Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s04e06: Nomad Droids
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 4
Ilan Thorn


Режиссеры: Стюард Ли
Авторы сценария: Стив Митчелл, Крэйн ван Сикл
Дата выхода: 14 октября 2011

Генерал Гривус застал врасплох крейсер Республики, возвращавшийся после гуманитарной миссии на планете Алин. В неравном бою клоны пали смертью храбрых, а командир отряда мастер-джедай Ади Галлия попала в плен. На выручку пропавшим товарищам отправляется боевая группа под руководством Пло Куна и коммандера Вульфа. Все это, а также многое другое...

...совершенно не важно в новом эпизоде "Войн клонов". Ведь комическая одиссея дроидов C-3PO и R2-D2 продолжается! Им предстоит в последнюю минуту спастись от нападения Сепаратистов в зрелищном воздушном бою, свергнуть несколько тиранов и научить демократии диких, но симпатичных аборигенов, попасть в плен к пиратам, оказаться на съемочной площадке блокбастера "Живая сталь" и обнаружить, что крейсер сепаратистов - далеко не самое опасное место, пусть даже там легко отправляют на переплавку. Много необычных ситуаций, отличного юмора, отсылок к "Новой надежде" и, конечно же, скромного очарования двух классических героев "Звездных войн" в истории о "Дроидах-странниках"!

Скачать (174 Мбайт)
Скачать в HD (595 Мбайт)

Алекс Маклауд
Будь это Робоцып, мелких уродцев выхлопные дюзы бы поджарили до хрустящей корочки хД
Malachi
Прикольная серия, чё. Стёб над демократией так и вовсе угарный bigwink.gif
Алекс Маклауд
lol.gif lol.gif lol.gif

Бедный Вульф, мне его жалко, так вляпаться)))

Дико ржачная серия, сценаристы хорошо постебались, лучшая пока что из всего сезона, хотя такое ощущение, что космос - это проходной двор, где никто не следит за радаром и за пять секунд можно схлопотать абордажную компанию на борт.
L0rd D@rth $m1th
когда увидел этих лилипутов сразу подумалось, что сценаристы, были вдохновлены приключениями Гулевера и решили такую фишку в ЗВ задвинуть) хД
ну, в целом- нормально, позитивная серия.

ах да... Р2- ты убицца!) хД
Master Cyrus
Дроиды несут демократию расово верным способом - давят правительство и оставляют за собой обожженный народец. Плюс таки стебно сассоциировать машин, захвативших власть, с пит-дроидами.
Так же доставяет видеть старый добрый Y-wing (сцена со сваркой обшивки просто убийственная), старую модель дроида-рабочего и новый дизайн пиратского корабля намного оригинальнее, чем виквайские летающие тарелки.
Для детскости слишком много самых разнообразных смертей. Характер дроидских путешествий передан очень даже норм.
dvd
Очередной эпизод про Р2 и 3ПО. Прошлый мне, вроде как, понравился, посмотрим, что будет тут.
4:25 Нецивилизованные дикари говорят на сносном общегалактическом, ага.
5:06 Окей, с коротышками они меня подловили.
5:28 Почему разряд энергии не спалил малыша, который запрыгнул верхом на Р2?
Кстати, что за источник энергии в них? Если батарейка в таком маленьком посохе создает разряд, достаточный, чтобы вывести из строя протоколиста, то полагаю, батарейка, размером с кулак, способна заменить генератор энергии на Звездном Разрушителе.
И вообще, нафига дикарям оружие, работающее на электричестве? Дичь и друг друга можно и обычными палками закалывать. Я уже и не спрашиваю, откуда оно у них, в ДДГ, похоже, у большинства примитивных культур есть технология, превосходящая по своим качествам все, что на данный момент успели изобрести на земле.
7:24 Они как-то понимают Р2. С языками в этой серии что-то напутано.
7:44 Какая смешная и неприятная для детского мультика смерть...
9:30 Какая любопытная политическая шутка. Клопики начинают бить друг другу мордочки, как только 3ПО торжественно объявляет, что у них теперь демократия.
12:16 Ок, отныне все чудесные знания общегала в этой серии я буду списывать на то, что мы воспринимаем историю с позиции 3ПО, который знает больше, чем дофига языков.
13:11 Beint silent is one of my specialties :Д
14:40 Нафига дроидам рабы?.. Я бы мог понять, если бы за ширмой оказался гуманоид... Серия с каждой секундой все глупее.
19:30 Я, пожалуй, прощу им болтовню в космосе, потому что уже нафиг...
Наверное, я не в настроении для забавной и глупой фигни, но серия была просто дебильная.
Гелій
Бвах-ха-хах-ха rofl.gif Походу лучшая серия в сезоне. Все канонофаги идут лесом.
Basilews
Отличная серия, чё. crazy.gif Веселая.
Арту решил поиграть в аса. Арту вообще крут. Отсылка к штурму Тантива тоже понравилась.
"Поздравляю, теперь у вас демократия." - crazy.gif
Ну и да, бедный Вульф.
Дарт Трейус
Цитата
"Поздравляю, теперь у вас демократия."
Это клоны что ли демократизацию проводят? А резолюцию, устанавливающую бесполетную зону над территорией сепаратистов, в Сенате еще не провели?
Гелій
Цитата(Дарт Трейус @ 16.10.2011, 13:34) *
Это клоны что ли демократизацию проводят? А резолюцию, устанавливающую бесполетную зону над территорией сепаратистов, в Сенате еще не провели?

