Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы чего ждёте от 2012-ого?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Хант
Ну там честные выборы, Плэгаса, мож свадьба у кого. По-любому же какие-то желания есть.
Хис
Жду хоббитов, Олимпийские игры в Лондоне.
Keeper
Творческого порыва.
TehBane
Надеюсь закончить инст. :D
Ромка
Для себя пока ставлю вопрос: а что меня ждет в 2012? Ибо, впереди ГАК, а вот что потом...
Commander Kronos
От 2012 жду демотиваторов "Вот и закончилась еще одна бездарно про**аная зима/весна/лето/осень", выхода некоторых фильмов, книг, игр, бывания в очередных походах и катания на лыжах и Чемпионата Европы по футболу. Всё вроде.
Nordrlond
Ядерной войны... bye.gif
Луриэн
Боольших перемен. (В своей жизни)
Antill
Из глобального: 13тый в моей жизни переезд. И по мелочам: Чемпионат Европы по футболу, X-Wing 10.

P.S. и Mass Effect 3.
Аластор
Жду успехов в универе, налаживания самого себя и своих дел, ну и возвращения на Кубу.
Gilad
В декабре 2012-го в 10 минутах ходьбы от дома должно открыться метро. Жду этого давно и наконец-то появились основания надеяться, что это все-таки случится.
Нокс
Подумал-подумал. Понял, да ничего я в общем-то и не жду. По крайней мере пока. А так стандартный суповой набор: ну там Старкон, свежие компьютерные игрушки, кинопремьеры и т.п.
Гелій
Ничего не жду. Пускай жизнь меня удивляет.
Basilews
Цитата(Kingslayer)
В декабре 2012-го в 10 минутах ходьбы от дома должно открыться метро.

О, у меня тоже должно, только в 5 минутах. yes.gif

Жду... ну ничего особенно не жду. Зрелищ: конца света Евро-2012, новых предвыборных обещаний Партии регионов и кое-каких кин - "Голодных игр", "Джона Картера" и да, "Хоббита" тоже.
Niemand's Shadowfeed
Жду второго издания календаря майя поездки на Урал, отправки по работе на обучение (как выяснилось, в Европу), и выхода восьмого тома "Темной Башни", конечно же. Ах да, еще перевода Плэгоса и возобновления ниипических холиваров вокруг темы "кто отец Энички".
Лазари
Шепарда очередного, защиты диплома, успешных вступительных в аспирантуру и отмечания лебедей где-нибудь в Чехии :D По мелочам, короче =)
Sky Lantern
Конца света biggrin.gif
PavelTheModder
Звёздные Войны 3д, больше ничего такого
Цитата
Пускай жизнь меня удивляет
Sky Lantern
Цитата(Pasha___1998 @ 16.12.2011, 21:41) *
Звёздные Войны 3д, больше ничего такого

И это тоже жду)
D.G.
Цитата
поездки на Урал

А вот тут поподробнее, пожалуйста trollface.gif
Sithoid
Кардинальных перемен по всем фронтам :)
Niemand's Shadowfeed
Цитата(D.G. @ 17.12.2011, 22:42) *
А вот тут поподробнее, пожалуйста trollface.gif

А что тебя подробнее интересует? =)
D.G.
Narrenkaiser
Куда конкретно на Урал? %)
Луриэн
Цитата
Куда конкретно на Урал? %)

Не к нам)
Niemand's Shadowfeed
Цитата(D.G. @ 18.12.2011, 13:03) *
Narrenkaiser
Куда конкретно на Урал? %)

Магнитогорск
D.G.
Печально, я ожидал от 2012 года второй уральской сходки с расширенным персоналом(
Nothing But Red
Ожидаю, то что у меня наконец-то хватит не толькл сил, но и просто все получится с одной моей подругой, с которой я уже знаком много лет
grizzly
iHayte
Это самые правильные приоритеты в этой теме))

Правда непонятно, чем эти много лет вы занимались.
Maximilian


Хоббита, окончания средней школы, 21-го декабря - чтобы уже заткнулись все и не нервировали с этим концом света. Ну, и чтобы с АСТА и СОПА разобрались.
honey whiskey
Жду туеву хучу игр вроде: МЕ3, Синдикат и т.п....Также жду X-wing 10 и еще пару событий в жизни)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.