Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие игры 2011 года
Jedi Council > Беседка > Игры
Прометей
Jedi Council
2011
Game of the Year


По традиции в конце года всегда избираются лучшие из лучших. И неважно, что до следующего года еще около трех недель, а The Old Republic еще не стартовала. Главные претенденты на сей пост себя уже показали. И главные награды на Video Game Awards тоже уже раздали. Так что пора и нам подвести итоги. Что лучше Battlefield 3 или Modern Warfare 3? Насколько удалось продолжение весьма самобытной игры-головоломки Portal? Насколько не удалось продолжение весьма перспективной РПГ Dragon Age: Origins? :) Достойна ли игра Deus Ex: Human Revolution своего предшественника? Насколько обрадовала или разочаровала фанатов Elder Scrolls очередная часть? Эти вопросы и многие другие обсуждаем здесь. Не стесняемся писать много и интересно.


P.S.
Также для примера:
Лучшие игры 2008 года
Лучшие игры 2009 года (КАК ЭТО У НАС НЕ БЫЛО ТАКОЙ ТЕМЫ?!)
Лучшие игры 2010 года
Dhani
опрос не помешал бы
TehBane
Так как из всех игр, в которые я играл в этом году, только 3 из них не пытались меня похитить и изнасиловать в дешевом мотеле, я выберу сразу 3 лучших игры года. Skyrim, Arkham City и Witcher 2. Хотя Ведьмаку я все-таки срежу пару балов, потому что он иногда слишком жестковат в постели. Все.

В Human Revolution не играл, так вполне возможно, что она могла бы попасть в список лучших, но остальные игры могут сосать леденцы фаллической формы.
Arhikanonik
Походу я старею. В этом году играл мало и даже не факт, что вспомню конкретные даты выхода игр, чтобы не напутать. МВ3 мне не понравился, штампованый КОД вообще как-то не привлекает , сколько не видал его. Портал все рекламируют мне, очень хочу попробовать, но пока не довелось. Драгон эйдж купил, поставил и удалил через два часа. Не понравилось все. От управления до графики. Из перечисленного отыграл разве что в Скайрим, да и тот полон багов и быстро надоедает. А в Deus Ex: Human Revolution поиграл совсем чуть-чуть, но игрушка добротно заделана , как я понял.
Короче душа лежит к Скайриму, но полагаю деус икс качественней))) Потом допишу еще, когда вспомню что еще выходило в этом году.
TehBane
Ах да, Portal 2.
Мелисса
Я за Dragon Age 2. Пусть кидаются тапками, но меня зацепило, пытаюсь еще раз пройти на уровне "кошмар". Пока никак biggrin.gif А вот в хваленый Скайрим начала играть, но в начале как отрубило. Не нравится и все. Не стала даже пытаться.
Dhani
вообще не помню, играл ли я во что-то помимо второго Портала, поэтому мой голос получает именно он
Niemand's Shadowfeed
Про портал - это хорошо вспомнили. Единственная из новинок, в которую играл, так что за него голос и отдам. Все остальное - лесом.
Гелій
Portal 2 без вопросов.
Nothing But Red
Список мой.
1) TESV: skyrim
2) Portal 2
3) Deus ex: Human Revolution
4) the witcher 2
Ilan Thorn
Я, конечно, понимаю, что поклонников у игры немного, но раз уж в списке есть Gears of War 3 и Battlefield 3, то, может, имеет смысл внести еще и ничем не уступающую им MW3?
Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 13.12.2011, 13:51) *
может, имеет смысл внести еще и ничем не уступающую им MW3?

Все правильно, я просто упустил ее. Опрос запущен заново, вроде на этот раз ничего не упустил.

Цитата(Ilan Thorn @ 13.12.2011, 13:51) *
поклонников у игры немного

Неправильно понимаешь :) Просто на игру года она не тянет. А вот на лучший шутер - это пожалуйста :)
Arhikanonik
Ах да. Я всетаки голоснул за Аркхем Сити, голоса из мультика детства рулят)
TehBane
Посоны, может сделаем возможность голосовать за несколько игр сразу?
Гелій
Цитата(Dovahkiin @ 13.12.2011, 14:17) *
Посоны, может сделаем возможность голосовать за несколько игр сразу?

Женится можно только на одной.
Commander Kronos
Из этого списка играл только в Battlefield 3, Deus Ex: Human Revolution и Call of Duty: Modern Warfare 3. Голоснул за последнюю.
TehBane
Цитата
Женится можно только на одной.

Я еще слишком молод.
Гелій
Цитата(Dovahkiin @ 13.12.2011, 14:35) *
Я еще слишком молод.

