Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
TehBane
Долой администрацию! Мы за свободу самовыражения! Мы требуем возможности голосовать за столько игр, сколько считаем нужным! Мы за сиськи! Нам надоели продажные админы, которые за пиво готовы сделать что угодно! ДОЛОЙ КОРРУПЦИЮ! ПЕРЕВЫБОРЫ КЛАНОВЦЕВ!
Commander Kronos
Долой клан жуликов и воров!
L0rd D@rth $m1th
Предлагаю услуги мандалорского охотника за головами и помощь Йуужань-Вонговских жриц!


Commander Kronos
Сколько хочешь за жриц?
Dhani
сколько игр не выбирай, всё равно победит Единая Россия
L0rd D@rth $m1th
а что вы готовы предложить мне и им ? какую выгоду можете предоставить?
Мелисса
Цитата(Dhani @ 13.12.2011, 11:55) *
сколько игр не выбирай, всё равно победит Единая Россия


Класс)))

По теме: призываю к порядку. Лопаты, оружие, и прочие опасные игрушки сдать мне на хранение. crazy.gif
Нокс
Цитата
Долой клан жуликов и воров!

Мда... осталось только дождаться Гелия Владимировича и Алекса Анатольевича.
Sithoid
В ответ на выступления пользователей Клан собрал собственный митинг в поддержку существующего режима и заявил, что, цитируем, "опрос прошел без нарушений, остальные игры - унылое...", конец цитаты.

Commander Kronos
Цитата(Нокс @ 13.12.2011, 13:04) *
Мда... осталось только дождаться Гелия Владимировича и Алекса Анатольевича.
"... я вас заверяю: моя решимость как никогда сильна и велика!" ©
L0rd D@rth $m1th
Цитата
В ответ на выступления пользователей Клан собрал собственный митинг в поддержку существующего режима и заявил, что, цитируем, "опрос прошел без нарушений, остальные игры - унылое...", конец цитаты.

наши услуги могут быть предоставлены всем. )
Sky Lantern
Цитата(Dovahkiin @ 13.12.2011, 12:45) *
Долой администрацию! Мы за свободу самовыражения! Мы требуем возможности голосовать за столько игр, сколько считаем нужным! Мы за сиськи! Нам надоели продажные админы, которые за пиво готовы сделать что угодно! ДОЛОЙ КОРРУПЦИЮ! ПЕРЕВЫБОРЫ КЛАНОВЦЕВ!

Революция е*т biggrin.gif
Я за)
Nothing But Red
Я против нарушений на выборах лучшей игры. Долой Гелия долой Маклауда, долой Клан жуликов ворпов и УБИЙЦ!!!!
ГЕЛИЙ - БЮРОКРАТ
ГЕЛИЙ - БЮРОКРАТ
ГЕЛИЙ - БЮРОКРАТ
ГЕЛИЙ - БЮРОКРАТ
ГЕЛИЙ - БЮРОКРАТ
ГЕЛИЙ - БЮРОКРАТ
ДАЕШЬ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, ДОЛОЙ КЛАН ЖУЛИКОВ И ВОРОВ
МАКЛАУД - ЖУЛИК
МАКЛАУД - ЖУЛИК
МАКЛАУД - ЖУЛИК
МАКЛАУД - ЖУЛИК
МАКЛАУД - ЖУЛИК
ПОШЛИТЕ ДРУЖНО НА АДМИНИСТРАЦИЮ НАШЕГО КЛАНА И СВЕРГНЕМ ИХ!!!!!

Sky Lantern
Ыыыы

Gilad
А давайте мы Хейта на 15 суток... ну вы поняли banned2.gif crazy.gif
Nothing But Red
Kingslayer
Вы не имеете прав, у меня есть права. Я только за, буду как Навальный.


МЫ ТРЕБУЕМ НОВЫЙ МЫ ТРЕБУЕМ НОВЫЙ КЛАН МЫ ТРЕБУЕМ НОВЫЙ КЛАН. ДАЕШЬ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, ДАЕШЬ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ
Niemand's Shadowfeed
Так как Клан выбирается не голосованием и явно присутствует дружба народов, будем считать что на локально взятом джиси у нас не Российская Федерация, а СССР. Надеюсь все протестующие помнят Пражскую весну 1968 года и события в Новочеркасске в 1962? yes.gif
L0rd D@rth $m1th
Выдайте Смиту банхамер, он тут быстро наведёт порядок и укрепит легитимную власть trollface.gif saber_red.gif
Алекс Маклауд


Хейвальный арестован на 15 суток за провокации и подстрекательства к бунту.
Кто там еще кричал "Даешь революцию"?
Dainer
Даешь монархию! trollface.gif
Morwen
Хейт чекнулся уже на политической почве? :D
ddt
Дежа вю? Когда-то давно люди ходили со статусами "Долой админский произвол". Клановцы, соответственно "Мы за админский произвол".
TehBane
Долой админский проивзол! Хейт был забанен нелегально! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Sky Lantern
Даешь революцию! trollface.gif
Sky Lantern
Цитата(Dovahkiin @ 13.12.2011, 15:31) *
Долой админский проивзол! Хейт был забанен нелегально! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Долой администрацию! saber_red.gif
Dhani
в компанию к Хейту его
я верю в наш клан, он поступит правильно
Niemand's Shadowfeed

 ! 