Евгений Ваганович, вы?
Относящийся
Цитата
Это клоны что ли демократизацию проводят?

Конечно. Ведь они солдаты Демократической Республики не могут же они проводить тиранию чай не Империя ещё...

Цитата
А резолюцию, устанавливающую бесполетную зону над территорией сепаратистов, в Сенате еще не провели?

Хотели а потом подсчитали сколько у сепов кораблей и самому демократичному в Галактике Сенату стало как то неловко - а вдруг мы их обидим? Они ж такие чувствительные, обидчивые... А ну как от расстройства новое наступление организуют?
Гелій
Хосспаде расплодилось вас.
Mef
Как то ни о чем серия...
Вульфа жалко =)
Барон
Классная серия =)
Даниэла Крис
Серия просто офигенна =) имхо очень даже в духе 70-80х =) просто с улыбкой до ушей сижу и всё ^^ пасхалки ок =) и вообще слов нет =)))
Сцена с разрядкой неожиданно драматична Т_Т
Космические пираты теперь тоже говорят йо-хо-хо XDDD
Жаль, что чувак с огнеметом не НК-47. Мне всегда хотелось посмотреть, как Трипио поладил бы с НК.
Big Erny
Цитата
имхо очень даже в духе 70-80х =)


Значит не у меня одного появилась такая асоциация.
Даниэла Крис
Я, честно говоря, обсуждение в теме не читала вплоть до публикации своего поста, чтобы не искажать собственное впечатление =)
А, да, и Вульфу не повезло, конечно XDDDD
Финист Блэйз
Дроиды и минипуты facepalm.gif мать их! Это Войны Клонов ребята, самые, что ни на есть настоящие!
вообще не понимаю восторга большинства, золотой болван сам на себя не похож, за 20 минут зафигачить эту парочку в разные ситуации, отсутствие хотя бы какого-то сюжета...я конечно понимаю, что разрядка должна быть, даже в ВК, но на мой взглляд, хрень а не серия. Да и я терпеть не могу 3РО!
Indy
А что тогда ты тут вообще делаешь? O_o
Как можно не любить основной символ ЗВ, и серию в лучшем стиле классических "Дройдов"?
Финист Блэйз
Ну вот, как-то так, что Дроиды что Эвоки, не цепляют.
С3РО - основной символ ЗВ???О_о однако это новость для меня
Indy
Ну, он как и R2 появляется во всех 6 Эпизодах, в отличие от любого, другого персонажа.
Basilews
А что, нет? Он и Р2 - по-моему, единственные персонажи, которые появляются во всех 6-ти фильмах. :)