А вот в плане игр уже нет.
Master Cyrus
Портал же.
Sithoid
Start thinking portals, thinking portals...
Для меня ответ очевиден :)
Хотя как минимум две игры, которых в списке нет, я бы отметил: Анно 2070 и (внезапно!) ТОР, который тоже формально относится к этому году.
Commander Kronos
Цитата(Sithoid @ 13.12.2011, 12:44) *
Анно 2070
Не смог запустить чёто её у себя. =( После кряка ехе-шник тупо не запускается.
Gilad
Не играл ни в одну из перечисленных.
Я крут? smile.gif
Барг
Мой выбор:
The Witcher 2
Human Revolution
Skyrim
Sithoid
Цитата
Не смог запустить чёто её у себя. =( После кряка ехе-шник тупо не запускается.

А ты поддержи отечественного производителя, он тебе спасибо скажет ;)
Я, кстати, тоже еще в само Анно не играл, на днях схожу куплю. Но там столько прекрасного - персонажи, диалоги, сеттинг, квесты...
Indy
Тоже не играл ни во что из перечисленного. Но в планах попробовать L.A. Noir - ибо сеттинг очень близок.
И возможно, но повторюсь - только возможно - в Бетмена, ибо пока толком не играл даже в первую часть про лечебницу.

А так, в этом году меня цепанул Дюк Форева, но пока его отложил. Сейчас с умопомрачительным удовольствием играю в Dead Island - странно что этой игры нет в списке.
Keeper
Portal 2 сделал меня порталозадротом своим рабом навечно.

А в остальное не играл biggrin.gif
Nothing But Red
А ну тру фанаты скайрима быстренько набежали сюда и голосуем за него не дадим Порталу 2 выиграть. (самому портал нравится, но Скайрим круче ХА)
Darth Fear
мой голос 6ой за Скайрим )))
Dhani
тем временем моё предсказание сбылось trollface.gif
Shinoda
Цитата
Женится можно только на одной.

ЭТО С КАКИХ ПОР????
Голоснул за Дэус, но был бы не против раздать по ещё парочке игр.
Аластор
Из настоящих игр, за которыми я в этом году наблюдал и играл, выделю Arkham City, TES V, Deus Ex, MW3. Произвели наибольшее впечатление.
Shinoda
Prtal 2 стремительно нагоняет ЕдРо! Глэдос в президенты! Долой произвол! От каждой лабораторной мыши по способностям, кажому- по куску сыра!
Niemand's Shadowfeed
Не по куску сыра, а по куску торта! И по кубику!
Гелій
Нужно срочно привлечь админресурс и карусели для поддержки победы Portal 2
Niemand's Shadowfeed
Чтобы Портал победил, ему нужен свой Чуров с блэкджеком и всем остальным.
Аластор
Долой Портный 2, даёшь Скурим! Всем Скурим, бесплатно!
Если ты не проголосуешь за Скурим, то этой ночью дракон наложит кучу под твоей дверью.
Eddie
FOR THE KING OF SKYRIM
Sithoid
I WAS GONNA VOTE FOR SKYRIM BUT THEN I TOOK AN ARROW TO THE KNEE trollface.gif
Гелій
Честное слово, еще одна "arrow to the knee"-шутка - и я пойду расстреливать людей на улицах diablo.gif
Shinoda
Только стреляй луком и обязательно в the knee.
Барг
Цитата
Честное слово, еще одна "arrow to the knee"-шутка

Простреленное колено - это не шутки!

Dhani
Цитата(Sithoid @ 14.12.2011, 0:25) *
I WAS GONNA VOTE FOR SKYRIM BUT THEN I TOOK AN ARROW TO THE KNEE trollface.gif

можно обойтись старыми добрыми массовыми банами trollface.gif

SPAAAAAAAAAAAACE
Гелій


Keeper
Даёшь победу Portal 2!!! Уитли обещает, что если вы проголосуете за него, то он вас не убьёт.
zavron_lb
Проголосовал за Ведьмака.

Из оставшегося играл, впрочем, только в ДА2, скайрим и майнкрафт. Но ДА2 одноразовый и отвратительный по сравнению с ДАО. Скайрим... it's fine, но не более: в целом выглядит и играется неплохо, но местами сделан даже хуже обливиона, порой проскакивают моменты, которые непростительно сильно бьют по атмосфере на мой вкус. Майнкрафт — ну, мне больше по душе пришлось играть в майнкрафт в дварф фортресс. Тут нужно несколько компов и человек, размышляешь о судьбах мира и назначаешь людей на различные задания. Такие-то душа и атмосфера.
Commander Kronos
Чота ЕР неуверенно лидирует. Видимо, из-за невозможности всем подряд делать многократные вбросы. =)
D.G.
Ткнул за Л.А. Нуар. Остальные прошли мимо (лесом, вон там, спросите егеря Михалыча, он вас по следам проведёт), но даже если и зря - Нуар, кмк, достоин разделить первое место в представленном сеттинге с оригинальной Мафией, а это дорогого стоит.
Shinoda
Собственно, что касается сюжета- он, наверно, лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.