Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги на русском: Майкл Ривз - "Третий, но не лишний"
Jedi Council > Форум > Файловый архив > Книги на русском языке
Niemand's Shadowfeed
[img]https://www.jcouncil.net/index.php?automodule=downloads&req=display&code=sst&id=832[/img]

Название файла: Майкл Ривз - "Третий, но не лишний"
Файл загрузил: Darth Niemand
Файл загружен: 30 Nov 2011
Раздел: Книги на русском

Рассказ-предыстория романа "Закулисные игры", повествующий о знакомстве и первой совместной заварушке ныне неразлучной парочки - контрабандиста Дэша Рендара и дроида Либо.

Нажмите сюда, чтобы скачать файл
Дарт Зеддикус
хм. появилось много новых книг. пора восполнять пробелы. в скором времени снова примусь за РВ, благо, мне не так уж и много читать осталось.
Луриэн
Цитата
в скором времени снова примусь за РВ, благо, мне не так уж и много читать осталось.

Надеюсь ты про книги на английском) Ибо если ты про нотабеноидские переводы... - я лучше английский выучу.
Дарт Зеддикус
Цитата
Надеюсь ты про книги на английском)
на русском, естественно. английским я не владею на таком уровне, чтобы книжки читать. да и потом за год уже прилично книг появилось, не только в нотабеноиде. Щас я добью старину Муркока с его многочисленными Вечными Воителями и наверно примусь за РВ, восполню пробелы.
Луриэн
Цитата
наверно примусь за РВ, восполню пробелы.

Ожидай косяков, ошибок и прочих проблем с восприятием материала ;)
Дарт Зеддикус
Цитата
Ожидай косяков, ошибок и прочих проблем с восприятием материала ;)
не есть проблема. уже привык. в электронных вариантах книг, даже при нормальном переводе косяки дело обычное. так что я привык, просто фильтрую и всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.