Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топ 5 главных событий 2011 в вашей жизни
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Gilad
Раз уж пошла мода на подведение итогов года...

Напишите тут в порядке увеличения важности рейтинг пяти (можно больше или меньше) самых главных для вас событий, которые случились в уходящем году в вашей жизни.

Например
5. Поступил в институт
4. Выиграл конкурс молодых талантов по классу дудочки
3. Женился
2. Развелся
1. Прокачался в ВоВе до эльфа стопицотого уровня!
Хант
1. Окончательно осознал свою шизофрению.
2. Написал произведение и покорил этим сердце одной девушки.
3. Отдохнул на даче, среди зелени и покоя.
4. Гражданская война в Ливии и потеря интереса к политике.
5. Выложил кучу статей на вуки и джиси.
Аластор
1. Поступил в универ.
2. Поменял взгляды на жизнь.
3. Осознал, что ещё очень многое нужно сделать, в первую очередь касательно работы над собой.
4. Посмотрел "Бойцовский клуб".
5. Организовал студенческую сценку.

Огляделся назад и понял, что этот год был нервным, скучным и болезненным. Таким был я сам. Хорошо, что всё налаживается.
Луриэн
1. Пропал страх по отношению к тёмным заколоченным зданиям после ночи проведённой в одном из них.
2. Устроился на официальную работу.
3. Сьездил в Москву на честно заработанные деньги) Новые впечатления, новые друзья. Развиртуализация со старыми)
4. Один день провёл нормально, т.е.: действия точны, быстры и интуитивно осознанны. Без всяких раскачек и прочих психологических вывертов. Круто! Для меня это необычно)
5. Попал ещё раз в одну неприятную историю после 11 лет спокойствия. Поменялись взгляды на жизнь и вообще.
Вроде всё по хронологии верно)
Niemand's Shadowfeed
5 Несколько самых эпических битв с Алексом в "Игре престолов" (и получение кренделей с беготней по всей карте от Тиреллов сюда же -_-);
4 Посещения ряда угарнейших концертов (Gogol Bordello, In Extremo и иже с ними);
3 Старкон + прочие джисишные тусовки со всеми вытекающими;
2 Последняя неделя августа 2011 (чуть ли не главное событие тысячелетия, а не только этого года);
1 Защита диплома!!!! Первое сентября и Новый Год - снова настоящие праздники!
Алекс Маклауд
Цитата
Несколько самых эпических битв с Алексом в "Игре престолов"


Кстате, а фотку эпической битвы Баратеонов и Старков за Винтерфелл где-нибудь выкладывали?) Требую фото в студию)))
Dhani
3. Подсел на My Little Pony <3
2. Купил PS3 xDD
1. Женился

не буду вымучивать другие пункты, больше в этом году ничего особого не случалось
Niemand's Shadowfeed
facepalm.gif я забыл про пони
Raiden
1. Попал на 1000$ из-за чужой ошибки и выкрутился.
2. Отпуск в Москве и Питере, Старконы, загулы, зал средневекового оружия в Эрмитаже.
3. Первый выезд в составе клуба на турнир, хоть и мелкий, но приятно шо мы всем настучали и забрали главные призы.
4. Закат в открытом море в штиль. Красотаааа!
5. Переквалифицировался из гастрабайтеров в офисные крысы crazy.gif
Раймус Айсбридж
5. Поездка в Польшу
4. Поездка в Германию
3. Шикарный конец августа
2. Отличнейшее начало ноября
1. Стабильные отношения с девушкой.

Остальное в ТОП-5 не просто не влезает)))
Freya
1. Участие в международной программе FLEX и как вариант - поездка в США на год учиться.
2. Участие в международной программе Самый Умный, поездка в Москву, знакомство со множеством интересных ребят (заодно и с несколькими джисишниками).
3. Окончательно распрощалась с музыкалкой и открыла для себя мир театра.
4. Уже более полугода занимаюсь английским языком с прекрасным педагогом для которого этот язык практически родной.
5. Дважды занимала первое место на городских олимпиадах по истории. Теперь предстоит поездка на областную олимпиаду.
Лазари
5. Проведенное с пользой лето: учеба, работа и хороший отдых.
4. Ненасильственная коррекция собственной персоны и "возвращение к каблукам" (меня больше не путают с мальчиком :D )
3. Успешное и почти полное преодоление последнего учебного семестра в университете.
2. Поступление на курсы чешского языка при посольстве Чехии и окончание первого семестра учебы.
1. Появление в жизни человека, которому всегда могу сказать "Я знаю ^_^ Бака.."
Антилес
кроме окончания универа(последних полгода в общаге) и получения диплома, особо и вспомнить нечего.
Darth Fear
духовных никаких, ток материальные
3. Купил новый комп по цене 10 приставок
2. Прошел Скайрим
1. И купил/подарили автомобиль (общее решение)
Ilan Thorn
Недавно в формспринге заставили вспомнить наиболее значимые моменты года, так что, хотя изначально ответить в этой теме было нечего, внезапно насобирал материал.

5. Знакомство с творчеством Терренса Малика и "Древо жизни";
4. Получение моей матерью MBA и окончательно подтвердившийся прогноз на ее переезд в Германию;
3. Повторная синхронизация со вселенной Assassin's Creed, вторая поездка в Италию, Project Absolution (и совпавшее с этим по времени убийство бен Ладена!);
2. Многочисленные попытки начать работу, наиболее приятная из которых - редактура сценария "Геймеров", наиболее крупная - перевод зда-ра-венной статьи о сексе в кино, а наиболее успешная - участие в запуске студенческого киноведческого журнала;
1. Выборы, Болотная и Сахарова.
i1knower
1)Утром первого дня 2011 привел в порядок самоосознание, вследствие чего ушел из банковских служащих.
2)Поддержал родителей в трудную минуту, хотя они не хотели говорить ничего.
3)Поддержал родного мне человека в очень трудную для него минуту.
4)Нащупал правильную ступеньку своего Пути.
5)В целом 2011 был очень нужным годом для меня.
Raiden
Илан, а чем вот эти ваши стояния на площадях собсна закончились? Ну в смысле, хоть какой-то результат есть?
Алекс Маклауд
Пунктик в графе "Вещи, которые я сделал в 2011"
grizzly
Это, конечно, не главные события 2011-го года в моей жизни, но если вы считаете, что Чистые пруды, Болотная площадь и Сахарова ни к чему не привели, то вы слепы как кроты.
Об этом говорит хотя бы то, что вам не пришлось пояснять то, что случилось в местах с этими названиями.
Алекс Маклауд
Ну дядя Володя продолжает себя вести, как будто ничего не было. Вот, ВЦИОМ даже считает, что у него рейтинги поднялись
Хант
А что, собственно, такого случилось на болотных и сахарных площадях? Пришли люди, отработали бабки и ушли. А Путин всё ещё президент.
Гелій
Цитата(Хант @ 17.1.2012, 2:18) *
отработали бабки

facepalm.gif
D.G.
Гелий
Ну срач кто-то же тоже должен убирать. Но старушек для этого использовать - это да, жестоко.
Гелій
Цитата(D.G. @ 17.1.2012, 20:11) *
Ну срач кто-то же тоже должен убирать. Но старушек для этого использовать - это да, жестоко.

shok.gif
D.G.
facepalm.gif Ладно, это был обыгрыш словосочетания "отработали бабки" в его буквальном значении, а конкретно - использование женщин престарелого возраста на общественных работах
Гелій
Ммм... я так не думаю.
Darth Fear
да ладно у нас же инфляция всего 6% trollface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.