Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Green Lantern
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
GREEN LANTERN



Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Темуэра Моррисон, Дженна Крэйг, Джон Тенни, Тим Роббинс, Анжела Бассетт, Джей О.Сандерс и др.

Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал небольшой отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпусом Зеленых Фонарей – братством воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказываются в руках новобранца – Хэла Джордана, дерзкого и талантливого летчика-испытателя, первого Человека в истории отряда.

<iframe class="youtube-player" type="text/html" width="560" height="340" src="http://www.youtube.com/embed/oazFv302DIM" frameborder="0"></iframe>


superg
OneMoreShepard
Вот хочу посмотреть как раз. Половина друзей говорит, что он мега крут, другая половина - что он совсем плох =\

Барон
ffffffffuuuuuuuuuuuuu

За качество этой картины я не волновался - режиссер и актер какбэ не давали повода. Тем печальнее было видеть получившийся продукт.
dvd
нормальное кино по комиксам
TehBane
Внезапная простуда наконец дала возможность посмотреть это кинцо. Вполне обычный комиксный боевичок, спецэффекты зашибенные. Разок глянуть можно.
Dhani
Цитата(dvd @ 11.10.2011, 17:48) *
нормальное кино по комиксам

добавить и нечего. Годное попкорн муви, не худшее в своем роде
Arhikanonik
Чот я посмотрел. Не впечатлило. Как-то скомкано и в конце гигантская фигня над землей напомнила концовку Фантастической 4ки два, ниочем короче. Чтож. Сенестро взял таки желтое кольцо вроде? Ждем продолжение. Между прочим посмотрел так же мульт версию: Зеленый фонарь. Первый полет, порадовало больше, хоть и мульт.
Особенно эпичная цитата из момента, когда Сенестро берет желтое колько и ему говорят что-то вроде : "Это совершенное оружие , но есть у него лишь один недостаток, который присущ всем видам оружия во вселенной. -Какой же? -Его обладатель."
Алекс Маклауд
Унылое кинцо, очень скучное, даже Рейнольдс не спасает. Его следовало бы поменять сценариями с мультом "Зеленый фонарь: первый полет", в нем и сюжет, и динамика на порядок лучше, да и сам мульт такой жесткий, что не каждому ребенку покажешь) Не то, что фильм - аттракцион спецэффектов и ничего большего.
Master Cyrus
Спецэффекты отстой. При том, что в CG можно сделать что угодно, уже никто не парится со стилем, гармоничностью, ракурсами, т.е. всем, что может в картине и без графы цеплять.
Arhikanonik
А кто-нибудь смотрел Green Lantern: Emerald Knights? Мне интересно он с первым полетом как-то связан.


http://zennoff.deviantart.com/art/Green-La...tern&qo=708
grunge
Во тьме ночной, при свете дня,
Злу не укрыться от меня.
Те, злые мысли в ком царят
Страшитесь света Фонаря!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.