Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эшли или Кайден?
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Bennet
Эти двое меня бесят! В первый МЭ я начал играть только после того, как прошел второй, и по умолчанию Шепард-мужик как бы отправил на смерть Кайдена, а Эшли осталась жива. И она мне очень не понравилась. Некрасивая, нелогичная (хотя что взять с женщины, у них своя логика), а из первого я узнал, что она еще и расистка. Еще я посмотрел на ютубе сцену секса с ней - это фейспалм. После такого мне захотелось оставить в живых Кайдена... Но вот беда - он похож на педика, я не могу оторвать глаза от его задницы!((( И как мне быть?

Но кхм... Это мои личные проблемы. Вопрос к вам, товарищи МЭ-задроты - а кого вы выбрали на Вирмайре и почему?
Makaveli
Цитата
Но вот беда - он похож на педика, я не могу оторвать глаза от его задницы!((( И как мне быть?

пересмотреть свои взгляды на то, кто из вас похож на педика
Irk
Оставлял Эшли. Хотел для разнообразия разок спасти Кайдена, но:
Цитата
вот беда - он похож на педика
Shinoda
Цитата
пересмотреть свои взгляды на то, кто из вас похож на педика

То же самое хотел сказать.
Master Cyrus
Цитата
вот беда - он похож на педика
походу в третьем так и будет.
Аластор
Цитата
Но вот беда - он похож на педика, я не могу оторвать глаза от его задницы!((( И как мне быть?

Дождись третьего МЕ, он решит эту проблему :D

В общем, если не нравится Эшли, то оставляй Кайдена. Всё равно им обоим уделено мало времени в МЕ2, а в МЕ1 с ними можно болтать лишь изредка.
P.S. Три раза подряд в МЕ1 оставлял на Вермайре Кайдена. Перед выходом МЕ2 я даже был немного рад фейконовости о том, что он мог выжить там.
Bennet
Цитата(Makaveli @ 28.9.2011, 5:49) *
пересмотреть свои взгляды на то, кто из вас похож на педика

Пересмотрел. Таки Кайден >.< он сзади на женщину похож, черт... Мне вообще противна мысль, что в третьей части один их них станет Спектром, но Спектр-гомосек - это перебор. С такой позиции лучше оставить в живых Эшли.
Antill
Кайден бесит поэтому фраг. С Эшли и разговаривать не о чем. Но почему-то перед Илом пришла именно она, хотя с Лиарой мой Шеп разговаривал после каждой миссии.
Аластор
Цитата
Но почему-то перед Илом пришла именно она

Стоило внимательней отнестись к тому моменту, когда к Шепу подошли Эш и Лиара, чтобы выяснить отношения.
Orion
Оставлял только Эшли в МЕ1. Аленко – жутко бесит. Он у меня все время умирал на Вермайре даже когда играл за фемШеп.
Аластор
Он умер у меня, когда я играл за фемШепа, потому что мне хотелось увидеть лесбийские игры... -_-
Прометей
А мне было жалко его оставлять, но оставлять Эшли было как-то не по-джентльменски smile.gif
Shinoda
Та же фигня, до того как начались эти разговоры о его гействе, он мне казался нормальным парнеем, а Эш- чёртовой стервой, но оставлять её и вправду как- то не по джентэльменски, так что всё время умирал Кайдан.
Bennet
Bro's before hoes, my friend
Bro's before hoes ©

Решено. Казнить нельзя помиловать, ASHLEY DIES
Shinoda
Цитата
Решено. Казнить нельзя помиловать, ASHLEY DIES

Всё таки его "попка" сыграла свою решающую роль в твоём решении?)
Bennet
Я выбрал из двух зол меньшее)
Алсо, я нашел это видео и оно доставило
Гелій
Цитата(Bennet @ 28.9.2011, 21:51) *
я нашел это видео и оно доставило

3D на ютубе? Черт, эта дрянь уже во все дырки залезла!
Bennet
Решено: в третьем МЭ обязательно попробую гомосятину) just for lulz)
Гелій
Цитата(Bennet @ 28.9.2011, 22:11) *
Решено: в третьем МЭ обязательно попробую гомосятину) just for lulz)

Конечно попробуй. Один раз - не пидорас (с) biggrin.gif
Аластор
А вдруг в игре будет достижение "Плохой мальчик", для получения которого необходимо несколько раз пройти таким способом?
Bennet
А я не гоняюсь за достижениями)
Shinoda
Всё ради чистого удовольсвия, не так ли?
Dainer
Цитата(Bennet @ 29.9.2011, 6:11) *
Решено: в третьем МЭ обязательно попробую гомосятину) just for lulz)