Малгус отправлен в каталажку за пособничество революционерам. И приятный бонус - десятка за очередной даблпостинг
 

L0rd D@rth $m1th
Хант
А я против смерти обычного свержения клановцев. За свои коррупционные деяния они должны пройти через множество испытаний. В качестве таких предлагаю ежедневное чтение книг Тревисс, пересмотра всех серий ВК по десять раз каждому (Гелию можно двадцать), а ещё они должны всем составом прийти на Старкон и перед всеми фанатами заявить, что ЗВ - говно.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
что ЗВ - говно.

ну ето для них раз плюнуть trollface.gif
Хант
Dezmond
Цитата(Dainermall @ 13.12.2011, 17:17) *
Даешь монархию! trollface.gif

trollface.gif
http://www.youtube.com/watch?v=TWibQzsG-_o...etailpage#t=44s

Цитата
перед всеми фанатами заявить, что ЗВ - говно

Осталось чуть меньше 20 лет =)
Прошло 20 лет
TehBane
Банами вы ничего не добьетесь. Клан долго не выдержит.
Аластор
Что-то я не в теме, что происходит?
TehBane
Революция происходит.
L0rd D@rth $m1th
Аластор
Вы всё преувеличиваете, власть Клана абсолютно легитимна и законна.
Хант
Цитата
Вы всё преувеличиваете, власть Клана абсолютно легитимна и законна.

"Оставшиеся джедаи будут нами найдены и разгромлены"?
Аластор
Цитата
"Оставшиеся джедаи будут нами найдены и разгромлены"?

Commander Kronos
Цитата(Dainermall @ 13.12.2011, 15:17) *
Даешь монархию! trollface.gif
Долой прихвостней кланизма!
Антилес
Цитата
Долой прихвостней кланизма!

biggrin.gif

А вообще фиг с ним - долой Клан! Ниманда в диктаторы trollface.gif
Ilan Thorn
Фу-ты, ну-ты. Уйдешь с утра занести на английский десять страниц перевода про секс в кино, а вернешься - уже без тебя политический строй на форуме меняют. WTFJC?!
Eddie
посоны, выбирайте меня, я устрою вам ДжиСи с блекджеком и шлюхами, как вы хотели. Здесь можно будет травить хохлов и дагов, постить сиськи и задницы, закрыть ЗВ-разделы и обсуждать новый Масс Эффект с картинками (ну вы понели), щдесь будет разрешен мат!

Глеб, ты только оклемался от наших посиделок штоле?
Нокс
Так стоп! Ситои-и-ид :) А что это ты мне там насчет джедая-революцинера позавчера втирал, одетый в робу и тельняшку, а? Вот откуда ноги растут у волнений! Хейт - марионетка!
Shinoda
Да с самого начала было ясно, что Хэйт- марионетка админстрации, используемая чтобы выплеснуть всю накопивушюся в людях чёрную энергию в контролируемый бунт, дать им выговорится, убедится что никаких мер не предпринято и продолжить своё тёмное дело дальше.
Аластор
Цитата
Hayte (20:46:42 13/12/2011)
Выбирайте Хейвального, и вас ждет ЗВ, Масс Эффект, и никаких треккеров, так же нубам вход будет запрещен, новые нубы будут забанены. Так же будет запрещен вход лицам кавказкого типа, и у нас будет гимн, и пьяные дятлы
Hayte (20:46:49 13/12/2011)
и еще
Hayte (20:47:13 13/12/2011)
Поклонники других вселенных будут наказыватся баном

trollface.gif Наш вождь из ссылки за нами блюдёт! Голосуем за Хейта!
За настоящую демократию!
Гелій
Где вы голосовать-то собрались? Участки закрыты, урны - в парках, наблюдатели - в стриптиз-барах.
Нокс
Цитата
Да с самого начала было ясно, что Хэйт- марионетка админстрации, используемая чтобы выплеснуть всю накопивушюся в людях чёрную энергию в контролируемый бунт, дать им выговорится, убедится что никаких мер не предпринято и продолжить своё тёмное дело дальше.

Так это шо ж я выходит раскрыл коварный план клана? Меня ж теперь выгонят. А я еще процент от отката кому надо не перечислил...
Shinoda
Цитата
лицам кавказкого типа,

Эй!!!!
Цитата
Так это шо ж я выходит раскрыл коварный план клана? Меня ж теперь выгонят. А я еще процент от отката кому надо не перечислил...

Раскрытие плана самыми бащковитыми- тоже часть плана. У них недостаточно воли, чтобы что то изменить, но достаточно самолюбия, чтобы тешить себя осознанием того, что не ясно быдлу. Что вообщем то полностью их лишает какой либо опасности. Ибо тешя себя далеко не уйдёшь.
Нокс
Эх сюда б Адмирала Дуку. Тото бы он был рад ))

PS и вообще Vote Saxon, тьфу блин, Noxon.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.