Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем рождения, grizzly!
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Daemon05
Поздравляю с днем рождения, желаю всяческих успехов в жизни, желаю познать =) Силу и обрести себя... Не буду желать становиться еще добрее, умнее, лучше итп... Зачем? Куда уж лучше-то? =)))
Спасибо за клан и за сайт =)
Еще раз мои поздравления =)
DDDsa
Спешу присоединиться!
Без тебя не было бы клана, без тебя не было бы меня в клане! Всего тебе!
grizzly
Спасибо :)
P@H@N
*ставит ящик шампанского, достает одну бутылку, выпивает сгорла*
Поздравляю тебя дружище!!! Я рад, что мы с тобой пересеклись в этой жизни! Если б в этом мире было по-больше таких людей как ты, то мир стал бы лучше!!
drinks_cheers.gif friends.gif
TepMoc
Гризли, с праздником тебя, от лица всего клана благодарю тебя за то, что ты делаешь для всех нас! Твой вклад в дело ДжиСи просто неоценим! Пусть же на твоем пути будет меньше врагов и больше хороших друзей, и да пребудет с тобой Сила! Поздравляю! happybirth.gif thumbup.gif
Stalker
Гризли Я тебя незнаю,Но как о тебе отзываются Видно что ты хороший человек.
Я тебе желаю чтоб твои даже самые безумные мечты сбылись crazy.gif ,и желаю что бы счастья у тебя было всегда больше чем несчастья
(ну а состальным я думаю ты справишся,а если нет зови буду рад помоч smile.gif )
Elder
Гратз, рости медведь большим и злобным biggrin.gif crazy.gif
grizzly
Elder
Stalker
TepMoc
P@H@N
Народ, всем спасибо за теплые слова :))
Stalker
Слова всегда должны быть теплыми,а водка холодной biggrin.gif
Stylist
еще раз поздр
SNDP
Срочно присоединяюсь к поздравлениям основателя и отца сей бешеной тусовки crazy.gif . Всяческих успехов и процветания как в личной жизни, так и в дальнейшем развитии своего детища (а мы поможем, ага )).
Dash Reedako
Поздравляю! (а я тему сначала не нашёл, в личку ему написал. думал все забыли про день рождения=)
Han
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего тебе и побольше!
grizzly
еще раз всем спасибо yes.gif
Stalker
Ну выпьем drinks.gif
*Все встают из застолов поднимают бокалы*
-Ну За именинекаdrinks.gif

P.S.
Еще раз поздравляю тебя от всех biggrin.gif
День рождение бывает раз в год(если я не ошибаюсь crazy.gif )
я тебе желаю ещё чтоб следующий день рождение ты встретил ещё лудше,Но обезательно ты должен зайти сюда за своей порцыей поздравлений,которые тебе оставят все твои друзья и форумчата =)))

*Все осушают свои бокалы до дна drinks.gif *
SNDP
Ы, в честь дня рожденья Гриза решили побить рекорд суточной активности =)
Типа подарок dirol.gif
Iverson
Как всегда я последний no.gif
Ну, тогда возможно постараюсь сделать этот пост этаким финальным аккордом.
Дорогой, уважаемый Гриз! (надеюсь, мне всё таки можно так тебя называть, хоть я так и называю постоянно, но меня терзают смутные сомнения)
Впрочем, долой оффтоп. Я тебя узнал по сути совсем недавно. Только в апреле. Я долго думал, стоит ли лезть в асю одному из самых уважаемых и судя по статусу "злобных" админов. Я таки решился. Я распросил про клан, про всё, и мы стали общаться. Можно сказать, что именно благодаря тебе я очутился в лучшем клане на свете, и именно с тобой у меня сложились самые лучшие отношения из всех (хотя, утрирую, есть ещё великое множество, включая ТерМоса, Катарна и всех остальных соклановцев) форумчан мании, именно с тобой, когда я вижу тебя в онлайне, тянет общаться по асе как ни с кем другим. Я благодарю Бога, что тогда решился-таки написать тебе в асю. Я не знаю, как это объяснить. Хотя нет, знаю. Просто ты такой человек, который распологает к себе не-подетски с самого знакомства. Я готов душу продать хоть сейчас, чтобы пулей вылететь в Москву и пережить момент, который я жду уже полгода - встречи с тобой.
Тебе наверняка сегодня нажелали всего столько, что хватит на ближайший год. Я пожалуй тоже чего-нить добавлю своего. Прежде всего - здоровья, успехов, счастья, всевозможного благополучия во всех его проявлениях, оставайся всегда таким, какой ты есть. Ибо ты - пример для подражания многим твоим знакомым, ты - истинный лидер, который увёл за собой весь клан, ты создал его. Ты - его отец. И теперь мы все видим результат. Поэтому мои тебе благодарности, низчайший поклон и вечный респект.
grizzly
Iverson
Слушай, я просто сражен)
Наверное все, что ты написал, в совокупности не сравнится с тем, что мне написали все остальные 54 человека (да, я вел подсчет :) )
Думаю в моем текущем состоянии я даже не могу все это осознать полностью.
В клан я тебя позвал не просто так. Можно сказать так, что я почувствовал, что в тебе есть Сила. А вообще я раньше и не подозревал, что ты фан ЗВ.
Но спасибо, камрад. Респект тебе и вечная увага :))
DIMM
Ну вот я опять опаздал! biggrin.gif
Так уж у Айвера последний аккорд не получился!
Но как Айвер писат не смогу!
Я так же благодарен, за тот шанс, который ты подарил мне, после теста, вспомни всё тогда! rofl.gif А так же за то, что держал меня тут!Где я смог познакомиться с классным народом!
Так уж желаю самому пушистому мишке гризле, всего, что можно пожелать хорошего для тебя!
А так же снять в сериале ЗВ! biggrin.gif

С прошедшим!
Мозг
С прошедшим,Топтыжка ! crazy.gif
Luke Skyrunner
Мдя... Айвер, ты не прав... последний я... :(

Ну собсно уже все сказали... Остается только присоединиться к вышенаписанному... ;)

и ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
grizzly
ну спасибо )))
///ALPINE
Сори опять опаздываю.grizzly,Прими горячайшие поздравления!!!Cпасибо тебе и всем за этот прекрасный сайт!!! yes.gif Остовайся таким каким ты есть.Жил бы ты в Мурманске отметили бы как следует!.Я тебя почти не знаю но думаю как ни будь познакомимся!.Присоединяю к своим все поздравления которые есть в этой темке!!!
baby.gif
Свобода
С таким колличеством просмотров, грех не поздравить!

Всех благ: и помни: Бабло побеждает Добро ;)
grizzly
The Number Of The Beast, ага )
Гиперволк
С днём рождения clapping.gif
TepMoc
еще раз такое увижу - не поскуплюсь на молчанку, честно.
Эрпэгэшник
Цитата
еще раз такое увижу - не поскуплюсь на молчанку, честно.

rofl.gif crazy.gif
Гиперволк ЛОЛ)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.