Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дроиды
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
PavelTheModder
Какой у Вас любимый дроид, модель, тип дроида?
Просьба, если Свой вариант, то написать какой.

По-моему HK-47 лучший, прожил просуществовал 4 тысячи с лишним лет(его память и искуственный интеллект, не тело) и даже не известно сколько ещё жить будет. И вообще его Реван сделал...
Ах, да и мне нравится его коронная фраза "Meatbags"

Ну 2-е место R2-D2, которого многие уже знают.
Луриэн
А где пыточные?) trollface.gif
Arhikanonik
Эм.А такой темы разве еще не было? А то у меня появилось дежа вю. И пробежал бегло по опросам , могу ошибаться, но если уж оставлять все эти классификации, то предложил бы поставить графу "свой вариант", т.к. среди боевых моделей например недостает ОЙВов, а их линейка мне кажется самой интересной, ну и мои любимые синты.
А так колобки рулят.
Dhani
как можно было не включить в список I-5YQ?!
PavelTheModder
Цитата(Arhikanonik @ 1.10.2011, 12:23) *
Эм.А такой темы разве еще не было? А то у меня появилось дежа вю. И пробежал бегло по опросам , могу ошибаться, но если уж оставлять все эти классификации, то предложил бы поставить графу "свой вариант", т.к. среди боевых моделей например недостает ОЙВов, а их линейка например мне кажется самой интересной, а так же мои любимые синты.
А так колобки рулят.

Я не знаю, как редактировать темы, только сообщения, я сам уже заметил много забытого мной.
И потом, написано же "Среди перечисленных"
Arhikanonik
Редактировать так же, как и сообщения, в шапке можно менять опросы. А иначе какой смысл темы. Она получается не охватываеь всех дройдов, хотя
это и обозначено в названии , она и не сосредоточена на какой-то отдельной характеристике. Вроде производителя или эпохи. Не рыба , не мясо) Выходит автор назвал тех, что интересны ему, а остальных оставил за бортом))))Впрочем как угодно.
PavelTheModder
Цитата
Редактировать так же, как и сообщения, в шапке можно менять опросы.

Спасибо! Добавил ещё варианты.
L-Wing
Астродройды такие милые ;))) почти как Эвоки ;))))
REMI
И5, наверное, потому что он напоминает мне чем-то Бэндера и Марвина (а это две моих самых любимых жестянки).
А астромехи вызывают у меня не больше любви чем пылесос.
Law Snoll
I think you are needed in the ready room so... get moving! © вы, возможно, сами знаете, кто...
Иван792
Ещё бы создали тему "Какой вид Эвоков Вам нравиться"
ну мой любимый это R2-D2 так как он.... Такой классный! worthy.gif
Rosse
HK рулит!
Dhani
Помню, во времена юности зачитывался ЗВ-литературой и любимцем не только среди дроидов (их-то вообще маловато), но и среди многих персонажей всегда был трипио. Огромная индивидуальность для такого старого дроида. И столько применений - и переведёт, и научит, и на стрёме постоит - настоящий полноценный помощник. Всё детство мечтал о таком вот дроиде.

Но легко из юморного осторожного персонажа сделать клоуна и идиота. Мало авторов смогли передать всю его прелесть. Может, ему нужна собственная книга.
Мэмит
"Recitation: Yes, as I said, I am an assassin droid. It is my primary function to burn holes through meatbags that you wish removed from the galaxy… Master. Oh, how I hate that term."
―HK-47
Рина Аскура
Боевые дроиды В "Понял-понял" 1. Они няшки.
Дарт Трейус
Цитата(Dhani @ 27.5.2013, 21:46) *
Огромная индивидуальность для такого старого дроида. И столько применений - и переведёт, и научит, и на стрёме постоит - настоящий полноценный помощник.
Но легко из юморного осторожного персонажа сделать клоуна и идиота. Мало авторов смогли передать всю его прелесть. Может, ему нужна собственная книга.
Звиняйте, но идиотом его сделал Лукас. На Джеонозисе толкал речи про своё лучшее понимание людей, на Беспине говорил забить на гипермотиватор: его починили.
Книги не надо. Его много и в других книгах про Тройку.

НК-47 - наше всё. Это не надоедливый дроид.
Ваалор
Отдаю своё предпочтение боевым дроидам IG - 88. Если - бы я знал что за мной охотятся джедаи или ситхи я бы раздобыл себе именно таких телохранителей - боевых дроидов модели IG - 88.
Petrov-Vodkin
Боевые дроиды В1 - они прикольные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.