Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вице-министр Кудрин, или какова цена извинений.
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Winn
Нашумевший скандал, все читали, слышали, видели..

http://news.mail.ru/politics/6913976/?frommail=1

Хотелось бы услышать мнения)

Winn
Вот, мне кажется, довольно странно, что люди обсуждают тему тандема Медведев-Путин. Поскольку эта тема наиболее интересна. Если посмотреть повнимательней, выкинули единственного адекватного человека из министров, потому что ни ... черт, тут матами нельзя ругаться ... ну, ладно, выгнали не Нургалиева, не Мудко, не Голикову и не Фурсенко, которым цена пол гроша, а человека, который действительно смыслит в своей сфере и пытается помочь неопытному ПТУшнику управлять страной, а его, вместо того, что бы поблагодарить - дают пинка. Разве это дело? Нет. Вот поэтому мы и катимся к чертям. Ибо не умеют у нас люди слушать, а только говорить.
И это печально.
REMI
И это действительно печально, потому как мне ещё жить в этой стране. Как говорил золотник, мы все обречены!
Гелій
Цитата(Winn @ 26.9.2011, 23:18) *

И улыбающийся серый кардинал...
Law Snoll
Я не понимаю... я не понимаю... я не понимаю...
Что они замыслили? В чем логика их действий?
Я никогда не поверю что Медвед, который в Ярославле, на могилах погибших в авиакатастрофе еще пару недель назад целовал задницу Бжезинскому, теперь вдруг так лихо повернул и начал выпинывать минфиновцев, которые целиком и полностью подконтрольны ФРС. Что он заметает? Что скрывает? Что за инструкции этому паркетному юристишке вручили его вашингтонские хозяева?
Winn
Цитата
его вашингтонские хозяева

лооооол
какие вашингтонские хозяева? тогда уж ЗОГовские друзья, как минимум?
Law Snoll
Цитата
какие вашингтонские хозяева? тогда уж ЗОГовские друзья, как минимум?

Когда медвед стоя читает доклад сидящему напротив него бжезинскому - то не знаю, у кого как, но у меня сомнения отпадают. Если вы никогда не присутствовали на деловых переговорах, не имеете представления об их этикете и протоколе, то я понимаю ваше замешательство. Но не удивляйтесь, когда у других этого замешательства нет.
Winn
Цитата
Когда медвед стоя читает доклад сидящему напротив него бжезинскому

а можно ссылку на что-нибудь? видео, текст, фото?
L0rd D@rth $m1th
с одной стороны- Медвед не совсем правильно поступил- непосредственный начальник Кудрина- Премьер Министр. с другой- может теперь мы деньги не будем бесконечно копить, а будим вкладывать деньги в экономику и в частности - в развитие промышленности
Maximilian
Меня действительно беспокоит возможная связь с скачком курса доллара и ВНЕЗАПНЫМ уходом Кудрина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.