Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Minecraft
Jedi Council > Беседка > Игры
Гелій



Разработчик: Markus Persson
Издатель: Markus Persson
Модель распространения: условно-бесплатная/цифровая доставка
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action / Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D / 1st Person

Даты выхода:
16 ноября 2011
18 ноября 2011
в разработке, запланировано на весну 2012

Описание: Minecraft это игра наподобие песочницы в которой можно строить. В настоящее время в процессе развития. Разрабатывается Маркусом Перссоном, известным также как "Notch". Игра была задумана как клон игры Infiniminer, хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress.
В режиме выживания, основной задачей является строительство и зарабатывание очков, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а так же необходимость собирать ресурсы на постройку сооружений и материалы для ковки инструментов работы и защиты от монстров.

Niemand's Shadowfeed
Как-то видел, как парень играл в общественном транспорте на ноуте. Хрень полнейшая. Даже тупее энгри бёрдс.
OneMoreShepard
Я вот только не понимаю нафиг покупать лиц. версию за 15 баксов? Что она дает такого, чего не дает пиратка?
Луриэн
Ну почему хрень?
Очень даже хорошая социальная игра. Давно слежу за этой игрой, можно сказать с момента старта и первых открытых версий. Советую всем.
Гелій
Цитата(OneMore @ 2.12.2011, 18:47) *
Я вот только не понимаю нафиг покупать лиц. версию за 15 баксов? Что она дает такого, чего не дает пиратка?

Возможность играть на оф серверах?
Darth Fear
СимСити4, Фараон, вот мой профиль в строительстве ) меньше города нелюблю, лучше империю в циве )
Шен-Джон
Игра для творческих лиц. Там можно что угодно построить+полнейшая свобода действий. Твори на здоровье!
dvd
Отличная штука, да. Если иметь голову на плечах, столько всего можно построить. Ютуб может поподробнее рассказать.
Darth Fear
очередные симсы facepalm.gif
Луриэн
Цитата
очередные симсы

Сплюнь.
Скорее уголок юного архитектора))
Гелій
Походу двое, кто поставил низкую оценку - это двое, которые в игру не играли xD
Darth Fear
я в нее и не собраюсб играть saber_red.gif
OneMoreShepard
Цитата
Возможность играть на оф серверах?

Можно по подробнее? Не имею ни малейшего представления о серверах майнкрафта =\
Гелій
Цитата(Darth Fear @ 3.12.2011, 1:25) *
я в нее и не собраюсб играть saber_red.gif

вот только при чем тут симсы, и симсити я в толк не возьму. Совершенно разные жанры же.
Гелій
Кстати, для начинающих шахтеров настоятельно рекомендуется серия туториалов от paulsoaresjr на YouTube. У него там аж 50 выпусков, сделаных еще под альфа- и бета-версию Minecraft, но с официальным выходом игры он перезапустил серию заново, как "второй сезон".
Darth Fear
строительство ))) жанр )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.