они вполне заслуживают лишний голос. Проголосовал за Архив.
Albatros
Де Агостини. Хотеть журнал.
Dezmond
Всё прошло мимо. Отдал голос Де Агостини.
Антилес
всё прошло мимо. Ткнул за Де Агостини к этому хоть можно приобщиться)
Basilews
Ткнул за Старкон.
Цитата
не за новый формат Старкона, а за сам Старкон, было весело
Sithoid
А я вот именно за новый формат ткну ) Следующий год покажет, что к чему, но пока что похоже на то, что организаторы успешно преодолели кризис жанра.
Эмесен
Отмечу 1С. А Старкон, несмотря на изменения, он каждый год Старкон, со всё теми же медовухами, ступеньками и футболом. И это неплохо, просто привыкается и не кажется чем-то особенным.
Алекс Маклауд
Проголосовал за Деагостини. Приятно было в лапах подержать качественно сделанное печатное издание по ЗВ. Лишь бы продолжили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.