А, и еще: http://theforce.net/latestnews/story/Ask_S...Wars_148447.asp
Финист Блэйз
Ну не знаю, то что они появляются во всех эпах, не делает их символами, как мне кажется, символ тот, кто больше влияния оказывает на зрителей, на вселенную и хз ещё на что, более популярные что-ли. Ведро и Йода, кажется куда больше подходят для символов
Petrov-Vodkin
И на наших глазах продолжаются приключения нашей любимой парочки дроидов. В этот раз они угодили в серьезнейший переплет, но ничего страшного находчивость Р2 и удача 3ПО вкачанная по максимуму помогут им даже в самых необычных ситуациях. А их здесь предостаточно, если честно то я местами наблюдал что-то в духе Футурамы: парадоксальный и циничный юмор, основанный на переосмыслении классики фантастики и общей нелепости происходящего. Местами это было почти как Новая надежда, благо прямые кальки кадров способствовали. Приключения Гуливеров в формате: убить тирана, внедрить примитивистское понимание демократии и свалить в закат обдав всех огоньком из дюз - это что намек на "гуманитарные интервенции и крылатую демократизацию". Оз великий и ужасный смешанный с сюжетом доброй части серий Звездного пути - очень даже ничего. Бойцовский клуб дроидов продлился недолго и сменился отправкой на переплавку у конфедератов. Такая вот круговерть событий выпала на долю наших приключенцев, а кто слушал - тот коммандер Вольф. Ах да там по ходу Гривус раскатывал республиканцев и месил магистра Галлию, а Плоо Кун спасал ее, но кому это может быть интересно, когда Р2 и 3ПО пережили такое.
Очередная серия с великолепным комедийным дуэтом, полная странных, глупых и необычных событий, прекрасно выдержала баланс событий и юмора. Наконец-то авторы Войн клонов научились хорошо писать серии с самой уматной парой дроидов ДДГ, не скатываясь в тупую клоунаду и не перегибая с тревогой и пафосом. Думаю после таких событий 3ПО еще долго не захочет покидать окружение Падме. А вообще замечательная дилогия разгружающая мозг, веселящая сердце и освежающая дух. Вот что такое юмор в стиле ЗВ.
ManGus
В одну серию впихнули столько приключений! Это как минимум похвально.
Цитата
5:28 Почему разряд энергии не спалил малыша, который запрыгнул верхом на Р2?
Кстати, что за источник энергии в них? Если батарейка в таком маленьком посохе создает разряд, достаточный, чтобы вывести из строя протоколиста, то полагаю, батарейка, размером с кулак, способна заменить генератор энергии на Звездном Разрушителе.
И вообще, нафига дикарям оружие, работающее на электричестве? Дичь и друг друга можно и обычными палками закалывать. Я уже и не спрашиваю, откуда оно у них, в ДДГ, похоже, у большинства примитивных культур есть технология, превосходящая по своим качествам все, что на данный момент успели изобрести на земле.

Ну, это не обязательно должна была быть технология. Это могли быть какие-то электрофицированные местные формы флоры,кристаллов или чего-то подобного. У нас же есть электрические скаты и угри, они вроде без батареек работают. :)
А зачем нужны? Да посмотрите на этих шмагодявок. Чем им еще эффективно защищаться от братьев больших, как не электрошокерами?
~
А с их лидером конечно эпичный фейл вышел. Я был слегка в шоке. Особенно когда Р2Д2 потом разгуливал с лиловым пятном на брюхе...
И вплоть до самой развязки было очень доставляюще. ДА,ДА,ВУЛЬФА ЖАЛКО! :D
И в целом, очень прикольная, веселая и ненавязчивая арка вышла у дроидов. Вновь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.