Сыграни в Dragon Age II. Не томи себя biggrin.gif
Bennet
DA2 унылое говно. Мне бы в первый...
Гелій
В первом тоже было, так что смелее играй.
Shinoda
Я думаю, он когда Зеврана увидит- сразу передумает. Он же рассчитан на совсем уж гомиков, таких, которые парады устраивают, пиетируют свои наклонности и прочая.
Nordrlond
Биоваре походу где-то прочли, что многие великие люди были гомосеками. trollface.gif
Луриэн
Я выбрал Эшли. Хоть они оба и солдаты, и это их долг жертвовать собой во имя достижения цели и спасения жизней. Просто Кайден был более потерян в этом мире, слишком много боли... слишком мало радости. Он умер героем. Он исправил свою судьбу и очень серьёзно повлиял на этот мир после своего ухода. А Эшли - просто бы восстановила имя Уильямсов. Выбора не было изначально...
Bennet
Гениально - у Кайдена в жизни было слишком мало радости, значит он заслуживает умереть больше, чем Эшли...
Луриэн
Вопрос был кого из. Я ответил)
Лазари
Один раз оставила в живых Эшли. Все остальное время она собой жертвовала и будет жертвовать.. Ну.. Просто я ее не люблю :D Да и Кайден потом на вполне почетном месте оказывается, и будет еще много возможностей у него проявить себя. Ну, правда из-за одной из моих Шеп он чуть не спился нафиг, но это другой вопрос...)))
Дарт Зеддикус
выбрал Кайдена потому что толку от него было маловато. А Эшли как боевая единица во много раз круче, тем паче, что юзал по сути два отряда: 1. боевая группа: Эшли и Рекс 2. техническая группа: Тали и Гаррус. Первая группа зачищала, вторая нарезала всякий хлам. так что выбор был очевиден и сделан за 3 секунды.
Arhikanonik
Проходя первый МЭ, оба персонажа были параллельны, до тех пор, пока не накосячил в диалогах и Эшли не убила Рекса, а кроганы меня прикалывают. Вот и решил, что за это она должна умереть. Хотя Кайден так же не особо приятен. А за неделю до выхода третьей части посмотрел новую внешность Эшли и стало обидно, что у меня ее не будет. Да и Рекс оказывается вернется в команду, а у меня и его нет. Надеюсь Грюнтом заменят, иначе провал на провале((((
OneMoreShepard
А я как раз всех спас в первом МЭ (ну кроме Кайдена, ему ведь и так не долго оставалось с этим старым имплантом), так что все окок
Maximilian
Мне кажется, дискуссии очень не хватает соответствующей страницы из Mess Perfect. Очень.


Автор: Silvia 'Epantiras' S.
Переводчик: Rhieks
Ну, и прочая.
O.G.R.
Конечно, Эшли не подарок, но Кайден никому не нравится. Мне кажется, что где-то Биоварки сами говорили, что когда играли выбирали постоянно Эшли. Кто выбирал Кайдена, только потому что Эшли раздражала. То бишь, они не хотели выбирать Эшли, а не выбирали Кайдена. Как персонаж он блеклый, не выразительный. Ну да, плохое прошлое, головушка болит. И что? Сделали бы его как Варрика, Алистера или Морриган - вот тогда бы выбирать было сложнее.
The Last day of Dark
Жаль, что нельзя оставить на Вермайре обоих...
O.G.R.
Был прикол в игре Planescape Torment, что ты мог пожертвовать одним из спутников. Хохма была в том, что ты мог по очереди пожертвовать всеми спутниками, если они тебе не нравились. В Масс Эффекте пригодилось бы такая фишка. )
Republic Commando
Раздражает зацикленность первого и, в меньшей степени, второго Масс Эффекта - на брюнетах и брюнетках среди людей-компаньонов Шепард(а). Тем не менее, Эшли мне понравилась больше Лиары и Тали. Ксенофилия и ЛГБТ -- не мое, уж извините. Лучше плохая землянка, чем хорошая инопланетянка *в постели* biggrin.gif Я всегда играл до мерисьюшности нормальным мужиком-солдатом-парагоном. Как-то так.
Petrov-Vodkin
К чертям Алёнку - уж больно он раздражает, ещё более худшая версия Карта Онаси. Деревянные игрушки прибитые к полу и злоупотребление гелем для укладки волос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.