Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По мотивам DV&tLC
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фики
Jade Girl
Автор: Jade Girl
Бета: нет
Рейтинг: PG
Жанр: ангст
Размер: драббл
Состояние: закончен

Сотни сгоревших комет, тысяча мёртвых солнц, мириады ледяных осколков - отвратительная вселенная. Пламя в твоей крови, мыслях, действиях горит на руинах прошлого, на останках другого человека. Но его жар выхватывает из темноты только тебя самого. Роза ветров ослепла и уже не укажет пути страннику. Не пройдёт так много времени, как ты сгоришь в костре сверхновой. Сын Солнц, ты вступил в своё Чистилище и потерялся в зеркальном лабиринте.
Ты не можешь убить свой гнев, свою ненависть, всё, что ты можешь делать, - просто осознавать их.
В этом мире нет ангелов и нет героев.Но разве она не дух с Иего? И почему у неё такая печальная улыбка? Этого никогда бы не случилось, пойми ты минутой раньше: когда ты осознаешь свой страх, он исчезнет. Ты навсегда запомнишь её такой: с чуть припухшими губами, отяжелевшим животом и прозрачным взглядом. У неё тёплые слёзы. Тебе дано видеть. Но ты ушла... Вместе со мной... Защищаясь, ты уже теряешь почву под ногами, признаёшь себя проигравшим. Ты просто защищаешься.
Повелитель Вейдер, я прощаю тебя.
На свету темнота просто исчезает.
Stealth
Вообще-то я не являюсь сторонником этого жанра, но данная зарисовка понравилась.
Есть два мелких замечания по лексике:

1. Не пройдёт так много времени, как ты сгоришь в костре сверхновой.
Лучше будет написать "Пройдёт не так много времени..."

2. Защищаясь, ты уже теряешь почву под ногами, признаёшь себя проигравшим. Ты просто защищаешься.
Повторение глагола "защищаться" не производит хорошего впечатления;) Лучше заменить его каким-либо синонимом или вообще второе предложение убрать.

С уважением к автору. crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.